Feser-Graf in Nürnberg

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo Lamborghini
  • Logo Porsche
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Autohaus Nürnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Nopitschstraße 3

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2920

audi.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag11:00 – 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Heisterstraße 6-10

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-1520

audi.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse

Markus Kugler

Geschäftsführung

0911 4236-1201

Markus.Kugler@feser-graf.de

Bozidar Bukal

Prokurist/ Betriebsleitung After Sales

0911 4236-1500

bozidar.bukal@feser-graf.de

Dimitri Schilin

Verkaufsleitung Neuwagen

0911 4236-2927

Dimitri.Schilin@feser-graf.de

Gerhard Eckstein

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

0911 4236-2933

Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

Kathrin Jahn

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 4236-1201

Kathrin.Jahn@feser-graf.de

Dimitri Schilin

Verkaufsleitung Neuwagen

0911 4236-2927

Dimitri.Schilin@feser-graf.de

Robert Föderreuther

Verkaufsberater

0911 4236-2922

Robert.Foederreuther@feser-graf.de

Sebastian Zwing

Verkaufsberater

0911 4236-2925

Sebastian.Zwing@feser-graf.de

Thomas Nißlein

Verkaufsberater

0911 4236-2921

Thomas.Nisslein@feser-graf.de

Juliane Horn

Verkaufsassistenz

0911 4236-2928

Juliane.Horn@feser-graf.de

Gerhard Eckstein

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

0911 4236-2933

Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

Christian Hermann

Verkaufsberater

0911 4236-2936

Christian.Hermann@feser-graf.de

Dominic Scholz

Verkaufsberater

0911 4236-2935

Dominic.Scholz@feser-graf.de

Karim Goldstein

Verkaufsberater

0911 4236-2932

Karim.Goldstein@feser-graf.de

Serhan Isik

Verkaufsberater

0911 4236-2934

Serhan.Isik@feser-graf.de

Stefan Költsch

Verkaufsberater

0911 4236-2931

Stefan.Koeltsch@feser-graf.de

Bozidar Bukal

Prokurist/ Betriebsleitung After Sales

0911 4236-1500

bozidar.bukal@feser-graf.de

Maximilian Dorner

Serviceberater

0911 4236-1548

Maximilian.Dorner@feser-graf.de

Rene Kundoch

Serviceberater Großkunden

0911 4236-1544

Rene.Kundoch@feser-graf.de

Robert Schulz

Unfallspezialist

0911 4236-1517

Robert.Schulz@feser-graf.de

Rudolf Müller

Serviceberater

0911 4236-1545

Rudolf.Mueller@feser-graf.de

Slavko Bjekovic

Serviceberater Großkunden

0911 4236-2422

Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

Tobias Lehmann

Serviceberater

0911 4236-1540

Tobias.Lehmann@feser-graf.de

Alexander Zimlich

Serviceberater

0911 4236-1534

Alexander.Zimlich@feser-graf.de

Aileen Kehrstephan

Serviceassistentin

0911 4236-1528

Aileen.Kehrstephan@feser-graf.de

Daniela Mustafic

Serviceassistentin

0911 4236-1518

Daniela.Mustafic@feser-graf.de

Gizem Tefik

Serviceassistentin

0911 4236-1524

Gizem.Tefik@feser-graf.de

Janina Wittmann

Serviceassistentin

0911 4236-1512

Janina.Wittmann@feser-graf.de

Julie Rodgers

Serviceassistentin

0911 4236-1521

Julie.Rodgers@feser-graf.de

Leandra Gippert

Serviceassistentin

0911 4236-1506

leandra.gippert@feser-graf.de

Maria Mayer

Serviceassistentin

0911 4236-1504

maria.mayer@feser-graf.de

Nina-Kristin Ertl

Serviceassistentin

0911 4236-1516

Nina-Kristin.Ertl@feser-graf.de

Sabine Gross

Serviceassistentin

0911 4236-1523

Sabine.Gross@feser-graf.de

Sabrina Wiegärtner

Serviceassistentin

0911 4236-1529

Sabrina.Wiegaertner@feser-graf.de

Sylvia Kaufmann

Serviceassistentin

0911 4236-1527

Sylvia.Kaufmann@feser-graf.de

Alicia Ritter

Serviceassistentin

0911 4236-1505

Alicia.Ritter@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Andreas Bausch

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1451

andreas.bausch@feser-graf.de

Jan Engelhard

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1452

jan.engelhard@feser-graf.de

Marcel Sauer

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1455

marcel.sauer@feser-graf.de

Marco Meneghetti

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1454

marco.meneghetti@feser-graf.de

Martin Kohlhase

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1453

martin.kohlhase@feser-graf.de

Lucas Riegel

Vertriebsassistent Großkunden

0911 4236-1457

Lucas.Reigel@feser-graf.de

Klaus Ringwald

Servicemanager Großkunden

0911 4236-1501

klaus.ringwald@feser-graf.de

Rene Kundoch

Serviceberater Großkunden

0911 4236-1544

Rene.Kundoch@feser-graf.de

Slavko Bjekovic

Serviceberater Großkunden

0911 4236-2422

Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

Gerhard Schötz

Gesamtleitung Teiledienst

0911 4236-1659

Gerhard.Schoetz@feser-graf.de

Alexej Dechant

Teiledienstleiter

0911 4236-1651

Alexej.Dechant@feser-graf.de

Alexander Rettke

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1657

alexander.rettke@feser-graf.de

Florian Grochula

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1650

Florian.Grochula@feser-graf.de

Harald Kreutzer

Noraexperte / Teiledienst

0911 4236-1662

Harald.Kreutzer@feser-graf.de

Michael Sinnesberger

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1652

Michael.Sinnesberger@feser-graf.de

Michael Sperlein

Zubehörverkauf

0911 4236-1513

Michael.Sperlein@feser-graf.de

Patrick Popp

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1656

Patrick.Popp@feser-graf.de

Ronny Klaukien

Zuberhörverkauf

0911 4236-1671

Ronny.Klaukien@feser-graf.de

Thomas Lang

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1653

Thomas.Lang@feser-graf.de

Hildegard Grasser

Kundenbetreuung

0911 4236-2900

Hildegard.Grasser@feser-graf.de

Lena Bergmann

Kundenbetreuung

0911 4236-2900

Lena.Bergmann@feser-graf.de

Martina Mautzka

Kundenbetreuung

0911 4236-2900

Martina.Mautzka@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi