Ihr Jaguar Partner in Roth

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr Jaguar Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover

Verkauf Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂŒr Sie erreichbar!

Service

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Teile und Zubehör

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management Jaguar Roth

Jochen Scharf

GeschĂ€ftsfĂŒhrender Gesellschafter

09171 89531-11

Jochen.Scharf@feser-graf.de

Kontakt Management Jaguar Roth

Alexander Lemke

Technischer Gesamtbetriebsleiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Management Jaguar Roth

Marcel Miemczyk

Serviceleitung

09171 895311-0

Marcel.Miemczyk@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Roth

Denny Neumeister

Verkaufsberater

09171 89531-22

Denny.Neumeister@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Stefan Engelhardt

Verkaufsberater

09171 89531-21

Stefan.Engelhardt@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Alexander Lemke

Technischer Gesamtbetriebsleiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Marcel Miemczyk

Serviceleitung

09171 895311-0

Marcel.Miemczyk@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Mirko Kammerer

Werkstattleiter

Mirko.Kammerer@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Chris Schulz

Serviceberater / Servicetechniker

09171 895311-31

Chris.Schulz@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Dumitru SamoilĂĄ

Servicetechniker

09171 89531-42

Dumitru.Samoila@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maria Mayer

Assistenz der Technischen Leitung

0911 965342-100

Maria.Mayer@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Cristina Oest

Serviceassistentin

09171 895311-0

Cristina.Djahanian@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Jaguar Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort