Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

Ihre erste Adresse in N├╝rnberg f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Autohaus N├╝rnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Nopitschstra├če 3

90441 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2920

audi.nuernberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service / Terminvereinbarung

    Heisterstra├če 6-10

    90441 N├╝rnberg

    Anfahrt

    Tel.: 0911 4236-1510

    audi.nuernberg@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Info Kasse
    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Markus Kugler

    Gesch├Ąftsf├╝hrung

    0911 4236-1201

    Markus.Kugler@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Bozidar Bukal

    Prokurist/ Betriebsleitung After Sales

    0911 4236-1500

    bozidar.bukal@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Dimitri Schilin

    Verkaufsleitung Neuwagen

    0911 4236-2927

    Dimitri.Schilin@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gerhard Eckstein

    Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

    0911 4236-2933

    Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Kathrin Jahn

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 4236-1201

    Kathrin.Jahn@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Dimitri Schilin

    Verkaufsleitung Neuwagen

    0911 4236-2927

    Dimitri.Schilin@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Robert F├Âderreuther

    Verkaufsberater

    0911 4236-2922

    Robert.Foederreuther@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sebastian Zwing

    Verkaufsberater

    0911 4236-2925

    Sebastian.Zwing@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Thomas Ni├člein

    Verkaufsberater

    0911 4236-2921

    Thomas.Nisslein@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Adrian Vorraro

    Verkaufsberater

    0911 4236-2926

    Adrian.Vorraro@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Juliane Horn

    Verkaufsassistenz

    0911 4236-2928

    Juliane.Horn@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gerhard Eckstein

    Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

    0911 4236-2933

    Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Christian Hermann

    Verkaufsberater

    0911 4236-2936

    Christian.Hermann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Dominic Scholz

    Verkaufsberater

    0911 4236-2935

    Dominic.Scholz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Karim Goldstein

    Verkaufsberater

    0911 4236-2932

    Karim.Goldstein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Serhan Isik

    Verkaufsberater

    0911 4236-2934

    Serhan.Isik@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Stefan K├Âltsch

    Verkaufsberater

    0911 4236-2931

    Stefan.Koeltsch@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Bozidar Bukal

    Prokurist/ Betriebsleitung After Sales

    0911 4236-1500

    bozidar.bukal@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Michael Heubeck

    Teamleiter Service

    0911 4236-1537

    Michael.Heubeck@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Slavko Bjekovic

    Serviceberater

    0911 4236-2422

    Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Maximilian Dorner

    Serviceberater / Serviceberater f├╝r Audi Sport inkl. RS

    0911 4236-1548

    Maximilian.Dorner@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Tobias Lehmann

    Serviceberater

    0911 4236-1540

    Tobias.Lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Leonardo Saponaro

    Serviceberater

    0911 4236-1502

    Leonardo.Saponaro@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Robert Schulz

    Unfallspezialist

    0911 4236-1517

    Robert.Schulz@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Rudolf M├╝ller

    Unfallspezialist

    0911 4236-1545

    Rudolf.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Patrick Kleinschrodt

    Unfallspezialist

    0911 4236-1638

    Patrick.Kleinschrodt@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Aileen Kehrstephan

    Serviceassistentin

    0911 4236-1528

    Aileen.Kehrstephan@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Daniela Mustafic

    Serviceassistentin

    0911 4236-1518

    Daniela.Mustafic@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gizem Tefik

    Serviceassistentin

    0911 4236-1524

    Gizem.Tefik@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Janina Wittmann

    Serviceassistentin

    0911 4236-1512

    Janina.Wittmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Julie Rodgers

    Serviceassistentin

    0911 4236-1521

    Julie.Rodgers@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Leandra Gippert

    Serviceassistentin

    0911 4236-1506

    leandra.gippert@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Maria Mayer

    Serviceassistentin

    0911 4236-1504

    maria.mayer@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Nina-Kristin Ertl

    Serviceassistentin

    0911 4236-1516

    Nina-Kristin.Ertl@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sabine Gross

    Serviceassistentin

    0911 4236-1523

    Sabine.Gross@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sabrina Wieg├Ąrtner

    Serviceassistentin

    0911 4236-1529

    Sabrina.Wiegaertner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Sylvia Kaufmann

    Serviceassistentin

    0911 4236-1527

    Sylvia.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Alicia Ritter

    Serviceassistentin

    0911 4236-1505

    Alicia.Ritter@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Andreas Bausch

    Verkaufsberater Gro├čkunden / Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1451

    andreas.bausch@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Jan Engelhard

    Verkaufsberater Gro├čkunden / Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1452

    jan.engelhard@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Marcel Sauer

    Verkaufsberater Gro├čkunden / Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1455

    marcel.sauer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Marco Meneghetti

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1454

    marco.meneghetti@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Martin Kohlhase

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 4236-1453

    martin.kohlhase@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Lucas Riegel

    Vertriebsassistent Gro├čkunden

    0911 4236-1457

    Lucas.Reigel@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Klaus Ringwald

    Servicemanager Gro├čkunden

    0911 4236-1501

    klaus.ringwald@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Slavko Bjekovic

    Serviceberater

    0911 4236-2422

    Slavko.Bjekovic@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Gerhard Sch├Âtz

    Gesamtleitung Teiledienst

    0911 4236-1659

    Gerhard.Schoetz@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Alexej Dechant

    Teiledienstleiter

    0911 4236-1651

    Alexej.Dechant@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Florian Grochula

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1650

    Florian.Grochula@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Harald Kreutzer

    Noraexperte / Teiledienst

    0911 4236-1662

    Harald.Kreutzer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Michael Sinnesberger

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1652

    Michael.Sinnesberger@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Michael Sperlein

    Zubeh├Ârverkauf

    0911 4236-1513

    Michael.Sperlein@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Patrick Popp

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1656

    Patrick.Popp@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Ronny Klaukien

    Zuberh├Ârverkauf

    0911 4236-1671

    Ronny.Klaukien@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Thomas Lang

    Teiledienstmitarbeiter

    0911 4236-1653

    Thomas.Lang@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Hildegard Grasser

    Kundenbetreuung

    0911 4236-2900

    Hildegard.Grasser@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Lena Bergmann

    Kundenbetreuung

    0911 4236-2900

    Lena.Bergmann@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    Martina Mautzka

    Kundenbetreuung

    0911 4236-2900

    Martina.Mautzka@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum N├╝rnberg-Feser

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort