Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen für Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
VW Nutzfahrzeuge Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Straße 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-58

info.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Felix-Klein-Straße 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-0

info.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Terminvereinbarung

Tel.: 09131 686-88

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Moritz Hartung

Gesamtvertriebsleiter

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Markus Roth

Verkaufsberater

09131 686-25

Markus.Roth@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Stefan Kühnel

Verkaufsberater

09131 686-28

Stefan.Kuehnel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Larissa Schorr

Verkaufsassistentin

09131 686-184

Larissa.Schorr@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Tom Fürst

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09131 686-635

Tom.Fuerst@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Wolf Kindler

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09131 686-61

Wolf.Kindler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Matthias Hetz

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09191 3401-113

Matthias.Hetz@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Emilio Ricca

Werkstattleiter

09131 686-0

Emilio.Ricca@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Herbert Scherm

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-0

Herbert.Scherm@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Kathrin Bräun

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-40

Kathrin.Braeun@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Helmut Wohlpart

Serviceberater

09131 686-11

Helmut.Wohlpart@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Kurt Uhlig

Serviceberater

09131 686-13

Kurt.Uhlig@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Bernd Kirchhöfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-44

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Großkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Großkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-54

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Helmut Wohlpart

Serviceberater

09131 686-11

Helmut.Wohlpart@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Andreas Siebenhaar

Teiledienstleiter

09131 686-16

Andreas.Siebenhaar@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Michael Ganß

Teilefachberater

09131 686-15

Michael.Ganss@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Peter Balduin

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Peter.Balduin@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Robert Stenzel

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Robert.Stenzel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Stefan Beßler

Teilefachberater und Zubehörexperte

09131 686-15

Stefan.Bessler@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Stefan Hildner

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Stefan.Hildner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Attila Kocsis

Teilefachberater

09131 686-15

Attila.Kocsis@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Francesca Galatioto

Serviceassistentin

09131 686-0

Francesca.Galatioto@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nina Büttner

Serviceassistentin

09131 686-51

Nina.Buettner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Erlangen

Anisa Ahmemulic

Betriebsbüro

09131 686-51

Anisa.Ahmemulic@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Erlangen

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Unsere Top Volkswagen Nutzfahrzeuge Angebote für Sie

Fahrzeuge anzeigen