Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f├╝r Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
VW Nutzfahrzeuge Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Stra├če 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-58

info.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Felix-Klein-Stra├če 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-0

info.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Terminvereinbarung

Tel.: 09131 686-88

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Moritz Hartung

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Markus Roth

Verkaufsberater

09131 686-25

Markus.Roth@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Stefan K├╝hnel

Verkaufsberater

09131 686-28

Stefan.Kuehnel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Larissa Schorr

Verkaufsassistentin

09131 686-184

Larissa.Schorr@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Tom F├╝rst

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09131 686-635

Tom.Fuerst@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Wolf Kindler

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09131 686-61

Wolf.Kindler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Matthias Hetz

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09191 3401-113

Matthias.Hetz@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Emilio Ricca

Werkstattleiter

09131 686-0

Emilio.Ricca@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Herbert Scherm

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-0

Herbert.Scherm@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Kathrin Br├Ąun

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-40

Kathrin.Braeun@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Helmut Wohlpart

Serviceberater

09131 686-11

Helmut.Wohlpart@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Kurt Uhlig

Serviceberater

09131 686-13

Kurt.Uhlig@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Bernd Kirchh├Âfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-44

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Gro├čkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Gro├čkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-54

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Norbert H├Âdl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Helmut Wohlpart

Serviceberater

09131 686-11

Helmut.Wohlpart@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Andreas Siebenhaar

Teiledienstleiter

09131 686-16

Andreas.Siebenhaar@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Michael Gan├č

Teilefachberater

09131 686-15

Michael.Ganss@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Peter Balduin

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Peter.Balduin@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Robert Stenzel

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Robert.Stenzel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Stefan Be├čler

Teilefachberater und Zubeh├Ârexperte

09131 686-15

Stefan.Bessler@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Stefan Hildner

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Stefan.Hildner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Attila Kocsis

Teilefachberater

09131 686-15

Attila.Kocsis@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Sabiha ├ľlcer

Betriebsb├╝ro

09131 686-269

Sabiha.Oelcer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Sabiha ├ľlcer

Betriebsb├╝ro

09131 686-269

Sabiha.Oelcer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Francesca Galatioto

Serviceassistentin

09131 686-0

Francesca.Galatioto@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nina B├╝ttner

Serviceassistentin

09131 686-51

Nina.Buettner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Anisa Ahmemulic

Betriebsb├╝ro

09131 686-51

Anisa.Ahmemulic@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Erlangen

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Unsere Top Volkswagen Nutzfahrzeuge Angebote f├╝r Sie

Fahrzeuge anzeigen