Feser-Graf in Schwabach

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
Audi Gebrauchtwagen Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fürther Straße 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-30

audi.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:30h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Fürther Straße 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:30h
  • Sa08:00 - 14:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Christian Clausen

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-32

Christian.Clausen@feser-graf.de

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-16

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Nicole Braun

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-63

nicole.braun@feser-graf.de

Christian Clausen

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-32

Christian.Clausen@feser-graf.de

Henrike Kohlert

Verkaufsberaterin

09122 9394-37

Henrike.Kohlert@feser-graf.de

Max Ulrich

Verkaufsberater

09122 9394-35

Max.Ulrich@feser-graf.de

Oliver Kornherr

Verkaufsberater

09122 9394-25

Oliver.Kornherr@feser-graf.de

Sven Lorenz

Verkaufsberater

09122 9394-24

Sven.Lorenz@feser-graf.de

Christian Clausen

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-32

Christian.Clausen@feser-graf.de

Cynthia Marin

Verkaufsberaterin

09122 9394-543

Cynthia.Marin@feser-graf.de

Gökhan Erdugan

Verkaufsberater

09122 9394-36

goekhan.erdugan@feser-graf.de

Ünal Günes

Verkaufsberater

09122 9394-23

Uenal.Guenes@feser-graf.de

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-16

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Georg Bieniek

Serviceberater

09122 9394-43

Georg.Bieniek@feser-graf.de

Matthias Pötzsch

Serviceberater

09122 9394-892

matthias.poetzsch@feser-graf.de

Nico Schneider

Serviceberater

09122 9394-41

nico.schneider@feser-graf.de

Oliver Lusic

Serviceberater

09122 9394-42

oliver.lusic@feser-graf.de

Sven Bogenreuther

Serviceberater Großkunden

09122 9394-965

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

marcus.henke@feser-graf.de

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-16

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Sven Bogenreuther

Serviceberater Großkunden

09122 9394-965

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Pierre De Wille

Teiledienstleitung

09122 9394-61

Pierre.DeWille@feser-graf.de

Bernhard Kaiser

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09122 9394-62

Bernhard.Kaiser@feser-graf.de

Carina Lieb

Kundenbetreuung

09122 9394-11

Carina.Lieb@feser-graf.de

Jasmin Onar

Kundenbetreuung

09122 9394-10

Jasmin.Onar@feser-graf.de

Romina Sporrer

Kundenbetreuung

09122 9394-953

Romina.Sporrer@feser-graf.de

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi