Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in F├╝rth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in F├╝rth f├╝r Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
VW Nutzfahrzeuge F├╝rth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Georg-Benda-Stra├če 1

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-860

vw.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Nutzfahrzeuge Werkstatt F├╝rth

Service

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-0

graf.nfzservice@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-0

graf.nfzservice@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Terminplanung
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Oliver Mack

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0911 997160-0

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus Kleinert

Verkaufsleiter

0911 99713-30

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus H├╝gelsch├Ąfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-81

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Uwe Gr├Âger

Finanzleitung, Prokurist

0911 99713-15

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-419

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus Kleinert

Verkaufsleiter

0911 99713-30

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Heiko Denk

Verkauf Nutzfahrzeuge

0911 99713-37

Heiko.Denk@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Bastian Reicherl

Verkauf Nutzfahrzeuge

0911 99713-345

Bastian.Reicherl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Jens Brandscher

Verkauf Nutzfahrzeuge

0911 99713-347

Jens.Brandscher@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus H├╝gelsch├Ąfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-81

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Markus K├Ąufer

Stellv. Serviceleiter

0911 99713-683

Markus.Kaeufer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-419

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

J├╝rgen Lattacher

Teamleiter Service

0911 99713ÔÇô601

Juergen.Lattacher@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Detlev Totzauer

Serviceberater

0911 99713-27

Detlev.Totzauer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Thomas Treutlein

Serviceberater

0911 99713-602

Thomas.Treutlein@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Andreas Stemper

Unfallinstandsetzung

0911 99713-691

Andreas.Stemper@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Christian Jung

Unfallinstandsetzung

0911 99713-681

Christian.Jung@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Anna Auzinger

Serviceassistentin

0911 99713-0

Anna.Auzinger@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Giuseppina Bollmann

Serviceassistentin

0911 99713-0

Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

G├╝rbey G├╝rb├╝zler

Serviceassistent

0911 99713-542

Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Janine Walter

Serviceassistentin

0911 99713-10

Janine.Walter@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Melanie Lottner

Serviceassistentin

0911 99713-0

Melanie.Lottner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Susanne Sch├╝ller

Serviceassistentin

0911 99713-0

Susanne.Schueller@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Jonas Schmid

Serviceassistent

0911 99713-603

Jonas.Schmid@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Laura Brunner

Serviceassistentin

0911 99713-10

Laura.Brunner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Zeynep Korkmaz Aslan

Serviceassistentin

0911 997160-0

Zeynep.Aslan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-20

Frank.End@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Christian Hanf

Gro├čkundenbetreuer

0911 997160-722

Christian.Hanf@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort F├╝rth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort