Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Ihre erste Adresse in Nürnberg für Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Autohaus Nürnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Nopitschstraße 3

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2920

audi.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag11:00 – 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service / Terminvereinbarung

Heisterstraße 6-10

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-1510

audi.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Markus Kugler

Geschäftsführung

0911 4236-1201

Markus.Kugler@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Bozidar Bukal

Prokurist/ Betriebsleitung After Sales

0911 4236-1500

bozidar.bukal@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Dimitri Schilin

Verkaufsleitung Neuwagen

0911 4236-2927

Dimitri.Schilin@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Gerhard Eckstein

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

0911 4236-2933

Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Kathrin Jahn

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 4236-1201

Kathrin.Jahn@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Dimitri Schilin

Verkaufsleitung Neuwagen

0911 4236-2927

Dimitri.Schilin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Robert Föderreuther

Verkaufsberater

0911 4236-2922

Robert.Foederreuther@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Sebastian Zwing

Verkaufsberater

0911 4236-2925

Sebastian.Zwing@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Thomas Nißlein

Verkaufsberater

0911 4236-2921

Thomas.Nisslein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Juliane Horn

Verkaufsassistenz

0911 4236-2928

Juliane.Horn@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Gerhard Eckstein

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

0911 4236-2933

Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Christian Hermann

Verkaufsberater

0911 4236-2936

Christian.Hermann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Dominic Scholz

Verkaufsberater

0911 4236-2935

Dominic.Scholz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Karim Goldstein

Verkaufsberater

0911 4236-2932

Karim.Goldstein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Serhan Isik

Verkaufsberater

0911 4236-2934

Serhan.Isik@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Stefan Költsch

Verkaufsberater

0911 4236-2931

Stefan.Koeltsch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Bozidar Bukal

Prokurist/ Betriebsleitung After Sales

0911 4236-1500

bozidar.bukal@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Michael Heubeck

Teamleiter Service

0911 4236-1537

Michael.Heubeck@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Slavko Bjekovic

Serviceberater

0911 4236-2422

Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Maximilian Dorner

Serviceberater / Serviceberater für Audi Sport inkl. RS

0911 4236-1548

Maximilian.Dorner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Tobias Lehmann

Serviceberater

0911 4236-1540

Tobias.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Leonardo Saponaro

Serviceberater

0911 4236-1502

Leonardo.Saponaro@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Robert Schulz

Unfallspezialist

0911 4236-1517

Robert.Schulz@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Rudolf Müller

Unfallspezialist

0911 4236-1545

Rudolf.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Patrick Kleinschrodt

Unfallspezialist

0911 4236-1638

Patrick.Kleinschrodt@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Aileen Kehrstephan

Serviceassistentin

0911 4236-1528

Aileen.Kehrstephan@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Daniela Mustafic

Serviceassistentin

0911 4236-1518

Daniela.Mustafic@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Gizem Tefik

Serviceassistentin

0911 4236-1524

Gizem.Tefik@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Janina Wittmann

Serviceassistentin

0911 4236-1512

Janina.Wittmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Julie Rodgers

Serviceassistentin

0911 4236-1521

Julie.Rodgers@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Leandra Gippert

Serviceassistentin

0911 4236-1506

leandra.gippert@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Maria Mayer

Serviceassistentin

0911 4236-1504

maria.mayer@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Nina-Kristin Ertl

Serviceassistentin

0911 4236-1516

Nina-Kristin.Ertl@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Sabine Gross

Serviceassistentin

0911 4236-1523

Sabine.Gross@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Sabrina Wiegärtner

Serviceassistentin

0911 4236-1529

Sabrina.Wiegaertner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Sylvia Kaufmann

Serviceassistentin

0911 4236-1527

Sylvia.Kaufmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Alicia Ritter

Serviceassistentin

0911 4236-1505

Alicia.Ritter@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Andreas Bausch

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1451

andreas.bausch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Jan Engelhard

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1452

jan.engelhard@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Marcel Sauer

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1455

marcel.sauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Marco Meneghetti

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1454

marco.meneghetti@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Martin Kohlhase

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1453

martin.kohlhase@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Lucas Riegel

Vertriebsassistent Großkunden

0911 4236-1457

Lucas.Reigel@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Klaus Ringwald

Servicemanager Großkunden

0911 4236-1501

klaus.ringwald@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Slavko Bjekovic

Serviceberater

0911 4236-2422

Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Gerhard Schötz

Gesamtleitung Teiledienst

0911 4236-1659

Gerhard.Schoetz@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Alexej Dechant

Teiledienstleiter

0911 4236-1651

Alexej.Dechant@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Alexander Rettke

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1657

alexander.rettke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Florian Grochula

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1650

Florian.Grochula@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Harald Kreutzer

Noraexperte / Teiledienst

0911 4236-1662

Harald.Kreutzer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Michael Sinnesberger

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1652

Michael.Sinnesberger@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Michael Sperlein

Zubehörverkauf

0911 4236-1513

Michael.Sperlein@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Patrick Popp

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1656

Patrick.Popp@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Ronny Klaukien

Zuberhörverkauf

0911 4236-1671

Ronny.Klaukien@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Thomas Lang

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1653

Thomas.Lang@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Hildegard Grasser

Kundenbetreuung

0911 4236-2900

Hildegard.Grasser@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Lena Bergmann

Kundenbetreuung

0911 4236-2900

Lena.Bergmann@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Martina Mautzka

Kundenbetreuung

0911 4236-2900

Martina.Mautzka@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum Nürnberg-Feser

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort