Audi Zentrum Magdeburg

Ihre erste Adresse in Magdeburg Rothensee fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
Audi Autohaus Magdeburg Rothensee

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass auĂźerhalb der gesetzlichen Ă–ffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Zentrum Magdeburg

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Magdeburg

Jana Bothe

Stellv. Betriebsleiterin

0391 288867-16

Jana.Bothe@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Engel

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Mathias Hrabia

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-41

Mathias.Hrabia@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Meik Hennings

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-40

Meik.Hennings@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Tracy Winselmann

Verkaufsberaterin

0391 288867-45

Tracy.Winselmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Holger Schaper

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0391 288867-32

Holger.Schaper@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Michael Seeger

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0391 288867-44

Michael.Seeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Stefan Kunze

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0391 288867-31

Stefan.Kunze@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Sascha Höpfner

Serviceberater

0391 288867-58

Sascha.Hoepfner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Magdeburg

Jörn Stübing

Serviceberater

0391 288867-57

Joern.Stuebing@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Magdeburg

Sebastian Nowatzki

Teamleiter After Sales

0391 288867-13

Sebastian.Nowatzki@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Zentrum Magdeburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Engel

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Magdeburg

Christian Böhme

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Christian.Boehme@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Magdeburg

Angelique Held

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Angelique.Held@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Magdeburg

Kerstin Lemmer

Kundenbetreuerin

0391 288867-0

Kerstin.Lemmer@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Sandy Trappe

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Sandy.Trappe@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Magdeburg

Stephanie Lampe

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Stephanie.Lampe@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Zentrum Magdeburg

Jana Bothe

Stellv. Betriebsleiterin

0391 288867-16

Jana.Bothe@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Neuwagen und Gebrauchtwagen am Audi Zentrum Magdeburg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort