Ihr Audi Partner in Schwabach

Die Feser GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f√ľr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Audi Gebrauchtwagen Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

F√ľrther Stra√üe 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au√üerhalb der gesetzlichen √Ėffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

F√ľrther Stra√üe 32

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Teile und Zubehör

Tel.: 09122 9394-0

audi.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro√ükunden
  • Service Gro√ükunden
  • Teile und Zubeh√∂r
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Christian Clausen

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-32

Christian.Clausen@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-16

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Christian Clausen

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-32

Christian.Clausen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Henrike Kohlert

Verkaufsberaterin

09122 9394-37

Henrike.Kohlert@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Max Ulrich

Verkaufsberater

09122 9394-35

Max.Ulrich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Oliver Kornherr

Verkaufsberater

09122 9394-25

Oliver.Kornherr@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Schwabach

Markus B√ľttner

Verkaufsberater

09122 9394-24

Markus.Buettner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Christian Clausen

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-32

Christian.Clausen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Cynthia Marin

Verkaufsberaterin

09122 9394-543

Cynthia.Marin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Gökhan Erdugan

Verkaufsberater

09122 9394-36

Goekhan.Erdugan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

√únal G√ľnes

Verkaufsberater

09122 9394-23

Uenal.Guenes@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Schwabach

Christian Farsbotter

Verkaufsberater

09122 9394-67

Christian.Farsbotter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-16

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Georg Bieniek

Serviceberater

09122 9394-43

Georg.Bieniek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Matthias Pötzsch

Serviceberater

09122 9394-892

Matthias.Poetzsch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Nico Schneider

Serviceberater

09122 9394-41

Nico.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Schwabach

Sven Bogenreuther

Serviceberater Großkunden

09122 9394-965

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

Marcus.Henke@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Schwabach

Manfred Lämmermann

Serviceleiter

09122 9394-16

Manfred.Laemmermann@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Schwabach

Sven Bogenreuther

Serviceberater Großkunden

09122 9394-965

Sven.Bogenreuther@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Schwabach

Pierre De Wille

Teiledienstleitung

09122 9394-61

Pierre.DeWille@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Schwabach

Bernhard Kaiser

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09122 9394-62

Bernhard.Kaiser@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Schwabach

Carina Lieb

Kundenbetreuung

09122 9394-11

Carina.Lieb@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Schwabach

Jasmin Onar

Kundenbetreuung

09122 9394-10

Jasmin.Onar@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Schwabach

Romina Sporrer

Kundenbetreuung

09122 9394-953

Romina.Sporrer@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Anna Kirschmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

Anna.Kirschmann@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort