Feser-Biemann in Erlangen

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
Nutzfahrzeuge Autohaus Erlangen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Straße 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-58

info.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Felix-Klein-Straße 76

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-0

info.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Terminvereinbarung

Tel.: 09131 686-88

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Moritz Hartung

Gesamtvertriebsleiter

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Markus Roth

Verkaufsberater

09131 686-25

Markus.Roth@feser-graf.de

Stefan Kühnel

Verkaufsberater

09131 686-28

Stefan.Kuehnel@feser-graf.de

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

09131 686-66

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Tom Fürst

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09131 686-635

Tom.Fuerst@feser-graf.de

Wolf Kindler

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09131 686-61

Wolf.Kindler@feser-graf.de

Matthias Hetz

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09191 3401-113

Matthias.Hetz@feser-graf.de

Norbert Hödl

Serviceleitung

09131 686-14

Norbert.Hoedl@feser-graf.de

Emilio Ricca

Werkstattleiter

09131 686-0

Emilio.Ricca@feser-graf.de

Herbert Scherm

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-0

Herbert.Scherm@feser-graf.de

Kathrin Bräun

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-40

Kathrin.Braeun@feser-graf.de

Helmut Wohlpart

Serviceberater

09131 686-11

Helmut.Wohlpart@feser-graf.de

Kurt Uhlig

Serviceberater

09131 686-13

Kurt.Uhlig@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Bernd Kirchhöfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-44

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Andreas Ottlo

Verkauf Großkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Großkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-54

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Andreas Siebenhaar

Teiledienstleiter

09131 686-16

Andreas.Siebenhaar@feser-graf.de

Michael Ganß

Teilefachberater

09131 686-15

Michael.Ganss@feser-graf.de

Peter Balduin

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Peter.Balduin@feser-graf.de

Robert Stenzel

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Robert.Stenzel@feser-graf.de

Stefan Beßler

Teilefachberater und Zubehörexperte

09131 686-15

Stefan.Bessler@feser-graf.de

Stefan Hildner

Ersatzteileverkauf

09131 686-15

Stefan.Hildner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Attila Kocsis

Teilefachberater

09131 686-15

Attila.Kocsis@feser-graf.de

Francesca Galatioto

Serviceassistentin

09131 686-0

Francesca.Galatioto@feser-graf.de

Tino Stahl

Serviceassistent

09131 686-0

Tino.Stahl@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nina Büttner

Serviceassistentin

09131 686-51

Nina.Buettner@feser-graf.de

Anisa Ahmemulic

Betriebsbüro

09131 686-51

Anisa.Ahmemulic@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Fahrzeuge anzeigen

Unsere Top Volkswagen Nutzfahrzeuge Angebote für Sie

Fahrzeuge anzeigen