Ihr Volkswagen Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f√ľr VW Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
VW Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-130

vw.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au√üerhalb der gesetzlichen √Ėffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-0

vw.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa08:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

Limbacher Straße 26

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-0

vw.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro√ükunden
  • Service Gro√ükunden
  • Teile und Zubeh√∂r
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Engelbert Herrler

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 308-133

Engelbert.Herrler@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Robert Mateja

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-134

Robert.Mateja@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Robert Mateja

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-134

Robert.Mateja@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Cagatay Göde

Verkaufsberater

09122 308-131

Cagatay.Goede@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Ibrahim Onur

Verkaufsberater

09122 308-132

Ibrahim.Onur@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Johannes Kast

Verkaufsberater

09122 308-129

Johannes.Kast@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Schwabach

Klaus Erlbacher

Verkaufsberater

09122 308-136

Klaus.Erlbacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Engelbert Herrler

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 308-133

Engelbert.Herrler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Cagatay Göde

Verkaufsberater

09122 308-131

Cagatay.Goede@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Ibrahim Onur

Verkaufsberater

09122 308-132

Ibrahim.Onur@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Johannes Kast

Verkaufsberater

09122 308-129

Johannes.Kast@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Klaus Erlbacher

Verkaufsberater

09122 308-136

Klaus.Erlbacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Schwabach

Maximilian Pechan

Verkaufsberater

09122 308-138

Maximilian.Pechan@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Fabian Schulz

Serviceberater

09122 308-207

Fabian.Schulz@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Jörg Hoßfeld

Serviceberater

09122 308-205

Joerg.Hossfeld@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Benjamin √Ėzdemir

Serviceberater

09122 308 206

Benjamin.Oezdemir@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Rusmira Trapo

Serviceberaterin

09122 308-204

Rusmira.Trapo@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Schwabach

Markus Bohrisch

Serviceberater

09122 308-203

Markus.Bohrisch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

Marcus.Henke@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Schwabach

Fabian Schulz

Serviceberater

09122 308-207

Fabian.Schulz@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Schwabach

Norbert Strobel

Teiledienst / NORA Betreuer

09122 308-188

Norbert.Strobel@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Schwabach

Daniela Gurklies

Euromobil/ Information/ Kasse

09122 308-110

Daniela.Gurklies@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Gabriela Mangoni

Euromobil / Information / Kasse

09122-308-0

Gabriela.Mangoni@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Schwabach

Daniela Gurklies

Euromobil/ Information/ Kasse

09122 308-110

Daniela.Gurklies@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Gabriela Mangoni

Euromobil / Information / Kasse

09122-308-0

Gabriela.Mangoni@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

K√ľbra Cengiz

Information / Kasse

09122-308-0

Kuebra.Cengiz@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Anna Kirschmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

Anna.Kirschmann@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort