Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in F├╝rth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in F├╝rth f├╝r Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • DUCATI
  • Kie├čling
VW Nutzfahrzeuge H├Ąndler F├╝rth Graf

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Georg-Benda-Stra├če 1

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-160

vw.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist f├╝r die Terminvereinbarung telefonisch, oder per E-Mail f├╝r Sie erreichbar!

VW Nutzfahrzeuge Service Werkstatt F├╝rth Graf

Service

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-0

graf.nfzservice@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Teile und Zubeh├Âr

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-570

graf.nfzservice@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Oliver Mack

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0911 997160-100

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-210

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus Kleinert

Verkaufsleiter

0911 99713-161

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus H├╝gelsch├Ąfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-501

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-502

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Uwe Gr├Âger

Finanzleitung, Prokurist

0911 4263-2262

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus Kleinert

Verkaufsleiter

0911 99713-161

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Bastian Reicherl

Verkaufsberater

0911 99713-163

Bastian.Reicherl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Jens Brandscher

Verkaufsberater

0911 99713-164

Jens.Brandscher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-331

Frank.End@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Christian Hanf

Gro├čkundenbetreuer

0911 997160-332

Christian.Hanf@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Klaus H├╝gelsch├Ąfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-501

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-502

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Markus K├Ąufer

Serviceberater

0911 99713-522

Markus.Kaeufer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

J├╝rgen Lattacher

Teamleiter Service

0911 99713ÔÇô531

Juergen.Lattacher@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Detlev Totzauer

Serviceberater

0911 99713-526

Detlev.Totzauer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Thomas Treutlein

Serviceberater

0911 99713-532

Thomas.Treutlein@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Andreas Stemper

Unfallinstandsetzung

0911 99713-542

Andreas.Stemper@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Christian Jung

Unfallinstandsetzung

0911 99713-541

Christian.Jung@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Christina Eckstein

Terminplanung

0911 99713-504

Christina.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Zeynep Korkmaz Aslan

Terminplanung

0911 99713-505

Zeynep.Aslan@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Anna Frison

Serviceassistentin

0911 99713-508

Anna.Frison@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Giuseppina Bollmann

Serviceassistentin

0911 99713-511

Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

G├╝rbey G├╝rb├╝zler

Serviceassistent

0911 99713-533

Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Janine Walter

Serviceassistentin

0911 99713-514

Janine.Walter@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Laura Brunner

Serviceassistentin

0911 99713-512

Laura.Brunner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Mark Chmelik

Serviceassistent

0911 99713-513

Mark.Chmelik@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Jonas Pietsch

Serviceassistent

0911 99713-512

Jonas.Pietsch@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Anna Frison

Serviceassistentin

0911 99713-508

Anna.Frison@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-210

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort F├╝rth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort