Ihr SEAT Partner in Magdeburg Rothensee

Feser Magdeburg ist Ihr Ansprechpartner in Rothensee fĂĽr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
SEAT Autohaus Magdeburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management SEAT Magdeburg Rothensee

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

09123 9401-100

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Magdeburg Rothensee

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 50979-12

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Denis Petrovic

Verkaufsberater

0391 50979-18

Denis.Petrovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Magdeburg Rothensee

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 50979-12

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Denis Petrovic

Verkaufsberater

0391 50979-18

Denis.Petrovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden SEAT Magdeburg Rothensee

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden SEAT Magdeburg Rothensee

Andreas Engel

Verkaufsberater

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Wolfgang MĂĽhlhaus

Serviceberater

0391 50979-0

Wolfgang.Muehlhaus@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Sascha Höpfner

Serviceberater

0391 288867-58

Sascha.Hoepfner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Stefan Wettin

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Stefan.Wettin@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Manuela Friedrich

Teiledienstmitarbeiterin

0391 288867-61

Manuela.Friedrich@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Magdeburg Rothensee

Susann MĂĽller

Information und Termindisposition

0391 50979-0

Susann.Mueller@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Magdeburg Rothensee

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort