Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in F├╝rth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in F├╝rth f├╝r Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
VW Nutzfahrzeuge F├╝rth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Georg-Benda-Stra├če 1

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-860

vw.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Nutzfahrzeuge Werkstatt F├╝rth

    Service

    Schwabacher Stra├če 382

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-0

    graf.nfzservice@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:00h

    Teile und Zubeh├Âr

    Schwabacher Stra├če 382

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-0

    graf.nfzservice@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    • Service
    • Terminplanung
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Oliver Mack

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    0911 997160-0

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Matthias M├╝ller

    Verkaufsleiter Neuwagen

    0911 99713-32

    Matthias.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Martin Krau├č

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    0911 997160-47

    Martin.Krauss@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus H├╝gelsch├Ąfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-81

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Uwe Gr├Âger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 99713-15

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Matthias M├╝ller

    Verkaufsleiter Neuwagen

    0911 99713-32

    Matthias.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Kushtrim Zeneli

    Verkaufsberater Neuwagen

    +49 (0) 911 99713-35

    Kushtrim.Zeneli@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Philipp Lieberknecht

    Verkaufsberater Neuwagen

    0911 99713-340

    Philipp.Lieberknecht@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Riccardo Saponaro

    Verkauf Neuwagen

    0911 99713-311

    Riccardo.Saponaro@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Torsten Albert

    Verkauf Neuwagen

    0911 99713-23

    Torsten.Albert@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Deion Pickett

    Verkauf Neuwagen

    0911 99713-315

    Deion.Pickett@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Martin Krau├č

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    0911 997160-47

    Martin.Krauss@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Andreas Wirth

    Teamleiter Gebrauchtwagen

    0911 99713-52

    Andreas.Wirth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Lukas Schulist

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-24

    Lukas.Schulist@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Matthias Weitzel

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-540

    Matthias.Weitzel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Michael Sp├Ąth

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-51

    Michael.Spaeth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Heiko Denk

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    0911 99713-37

    Heiko.Denk@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Bastian Reicherl

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    0911 99713-345

    Bastian.Reicherl@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Jens Brandscher

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    0911 99713-347

    Jens.Brandscher@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Tom D├╝rbeck

    Verkaufsassistent

    0911 99713- 341

    Tom.Duerbeck@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus H├╝gelsch├Ąfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-81

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Markus K├Ąufer

    Stellv. Serviceleiter

    0911 99713-683

    Markus.Kaeufer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Alexander Nachbauer

    Serviceberater

    0911 99713-538

    Alexander.Nachbauer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Detlev Totzauer

    Serviceberater

    0911 99713-27

    Detlev.Totzauer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Dominik Gallen

    Serviceberater

    0911 99713-689

    Dominik.Gallen@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Dominik Marstatt

    Serviceberater

    0911 99713-547

    Dominik.Marstatt@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Florian Stockinger

    Serviceberater

    0911 99713-544

    Florian.Stockinger@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Karlheinz Christgau

    Serviceberater

    0911 99713-25

    Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Laura Raffa

    Gro├čkundenbetreuung

    0911 99713-571

    Laura.Raffa@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Vladeta Rankovic

    Serviceberater

    0911 99713-545

    Vladeta.Rankovic@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Andreas Stemper

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-691

    Andreas.Stemper@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Christian Jung

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-681

    Christian.Jung@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Annabella Frank

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Annabella.frank@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Giuseppina Bollmann

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    giuseppina.bollmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    G├╝rbey G├╝rb├╝zler

    Serviceassistent

    0911 99713-542

    Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Janine Walter

    Serviceassistentin

    0911 99713-10

    Janine.Walter@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Melanie Lottner

    Serviceassistentin

    +49 (0) 911 99713-0

    Melanie.Lottner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Susanne Sch├╝ller

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Klaus Kleinert

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 99713-30

    Klaus.Kleinert@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Frank End

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 997160-20

    Frank.End@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Christian Hanf

    Gro├čkundenbetreuer

    0911 997160-722

    Christian.Hanf@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort F├╝rth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort