Achtung: GeĂ€nderte Öffnungszeiten!

Ihr Volkswagen Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr VW Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
VW Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-119

vw.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

vw.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

vw.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Volkswagen Roth

Michael Christoph

GeschÀftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Roth

Patrick Öhler

Verkaufsleiter

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Roth

Patrick Öhler

Verkaufsleiter

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Roth

Martin Klec

Verkaufsberater Neuwagen

09171 849-114

Martin.Klec@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Roth

Mehtap GĂŒndĂŒz-Göçer

Verkaufsberaterin Neuwagen

09171 849-112

Mehtap.Goecer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Roth

Daniel Popp

Verkaufsberater Neuwagen

09171 849-118

Daniel.Popp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Roth

Patrick Öhler

Verkaufsleiter

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Roth

Alexander MĂŒller

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 849-132

Alexander.Mueller2@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Roth

Hasan Yazici

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 849-115

Hasan.Yazici@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Roth

Wolfgang Lindacher

HĂ€ndlerverkauf Gebrauchtwagen

09171 849-121

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Roth

André Weger

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

09171 849-124

Andre.Weger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Roth

Marco Vettermann

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

09171 849-116

Marco.Vettermann@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Bernhard Kastner

Serviceberater

09171 849-216

Bernhard.Kastner@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Gerhard Hauser

Serviceberater

09171 849-203

Gerhard.Hauser@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Markus Neubert

Serviceberater

09171 849-201

Markus.Neubert@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Thomas Struller

Serviceberater

09171 849-202

Thomas.Struller@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Roth

Ronny Schipfer

Serviceberater

09171 849-203

Ronny.Schipfer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

frank.schreiber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Roth

Hans Wolkersdorfer

Teiledienstleiter

09171 849-240

Hans.Wolkersdorfer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Roth

Achim NĂ€gele

Teiledienstmitarbeiter

09171 849-242

Achim.Naegele@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Roth

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

dennis.rettner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Roth

Stephan Zwingel

Zubehörexperte

09171 849-249

Stephan.Zwingel@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Roth

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Roth

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Roth

Lana Brandscher

Information / Kasse

09171 849-0

Lana.Brandscher@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Volkswagen Roth

Tatjana Gumler

Information / Kasse

09171 849-230

Tatjana.Gumler@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Roth

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Roth

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort