Feser-Graf in Magdeburg Rothensee

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
SEAT Autohaus Magdeburg Rothensee

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Benjamin Kaufmann

Mitverkaufender Teamleiter

0391 50979-13

Benjamin.Kaufmann@feser-graf.de

Philipp Mühlberg

Verkaufsberater Neuwagen

0391 50979-18

Philipp.Muehlberg@feser-graf.de

Benjamin Kaufmann

Mitverkaufender Teamleiter

0391 50979-13

Benjamin.Kaufmann@feser-graf.de

Philipp Mühlberg

Verkaufsberater Neuwagen

0391 50979-18

Philipp.Muehlberg@feser-graf.de

Patrick Sixtus

Serviceberater

0391 288867-32

Patrick.Sixtus@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Uwe Ducklaus

Serviceberater

0391 50979-33

Uwe.Ducklaus@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Wolfgang Mühlhaus

Serviceberater

0391 50979-0

Wolfgang.Muehlhaus@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Andreas Engel

Verkaufsberater Großkunden

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Christian Böhme

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Christian.Boehme@feser-graf.de

Marius Matzat

Teiledienstmitarbeiter

0391 288867-60

Marius.Matzat@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nico Sammarra

Teiledienstmitarbeiter

0391 50979-56

Nico.Sammarra@feser-graf.de

Luise Westphal

Serviceassistentin

0391 50979-0

Luise.Westphal@feser-graf.de

Susann Müller

Information und Termindisposition

0391 50979-0

Susann.Mueller@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten SEAT