Ihr Audi Partner in Roth

Die Feser Joachim Automobil GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Roth f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
Audi Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstra├če 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Audi Service Roth

Service

Kupferschmiedstra├če 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubeh├Âr

Kupferschmiedstra├če 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa09:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Roth

Michael Christoph

Gesch├Ąftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Johann Mai

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09171 8271-220

Johann.Mai@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Michael M├╝ller

Verkaufsleiter Neuwagen

09171 8271-110

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Antonia Lehmann

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Roth

Michael M├╝ller

Verkaufsleiter Neuwagen

09171 8271-110

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Roth

Mark Binder

Verkaufsberater Neuwagen

09171 8271-130

Mark.Binder@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Roth

Sven Lorenz

Verkaufsberater

09171 8271-160

Sven.Lorenz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Johann Mai

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09171 8271-220

Johann.Mai@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Adolf Kramer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 8271-210

Adolf.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Daniel Schneider

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 8271-230

Daniel.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Uwe Eichleiter

Verkaufsberater Audi

09171 8271-260

Uwe.Eichleiter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Carola Hopf

Stellvertr. Serviceleiterin

09171 8271-315

Carola.Hopf@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

J├Ârg Kiener

Serviceberater

09171 8271-321

Joerg.Kiener@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Karl-Heinz F├Âttinger

Serviceberater

09171 8271-313

Karl-Heinz.Foettinger@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Marcus Kellermeier

Serviceberater

09171 8271-312

Marcus.Kellermeier@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Maximilian Wagner

Serviceberater f├╝r Gro├čkunden

09171 8271-314

Maximilian.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Nadine Dittenhofer

Serviceberaterin f├╝r Gro├čkunden

09171 8271-318

Nadine.Dittenhofer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

Frank.Schreiber@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Roth

Maximilian Wagner

Serviceberater f├╝r Gro├čkunden

09171 8271-314

Maximilian.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Roth

Nadine Dittenhofer

Serviceberaterin f├╝r Gro├čkunden

09171 8271-318

Nadine.Dittenhofer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Roth

Robert Feghelm

Teiledienstleiter

09171 8271-360

Robert.Feghelm@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Roth

Eduard Laux

Teiledienst- und Zubeh├Ârverkauf

09171 8271-361

Eduard.Laux@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Roth

Dorothee Fessen

Information / Kasse

09171 8271-100

Dorothee.Fessen@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Roth

Jennifer Busch

Information / Kasse

09171 8271-100

Jennifer.Busch@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Roth

Nicole Ro├čmann

Information / Kasse

09171 8271-100

Nicole.Ro├čmann@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort