Feser-Graf in Nürnberg Marienberg

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SKODA Service
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Autohaus Nürnberg Marienberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Marienbergstraße 88

90411 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5403-0

audi.marienberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Marienbergstraße 88

90411 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5403-0

audi.marienberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Markus Rehm

Geschäftsführer

0911 5402-0

Markus.Rehm@feser-graf.de

Sandra Roitzsch

Assistentin der Geschäftsleitung

0911 5402-439

Sandra.Roitzsch@feser-graf.de

André Störzer

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 5403-153

Andre.Stoerzer@feser-graf.de

Goran Juresic

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 5403-141

Goran.Juresic@feser-graf.de

Armin Ehrenfried

Serviceleitung

0911 5403-201

Armin.Ehrenfried@feser-graf.de

Thomas Schütz

Werkstattleitung

0911 5403-211

Thomas.Schuetz@feser-graf.de

André Störzer

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 5403-153

Andre.Stoerzer@feser-graf.de

Armin Thüngen

Verkaufsberater

0911 5403-134

Armin.Thuengen@feser-graf.de

Cansel Tasdemir

Verkaufsberaterin

0911 5403-152

Cansel.Tasdemir@feser-graf.de

Fabian Wurm

Verkaufsberater

0911 5403-136

Fabian.Wurm@feser-graf.de

Frank von Feilitzsch

Verkaufsberater

0911 5403-132

Frank.vonFeilitzsch@feser-graf.de

Jan Blinne

Verkaufsberater

0911 5403-133

Jan.Blinne@feser-graf.de

Philip Steinsdörfer

Verkaufsberater

0911 5403-137

Philip.Steinsdoerfer@feser-graf.de

Tom-Maurice Günther

Verkaufsassistent

0911 5403-148

Tom-Maurice.Guenther@feser-graf.de

Goran Juresic

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 5403-141

Goran.Juresic@feser-graf.de

Dennis Oba

Verkaufsberater

0911 5403-144

Dennis.Oba@feser-graf.de

Johannes Weinbender

Verkaufsberater

0911 5403-138

Johannes.Weinbender@feser-graf.de

Josef Haaf

Verkaufsberater

0911 5403-143

Josef.Haaf@feser-graf.de

Özgür Ceylan

Verkaufsberater

0911 5403-142

Oezguer.Ceylan@feser-graf.de

Tony Schneider

Verkaufsberater

0911 5403-147

Tony.Schneider@feser-graf.de

Armin Ehrenfried

Serviceleitung

0911 5403-201

Armin.Ehrenfried@feser-graf.de

Lisa Hermannstädter

Assistentin der Serviceleitung

0911 5403-235

Lisa.Hermannstaedter@feser-graf.de

Thomas Schütz

Werkstattleitung

0911 5403-211

Thomas.Schuetz@feser-graf.de

Albert Gebel

Serviceberater

0911 5403-206

Albert.Gebel@feser-graf.de

Bastian Dobler

Serviceberater

0911 5403-223

Bastian.Dobler@feser-graf.de

Bernd Müller

Serviceberater

0911 5403-209

Bernd.Mueller@feser-graf.de

Burkhard Liedecke

Serviceberater / Unfallschadenmanager

0911 5403-202

Burkhard.Liedecke@feser-graf.de

Daniel Lechner

Serviceberater

0911 5403-207

Daniel.Lechner@feser-graf.de

Jochen Schreiber

Serviceberater / Serviceberater Großkunden

0911 5403-208

Jochen.Schreiber@feser-graf.de

Maxim Romaker

Serviceberater / Serviceberater Großkunden

0911 5403-203

Maxim.Romaker@feser-graf.de

Michael Burger

Serviceberater

0911 5403-204

Michael.Burger@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Andreas Rech

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5402-464

Andreas.Rech@feser-graf.de

Bernd Weyerich

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5402-465

Bernd.Weyerich@feser-graf.de

Florian Peßler

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5403-462

Florian.Pessler@feser-graf.de

Glenn Kaiser

Verkaufsberater Großkunden

0911 5402-466

Glenn.Kaiser@feser-graf.de

Konstantin Vavvas

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 5403-463

Konstantin.Vavvas@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Lisa Cichon

Verkaufsassistentin Großkunden

0911 5402-461

lisa.cichon@feser-graf.de

Jochen Schreiber

Serviceberater / Serviceberater Großkunden

0911 5403-208

Jochen.Schreiber@feser-graf.de

Maxim Romaker

Serviceberater / Serviceberater Großkunden

0911 5403-203

Maxim.Romaker@feser-graf.de

Anton Glaser

Teiledienstleitung

0911 5403-241

Anton.Glaser@feser-graf.de

Christoph Waldmüller

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Christoph.Waldmueller@feser-graf.de

Elisa Carbone

Teiledienstmitarbeiterin

0911 5403-242

Elisa.Carbone@feser-graf.de

Erich Kölbel

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Erich.Koelbel@feser-graf.de

Eugen Dumler

Teile und Zubehör

0911 5403-242

Eugen.Dumler@feser-graf.de

Gerhard Wittig

Teile und Zubehör

0911 5403-242

Gerhard.Wittig@feser-graf.de

Philipp Nägle

Teiledienstmitarbeiter

0911 5403-242

Philipp.Naegle@feser-graf.de

Rainer Schmid

Teile und Zubehör

0911 5403-242

Rainer.Schmid@feser-graf.de

Barbara Bitoulas

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Barbara.Bitoulas@feser-graf.de

Ela Matlis

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Ela.Matlis@feser-graf.de

Franziska Schwarz

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Franziska.Schwarz@feser-graf.de

Tugba Deveci

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Tugba.Deveci@feser-graf.de

Barbara Bitoulas

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Barbara.Bitoulas@feser-graf.de

Ela Matlis

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Ela.Matlis@feser-graf.de

Franziska Schwarz

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Franziska.Schwarz@feser-graf.de

Tugba Deveci

Information / Kasse / Euromobil

0911 5403-0

Tugba.Deveci@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi