Ihr Jaguar Partner in Roth

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂĽr Jaguar Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
  • Kia
Jaguar Roth

Verkauf Gebrauchtwagen

KupferschmiedstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr09:00 - 18:00h
  • Sa10:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Jaguar Roth

Service

KupferschmiedstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Teile und Zubehör

KupferschmiedstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management Jaguar Roth

Jochen Scharf

Geschäftsführender Gesellschafter

09171 89531-11

Jochen.Scharf@feser-graf.de

Kontakt Management Jaguar Roth

Alexander Lemke

Betriebsleitung / Technischer Leiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Management Jaguar Roth

Marcel Miemczyk

Serviceleitung

09171 895311-0

Marcel.Miemczyk@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Roth

Stefan Engelhardt

Verkaufsleiter

09171 89531-21

Stefan.Engelhardt@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Alexander Lemke

Betriebsleitung / Technischer Leiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Marcel Miemczyk

Serviceleitung

09171 895311-0

Marcel.Miemczyk@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Chris Schulz

Serviceberater / Servicetechniker

09171 89531-31

Chris.Schulz@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Dumitru Samoilá

Servicetechniker

09171 89531-42

Dumitru.Samoila@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Maria Mayer

Assistenz der Betriebsleitung

0911 965342-100

Maria.Mayer@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Kai Timmermanns

KFZ-Mechatroniker

Kai.Timmermanns@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Jaguar Roth

Cristina Oest

Serviceassistentin

09171 895311-0

Cristina.Oest@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Jaguar Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen