Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

Ihre erste Adresse in N├╝rnberg f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
Audi Zentrum N├╝rnberg Feser

Verkauf Neuwagen

Nopitschstra├če 3

90441 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2920

audi.nuernberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Verkauf Gebrauchtwagen

    Nopitschstra├če 3

    90441 N├╝rnberg

    Anfahrt

    Tel.: 0911 4236-2930

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

    Auto-Werkstatt

    Service / Terminvereinbarung

    Heisterstra├če 6-10

    90441 N├╝rnberg

    Anfahrt

    Tel.: 0911 4236-1510

    audi.nuernberg@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service
    • Terminplanung
    • Serviceassistenz
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Markus Kugler

    Gesch├Ąftsf├╝hrung

    0911 4236-2210

    Markus.Kugler@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Bozidar Bukal

    Gesch├Ąftsf├╝hrung

    0911 4236-1500

    Bozidar.Bukal@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gerhard Eckstein

    Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

    Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Andr├ę St├Ârzer

    Verkaufsleiter Neuwagen

    0911 4236-2962

    Andre.Stoerzer@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Aileen Hablowetz

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 4236-1950

    Aileen.Hablowetz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Andr├ę St├Ârzer

    Verkaufsleiter Neuwagen

    0911 4236-2962

    Andre.Stoerzer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Robert F├Âderreuther

    Verkaufsberater

    0911 4236-2922

    Robert.Foederreuther@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Thomas Ni├člein

    Verkaufsberater

    0911 4236-2921

    Thomas.Nisslein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Florian Dittrich

    Verkaufsberater

    0911 4236-2926

    Florian.Dittrich@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Maximilian Niemuth

    Junior Verk├Ąufer

    0911 4236-2923

    Maximilian.Niemuth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gerhard Eckstein

    Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

    Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Christian Hermann

    Verkaufsberater

    0911 4236-2936

    Christian.Hermann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Dominic Scholz

    Verkaufsberater

    0911 4236-2935

    Dominic.Scholz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Karim Goldstein

    Verkaufsberater

    0911 4236-2932

    Karim.Goldstein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Serhan I┼č─▒k

    Verkaufsberater

    0911 4236-2934

    Serhan.Isik@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Stefan K├Âltsch

    Verkaufsberater

    0911 4236-2931

    Stefan.Koeltsch@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Mario Caballero

    Verkaufsberater

    0911 4236-2939

    Mario.Caballero@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Jan Engelhard

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1452

    Jan.Engelhard@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Marcel Sauer

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1455

    Marcel.Sauer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Marco Meneghetti

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1454

    Marco.Meneghetti@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Martin Kohlhase

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1453

    Martin.Kohlhase@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Stefan R├Âser

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1451

    Stefan.Roeser@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Dimitri Schilin

    Verkaufsberater

    0911 4236-2927

    Dimitri.Schilin@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Paul R├Âmer

    Verkaufsberater

    0151 72713400

    Paul.Roemer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Hagen We├čner

    Zertifizierter Fuhrparkberater

    0911 4236-1458

    Hagen.Wessner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Lucas Riegel

    Vertriebsassistent

    0911 4236-1457

    Lucas.Riegel@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Dominik Leisgang

    Gesamtleitung After Sales

    0911 4236-1503

    Dominik.Leisgang@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Michael Heubeck

    Teamleiter Service

    0911 4236-1537

    Michael.Heubeck@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Slavko Bjekovic

    Serviceberater

    0911 4236-2422

    Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Tobias Lehmann

    Serviceberater

    0911 4236-1540

    Tobias.Lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Rudi M├╝ller

    Serviceberater

    0911 4236-1505

    Rudi.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Alexander Pracht

    Unfall- und Karosseriespezialist

    0911 4236-1638

    alexander.pracht@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Robert Schulz

    Unfall- und Karosseriespezialist

    0911 4236-1517

    Robert.Schulz@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Rudolf M├╝ller

    Unfall- und Karosseriespezialist

    0911 4236-1545

    Rudolf.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Alexandra Pescarovici

    Teamleitung Servicecounter

    0911 4236-1516

    Alexandra.Pescarovici@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Daniela Mustafic

    Serviceassistentin

    0911 4236-1518

    Daniela.Mustafic@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gizem Tefik

    Zufriedenheitsmanagement Zertifizierte Kundenbetreuerin

    0911 4236-1524

    Gizem.Tefik@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Janina Wittmann

    Serviceassistentin

    0911 4236-1512

    Janina.Wittmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Julie Rodgers

    Serviceassistentin

    0911 4236-1521

    Julie.Rodgers@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sabine Gross

    Serviceassistentin

    0911 4236-1523

    Sabine.Gross@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sylvia Kaufmann

    Serviceassistentin

    0911 4236-1527

    Sylvia.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Olga Fuchs

    Serviceassistentin

    0911 4236-1396

    olga.fuchs@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sevda Elbey

    Serviceassistentin

    0911 4236-1511

    sevda.elbey@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Julia Koch

    Serviceassistentin

    0911 4236-1528

    julia.koch@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Nihada Pepic

    Serviceassistentin

    0911 4236-1547

    nihada.pepic@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Klaus Ringwald

    Servicemanager Gro├čkunden

    0911 4236-1501

    Klaus.Ringwald@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Alexej Dechant

    Teiledienstleiter

    0911 4236-1651

    Alexej.Dechant@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Harald Kreutzer

    Noraexperte / Teiledienst

    0911 4236-1662

    Harald.Kreutzer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Michael Sinnesberger

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1652

    Michael.Sinnesberger@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Patrick Popp

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1656

    Patrick.Popp@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Ronny Klaukien

    Zuberh├Ârverkauf

    0911 4236-1671

    Ronny.Klaukien@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Thomas Lang

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1653

    Thomas.Lang@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Stefan Bernhardt

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1660

    stefan.bernhardt@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Olga Fuchs

    Serviceassistentin

    0911 4236-1396

    olga.fuchs@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Marcel Glasemann

    Serviceassistent

    0911 4236-1531

    marcel.glasemann@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Jenny Deniz

    Serviceassistentin

    0911 4236-1506

    jenny.deniz@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Lena Bergmann

    Kundenbetreuung Verkauf

    0911 4236-2900

    Lena.Bergmann@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gabriele Wei├č

    Telefonzentrale

    0911 4236-2200

    Gabriele.Weiss@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Grit Stra├čburger

    Telefonzentrale

    0911 4236-1000

    Grit.Strassburger@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Martina Mautzka

    Telefonzentrale

    0911 4236-2201

    Martina.Mautzka@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort