Feser-Graf in Schwabach

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
VW Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-130

vw.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-0

vw.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Engelbert Herrler

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 308-133

Engelbert.Herrler@feser-graf.de

Robert Mateja

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-134

robert.mateja@feser-graf.de

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Nicole Braun

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-63

nicole.braun@feser-graf.de

Robert Mateja

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-134

robert.mateja@feser-graf.de

Cagatay Göde

Verkaufsberater

09122 308-131

cagatay.goede@feser-graf.de

Ibrahim Onur

Verkaufsberater

09122 308-132

ibrahim.onur@feser-graf.de

Johannes Kast

Verkaufsberater

09122 308-129

Johannes.Kast@feser-graf.de

Klaus Erlbacher

Verkaufsberater

09122 308-136

Klaus.Erlbacher@feser-graf.de

Max Pechan

Verkaufsberater

09122 308-138

Max.Pechan@feser-graf.de

Samuel Becker

Verkaufsberater

09122 308-137

Samuel.Becker@feser-graf.de

Engelbert Herrler

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 308-133

Engelbert.Herrler@feser-graf.de

Cagatay Göde

Verkaufsberater

09122 308-131

cagatay.goede@feser-graf.de

Ibrahim Onur

Verkaufsberater

09122 308-132

ibrahim.onur@feser-graf.de

Johannes Kast

Verkaufsberater

09122 308-129

Johannes.Kast@feser-graf.de

Klaus Erlbacher

Verkaufsberater

09122 308-136

Klaus.Erlbacher@feser-graf.de

Max Pechan

Verkaufsberater

09122 308-138

Max.Pechan@feser-graf.de

Samuel Becker

Verkaufsberater

09122 308-137

Samuel.Becker@feser-graf.de

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Evelyn Opara

Serviceberaterin

09122 308-202

evelyn.opara@feser-graf.de

Fabian Schulz

Serviceberater

09122 308-207

Fabian.Schulz@feser-graf.de

Jörg Hoßfeld

Serviceberater

09122 308-205

Joerg.Hossfeld@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

marcus.henke@feser-graf.de

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Norbert Strobel

Teiledienst / NORA Betreuer

09122 308-188

Norbert.Strobel@feser-graf.de

Daniela Gurklies

Information / Kasse/ Euromobil

09122 308-110

daniela.gurklies@feser-graf.de

Vanessa Müller

Euromobil / Information/ Kasse

09122 308-0

vanessa.mueller@feser-graf.de

Daniela Gurklies

Information / Kasse/ Euromobil

09122 308-110

daniela.gurklies@feser-graf.de

Vanessa Müller

Euromobil / Information/ Kasse

09122 308-0

vanessa.mueller@feser-graf.de

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Volkswagen