Achtung: Unsere Telefonnummern haben sich ge├Ąndert!

Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in F├╝rth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in F├╝rth f├╝r Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • DUCATI
VW Nutzfahrzeuge F├╝rth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Georg-Benda-Stra├če 1

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-160

vw.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist f├╝r die Terminvereinbarung telefonisch, oder per E-Mail f├╝r Sie erreichbar!

    VW Nutzfahrzeuge Werkstatt F├╝rth

    Service

    Schwabacher Stra├če 382

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-500

    graf.nfzservice@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Schwabacher Stra├če 382

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-570

    graf.nfzservice@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service
    • Terminplanung
    • Serviceassistenz
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Rent-a-Car
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Oliver Mack

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    0911 997160-100

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-210

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus Kleinert

    Verkaufsleiter

    0911 99713-161

    Klaus.Kleinert@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus H├╝gelsch├Ąfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-501

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-502

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Uwe Gr├Âger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 4263-2292

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus Kleinert

    Verkaufsleiter

    0911 99713-161

    Klaus.Kleinert@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Heiko Denk

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    0911 99713-162

    Heiko.Denk@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Bastian Reicherl

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    0911 99713-163

    Bastian.Reicherl@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Jens Brandscher

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    0911 99713-164

    Jens.Brandscher@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Frank End

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 997160-331

    Frank.End@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Christian Hanf

    Gro├čkundenbetreuer

    0911 997160-332

    Christian.Hanf@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus H├╝gelsch├Ąfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-501

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-502

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Markus K├Ąufer

    Serviceberater

    0911 99713-522

    Markus.Kaeufer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    J├╝rgen Lattacher

    Teamleiter Service

    0911 99713ÔÇô531

    Juergen.Lattacher@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Detlev Totzauer

    Serviceberater

    0911 99713-526

    Detlev.Totzauer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Thomas Treutlein

    Serviceberater

    0911 99713-532

    Thomas.Treutlein@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Andreas Stemper

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-542

    Andreas.Stemper@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Christian Jung

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-541

    Christian.Jung@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Christina Eckstein

    Terminplanung

    0911 99713-504

    Christina.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Zeynep Korkmaz Aslan

    Terminplanung

    0911 99713-505

    Zeynep.Aslan@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-508

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Giuseppina Bollmann

    Serviceassistentin

    0911 99713-511

    Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    G├╝rbey G├╝rb├╝zler

    Serviceassistent

    0911 99713-533

    Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Janine Walter

    Serviceassistentin

    0911 99713-514

    Janine.Walter@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Susanne Sch├╝ller

    Serviceassistentin

    0911 99713-509

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Jonas Schmid

    Serviceassistent

    0911 99713-603

    Jonas.Schmid@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Laura Brunner

    Serviceassistentin

    0911 99713-512

    Laura.Brunner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Rosa Silvia Adimari

    Serviceassistentin

    0911 99713-513

    Rosasilvia.Adimari@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Susanne Sch├╝ller

    Serviceassistentin

    0911 99713-509

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-508

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-210

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort F├╝rth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort