Neue Telefonnummer-Durchwahlen!

Ihr Audi Partner in Schwabach

Die Feser GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f√ľr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • Kia
Audi Gebrauchtwagen Händler Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

F√ľrther Stra√üe 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f√ľr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

F√ľrther Stra√üe 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:30h

Teile und Zubehör

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro√ükunden
  • Service
  • Kundenbetreuung
  • Terminplanung
  • Service Gro√ükunden
  • Teile und Zubeh√∂r
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Andreas Maier

Verkausleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Andreas.Maier@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-212

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-210

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Andreas Maier

Verkausleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Andreas.Maier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Henrike Kohlert

Verkaufsberaterin

09122 9394-403

Henrike.Kohlert@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Oliver Kornherr

Verkaufsberater

09122 9394-404

Oliver.Kornherr@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Markus B√ľttner

Verkaufsberater

09122 9394-401

Markus.Buettner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Andreas Maier

Verkausleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Andreas.Maier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Cynthia Marin

Verkaufsberaterin

09122 9394-303

Cynthia.Marin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Gökhan Erdugan

Verkaufsberater

09122 9394-302

Goekhan.Erdugan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

√únal G√ľnes

Verkaufsberater

09122 9394-301

Uenal.Guenes@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Adolf Kramer

Verkaufsberater

09122 9394-304

Adolf.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-442

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-440

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-441

Marcus.Henke@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Fernando Nogueira

Verkaufsberater Großkunden

0175 6609500

Fernando.NogueiradaCostaSabbatini@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Gonca Göksu

Zertifizierte Vertriebsassistentin Großkunden

09171 8271-135

Gonca.Goeksu@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-212

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Georg Bieniek

Serviceberater

091229394-123

Georg.Bieniek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Matthias Pötzsch

Serviceberater

09122 9394-120

Matthias.Poetzsch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Nico Schneider

Serviceberater

09122 9394-121

Nico.Schneider@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Sven Bogenreuther

Serviceberater

09122 9394-124

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Kontakt Kundenbetreuung Audi Schwabach

Jasmin Onar

Kundenbetreuung

09122 9394-101

Jasmin.Onar@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Jessica Zucker

Kundenbetreuung

09122 9394-102

Jessica.Zucker@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Audi Schwabach

Jasmin Onar

Kundenbetreuung

09122 9394-101

Jasmin.Onar@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Jessica Zucker

Kundenbetreuung

09122 9394-102

Jessica.Zucker@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Schwabach

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-212

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Schwabach

Sven Bogenreuther

Serviceberater Großkunden

09122 9394-124

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Schwabach

Pierre De Wille

Teiledienstleitung

09122 9394-141

Pierre.DeWille@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Schwabach

Bernhard Kaiser

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09122 9394-140

Bernhard.Kaiser@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Schwabach

Christin Schroll

Marketing Assistenz

09122 9394-280

Christin.Schroll@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen