Ihr Jaguar Partner in Roth

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr Jaguar Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover

Verkauf Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr09:00 - 18:00h
  • Sa10:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Service

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Teile und Zubehör

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
Kontakt Management Jaguar Roth

Jochen Scharf

GeschĂ€ftsfĂŒhrender Gesellschafter

09171 89531-11

Jochen.Scharf@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Roth

Denny Neumeister

Verkaufsberater

09171 89531-22

Denny.Neumeister@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Roth

Paul Jacoby

Verkaufsberater

09171 89531-23

Paul.Jacoby@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Dietmar Scharf

Technischer Gesamtleiter

0951 700297-51

Dietmar.Scharf@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Simone Schlosser

Serviceberaterin

09171 89531-31

Simone.Schlosser@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Dumitru SamoilĂĄ

Servicetechniker

09171 89531-42

Dumitru.Samoila@feser-graf.de

Kontakt Service Jaguar Roth

Noah NĂŒchter

KFZ Mechatroniker

09171 89531-0

Kontakt Service Jaguar Roth

Nadine Maueröder

Disposition

09171 89531-0

Nadine.Maueroeder@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Jaguar Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort