Schneekante
Neue Telefonnummer-Durchwahlen!

Ihr Audi Partner in Schwabach

Die Feser GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Audi Gebrauchtwagen H├Ąndler Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

F├╝rther Stra├če 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

F├╝rther Stra├če 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Teile und Zubeh├Âr

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Kundenbetreuung
  • Terminplanung
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
Kontakt Management Audi Schwabach

Michael Christoph

Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Michael M├╝ller

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Manfred L├Ąmmermann

Serviceleiter

09122 9394-212

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-210

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Michael M├╝ller

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Henrike Kohlert

Verkaufsberaterin

09122 9394-403

Henrike.Kohlert@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Oliver Kornherr

Verkaufsberater

09122 9394-404

Oliver.Kornherr@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Markus B├╝ttner

Verkaufsberater

09122 9394-401

Markus.Buettner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Michael M├╝ller

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Cynthia Marin

Verkaufsberaterin

09122 9394-303

Cynthia.Marin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

G├Âkhan Erdugan

Verkaufsberater

09122 9394-302

Goekhan.Erdugan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

├ťnal G├╝nes

Verkaufsberater

09122 9394-301

Uenal.Guenes@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Henning Scholz

Verkaufsberater

09122 9394-304

Henning.Scholz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Gro├čkunden

09122 9394-442

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Schwabach

J├Ârg P├Âllet

Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-440

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Gro├čkunden

09122 9394-441

Marcus.Henke@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Manfred L├Ąmmermann

Serviceleiter

09122 9394-212

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Georg Bieniek

Serviceberater

091229394-123

Georg.Bieniek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Matthias P├Âtzsch

Serviceberater

09122 9394-120

Matthias.Poetzsch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Nico Schneider

Serviceberater

09122 9394-121

Nico.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Kundenbetreuung Audi Schwabach

Jasmin Onar

Kundenbetreuung

09122 9394-101

Jasmin.Onar@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Jessica Zucker

Kundenbetreuung

09122 9394-102

Jessica.Zucker@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Audi Schwabach

Jasmin Onar

Kundenbetreuung

09122 9394-101

Jasmin.Onar@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Jessica Zucker

Kundenbetreuung

09122 9394-102

Jessica.Zucker@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Schwabach

Manfred L├Ąmmermann

Serviceleiter

09122 9394-212

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Schwabach

Sven Bogenreuther

Serviceberater Gro├čkunden

09122 9394-124

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Schwabach

Pierre De Wille

Teiledienstleitung

09122 9394-141

Pierre.DeWille@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Schwabach

Bernhard Kaiser

Teiledienst- und Zubeh├Ârverkauf

09122 9394-140

Bernhard.Kaiser@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort