Ihr Volkswagen Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach für VW Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
VW Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-130

vw.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-0

vw.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Engelbert Herrler

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 308-133

Engelbert.Herrler@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Robert Mateja

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-134

robert.mateja@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Nicole Braun

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-63

nicole.braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Robert Mateja

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-134

robert.mateja@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Cagatay Göde

Verkaufsberater

09122 308-131

cagatay.goede@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Ibrahim Onur

Verkaufsberater

09122 308-132

ibrahim.onur@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Johannes Kast

Verkaufsberater

09122 308-129

Johannes.Kast@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Klaus Erlbacher

Verkaufsberater

09122 308-136

Klaus.Erlbacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Max Pechan

Verkaufsberater

09122 308-138

Max.Pechan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Samuel Becker

Verkaufsberater

09122 308-137

Samuel.Becker@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Engelbert Herrler

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 308-133

Engelbert.Herrler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Cagatay Göde

Verkaufsberater

09122 308-131

cagatay.goede@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Ibrahim Onur

Verkaufsberater

09122 308-132

ibrahim.onur@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Johannes Kast

Verkaufsberater

09122 308-129

Johannes.Kast@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Klaus Erlbacher

Verkaufsberater

09122 308-136

Klaus.Erlbacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Max Pechan

Verkaufsberater

09122 308-138

Max.Pechan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Samuel Becker

Verkaufsberater

09122 308-137

Samuel.Becker@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Fabian Schulz

Serviceberater

09122 308-207

Fabian.Schulz@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Jörg Hoßfeld

Serviceberater

09122 308-205

Joerg.Hossfeld@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Benjamin Özdemir

Serviceberater

09122 308 206

Benjamin.Oezdemir@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

marcus.henke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Schwabach

Norbert Strobel

Teiledienst / NORA Betreuer

09122 308-188

Norbert.Strobel@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Schwabach

Daniela Gurklies

Euromobil/ Information/ Kasse

09122 308-110

daniela.gurklies@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Gabriela Mangoni

Euromobil / Information/ Kasse

09122-308-0

Gabriela.Mangoni@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Rusmira Trapo

Euromobil / Information/ Kasse

09122-308-0

Rusmira.Trapo@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Schwabach

Daniela Gurklies

Euromobil/ Information/ Kasse

09122 308-110

daniela.gurklies@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Gabriela Mangoni

Euromobil / Information/ Kasse

09122-308-0

Gabriela.Mangoni@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Rusmira Trapo

Euromobil / Information/ Kasse

09122-308-0

Rusmira.Trapo@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Schwabach

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Schwabach

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort