Feser-Graf in Roth

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Jaguar
  • Logo Land Rover
Audi Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstraße 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Audi Service Roth

Service / Teile und Zubehör

Kupferschmiedstraße 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Johann Mai

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09171 8271-220

Johann.Mai@feser-graf.de

Michael Müller

Verkaufsleiter Neuwagen

09171 8271-110

Michael.Mueller@feser-graf.de

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Michael Müller

Verkaufsleiter Neuwagen

09171 8271-110

Michael.Mueller@feser-graf.de

Mark Binder

Verkaufsberater Neuwagen

09171 8271-130

Mark.Binder@feser-graf.de

Murat Tolu

Verkaufsberater Neuwagen

09171 8271-160

Murat.Tolu@feser-graf.de

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Johann Mai

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09171 8271-220

Johann.Mai@feser-graf.de

Adolf Kramer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 8271-210

Adolf.Kramer@feser-graf.de

Daniel Schneider

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 8271-230

daniel.schneider@feser-graf.de

Uwe Eichleiter

Verkaufsberater Audi

09171 8271-260

uwe.eichleiter@feser-graf.de

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Carola Hopf

Stellvertr. Serviceleiterin

09171 8271-315

Carola.Hopf@feser-graf.de

Karl-Heinz Föttinger

Serviceberater

09171 8271-313

Karl-Heinz.Foettinger@feser-graf.de

Marcus Kellermeier

Serviceberater

09171 8271-312

Marcus.Kellermeier@feser-graf.de

Maximilian Wagner

Serviceberater für Großkunden

09171 8271-314

Maximilian.Wagner@feser-graf.de

Nadine Dittenhofer

Serviceberaterin für Großkunden

09171 8271-318

Nadine.Dittenhofer@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

frank.schreiber@feser-graf.de

Maximilian Wagner

Serviceberater für Großkunden

09171 8271-314

Maximilian.Wagner@feser-graf.de

Nadine Dittenhofer

Serviceberaterin für Großkunden

09171 8271-318

Nadine.Dittenhofer@feser-graf.de

Robert Feghelm

Teiledienstleiter

09171 8271-360

Robert.Feghelm@feser-graf.de

Eduard Laux

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09171 8271-361

Eduard.Laux@feser-graf.de

Dorothee Fessen

Information / Kasse

09171 8271-100

Dorothee.Fessen@feser-graf.de

Jennifer Busch

Information / Kasse

09171 8271-100

Jennifer.Busch@feser-graf.de

Nicole Roßmann

Information / Kasse

09171 8271-100

Nicole.Roßmann@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi