Schneekante

Ihr CUPRA Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f├╝r CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SEAT Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

    Auto-Werkstatt

    Service

    Rother Stra├če 15 (Samstag in der Limbacher Stra├če 26)

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-2700

    seat.schwabach@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Rother Stra├če 15

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-2700

    seat.schwabach@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management CUPRA Schwabach

    Michael Christoph

    Gesch├Ąftsleitung

    09122 9394-22

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Schwabach

    Antonia Lehmann

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    09122 9394-58

    Antonia.Lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Schwabach

    Manfred Barthel

    Verkaufsberater

    09122 308-2712

    Manfred.Barthel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Schwabach

    Thomas Funer

    Verkaufsberater

    09122 308-2713

    Thomas.Funer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Schwabach

    Tim Kaufmann

    Verkaufsberater

    09122 308-2714

    Tim.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Schwabach

    Manfred Barthel

    Verkaufsberater

    09122 308-2712

    Manfred.Barthel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Schwabach

    Thomas Funer

    Verkaufsberater

    09122 308-2713

    Thomas.Funer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Schwabach

    Tim Kaufmann

    Verkaufsberater

    09122 308-2714

    Tim.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Schwabach

    Arnold Thellmann

    Serviceberater Seat

    09122 308-2741

    Arnold.Thellmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

    Christian Kauntz

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-34

    Christian.Kauntz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

    J├Ârg P├Âllet

    Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

    09122 9394-31

    Joerg.Poellet@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Schwabach

    Marcus Henke

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-33

    Marcus.Henke@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden CUPRA Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr CUPRA Schwabach

    Stefan Stellwag

    Teiledienstleiter

    09122 308-241

    Stefan.Stellwag@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr CUPRA Schwabach

    Klaus R├╝hrich

    Teiledienst

    09122 308-2731

    Klaus.Ruehrich@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Maria Mayer

    Serviceassistentin

    09122 308-2700

    Maria.Mayer@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Anna Kirschmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    Anna.Kirschmann@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort