Ihr CUPRA Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f├╝r CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SEAT H├Ąndler Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Rother Stra├če 15 (Samstag in der Limbacher Stra├če 26)

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Teile und Zubeh├Âr

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
Kontakt Management CUPRA Schwabach

Michael Christoph

Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maximilian Feser

Verkaufsleiter

09122 308 2711

Maximilian.Feser@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maximilian Feser

Verkaufsleiter

09122 308 2711

Maximilian.Feser@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Schwabach

Thomas Redlof

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Redlof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Schwabach

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maximilian Feser

Verkaufsleiter

09122 308 2711

Maximilian.Feser@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Schwabach

Thomas Redlof

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Redlof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Schwabach

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Gro├čkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

J├Ârg P├Âllet

Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Gro├čkunden

09122 9394-33

Marcus.Henke@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Schwabach

Arnold Thellmann

Serviceberater

09122 308-2741

Arnold.Thellmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Tobias P├Âhlmann

Serviceberater

09122 308-2742

Tobias.Poehlmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

K├╝bra Cengiz

Serviceassistentin

09122 308-2700

Kuebra.Cengiz@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden CUPRA Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr CUPRA Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr CUPRA Schwabach

Klaus R├╝hrich

Teiledienst

09122 308-2731

Klaus.Ruehrich@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort