Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Ihre erste Adresse in N├╝rnberg-Marienberg f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • ┼áKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Autohaus N├╝rnberg Marienberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Marienbergstra├če 88

90411 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5403-0

audi.marienberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Marienbergstra├če 88

90411 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5403-0

audi.marienberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Marienbergstra├če 88

90411 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5403-0

audi.marienberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Markus Rehm

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0911 5402-0

Markus.Rehm@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Sandra Roitzsch

Assistentin der Gesch├Ąftsleitung

0911 5402-439

Sandra.Roitzsch@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Andr├ę St├Ârzer

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 5403-153

Andre.Stoerzer@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Goran Juresic

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 5403-141

Goran.Juresic@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Armin Ehrenfried

Serviceleitung

0911 5403-201

Armin.Ehrenfried@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Thomas Sch├╝tz

Werkstattleitung

0911 5403-211

Thomas.Schuetz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Andr├ę St├Ârzer

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 5403-153

Andre.Stoerzer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Armin Th├╝ngen

Audi Sport Experte / Audi etron Experte

0911 5403-134

Armin.Thuengen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Cansel Tasdemir

Verkaufsberaterin

0911 5403-152

Cansel.Tasdemir@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Fabian Wurm

Verkaufsberater

0911 5403-136

Fabian.Wurm@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Frank von Feilitzsch

Verkaufsberater

0911 5403-132

Frank.vonFeilitzsch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Jan Blinne

Verkaufsberater / Audi etron Experte

0911 5403-133

Jan.Blinne@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Oliver Adloff

Audi Expert / Audi etron Experte

0911 5403-135

Oliver.Adloff@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Philip Steinsd├Ârfer

Verkaufsberater

0911 5403-137

Philip.Steinsdoerfer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Tom-Maurice G├╝nther

Verkaufsassistent

0911 5403-148

Tom-Maurice.Guenther@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Goran Juresic

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 5403-141

Goran.Juresic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Dennis Oba

Verkaufsberater

0911 5403-144

Dennis.Oba@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Johannes Weinbender

Verkaufsberater

0911 5403-138

Johannes.Weinbender@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Josef Haaf

Verkaufsberater

0911 5403-143

Josef.Haaf@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

├ľzg├╝r Ceylan

Verkaufsberater

0911 5403-142

Oezguer.Ceylan@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Tony Schneider

Verkaufsberater

0911 5403-147

Tony.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Armin Ehrenfried

Serviceleitung

0911 5403-201

Armin.Ehrenfried@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Lisa Hermannst├Ądter

Assistentin der Serviceleitung

0911 5403-235

Lisa.Hermannstaedter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Thomas Sch├╝tz

Werkstattleitung

0911 5403-211

Thomas.Schuetz@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Albert Gebel

Serviceberater

0911 5403-206

Albert.Gebel@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Bastian Dobler

Serviceberater

0911 5403-223

Bastian.Dobler@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Bernd M├╝ller

Serviceberater

0911 5403-209

Bernd.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Burkhard Liedecke

Serviceberater / Unfallschadenmanager

0911 5403-202

Burkhard.Liedecke@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Daniel Lechner

Serviceberater

0911 5403-207

Daniel.Lechner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Maxim Romaker

Serviceberater / Serviceberater Gro├čkunden

0911 5403-203

Maxim.Romaker@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Michael Burger

Serviceberater

0911 5403-204

Michael.Burger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Andreas Rech

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5402-464

Andreas.Rech@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Bernd Weyerich

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater / Verkauf an Beh├Ârden

0911 5402-465

Bernd.Weyerich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Florian Pe├čler

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5403-462

Florian.Pessler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Glenn Kaiser

Verkauf an Beh├Ârden

0911 5402-466

Glenn.Kaiser@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Konstantin Vavvas

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5403-463

Konstantin.Vavvas@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Lisa Cichon

Verkaufsassistentin Gro├čkunden

0911 5402-461

lisa.cichon@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Maxim Romaker

Serviceberater / Serviceberater Gro├čkunden

0911 5403-203

Maxim.Romaker@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Anton Glaser

Teiledienstleitung

0911 5403-241

Anton.Glaser@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Christoph Waldm├╝ller

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Christoph.Waldmueller@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Elisa Carbone

Teiledienstmitarbeiterin

0911 5403-242

Elisa.Carbone@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Erich K├Âlbel

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Erich.Koelbel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Eugen Dumler

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Eugen.Dumler@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Gerhard Wittig

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Gerhard.Wittig@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Philipp N├Ągle

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Philipp.Naegle@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Rainer Schmid

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Rainer.Schmid@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Barbara Bitoulas

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Barbara.Bitoulas@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Ela Matlis

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Ela.Matlis@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Franziska Schwarz

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Franziska.Schwarz@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Tugba Deveci

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Tugba.Deveci@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Julia Pillipp

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Julia.Pillipp@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Barbara Bitoulas

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Barbara.Bitoulas@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Ela Matlis

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Ela.Matlis@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Franziska Schwarz

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Franziska.Schwarz@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

Tugba Deveci

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Tugba.Deveci@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Julia Pillipp

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Julia.Pillipp@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum N├╝rnberg-Marienberg

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort