Achtung: GeĂ€nderte Öffnungszeiten!

Ihr CUPRA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SEAT Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-119

seat.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service

    Fuggerstraße 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-0

    seat.roth@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubehör

    Fuggerstraße 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-0

    seat.roth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Großkunden
    • Teile und Zubehör
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management CUPRA Roth

    Michael Christoph

    GeschÀftsleitung

    09171 8271-222

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Management CUPRA Roth

    Görkem Kara

    Teamleiter Verkauf

    09171 849-117

    Goerkem.Kara@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Roth

    Görkem Kara

    Teamleiter Verkauf

    09171 849-117

    Goerkem.Kara@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Roth

    Patrick Scholz

    Verkaufsberater

    09171 849-126

    Patrick.Scholz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Roth

    Görkem Kara

    Teamleiter Verkauf

    09171 849-117

    Goerkem.Kara@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Roth

    Patrick Scholz

    Verkaufsberater

    09171 849-126

    Patrick.Scholz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Roth

    Wolfgang Lindacher

    HĂ€ndlerverkauf Gebrauchtwagen

    09171 849-121

    Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Markus Waitz

    Werkstattleiter

    09171 849-215

    Markus.Waitz@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Bernhard Kastner

    Serviceberater

    09171 849-216

    Bernhard.Kastner@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Gerhard Hauser

    Serviceberater

    09171 849-203

    Gerhard.Hauser@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Klaus Dotzler

    Serviceberater

    09171 849-204

    Klaus.Dotzler@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Markus Neubert

    Serviceberater

    09171 849-201

    Markus.Neubert@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Ornella Vitale

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-207

    Ornella.Vitale@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Stefanie Maurer

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-217

    Stefanie.Maurer@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Roth

    Thomas Struller

    Serviceberater

    09171 849-202

    Thomas.Struller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Roth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Roth

    Dennis Rettner

    Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-244

    dennis.rettner@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car CUPRA Roth

    Ornella Vitale

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-207

    Ornella.Vitale@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car CUPRA Roth

    Stefanie Maurer

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-217

    Stefanie.Maurer@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Roth

    BetĂŒl Sinem Cinar

    Information / Kasse

    09171 849-0

    Betuel.Cinar@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Roth

    Tatjana Gumler

    Information / Kasse

    09171 849-230

    Tatjana.Gumler@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing CUPRA Roth

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing CUPRA Roth

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort