Audi Zentrum Magdeburg

Ihre erste Adresse in Magdeburg Rothensee fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
Audi Autohaus Magdeburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Zentrum Magdeburg

Moritz Hartung

Geschäftsführer

09131 686-855

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Magdeburg

Jana Bothe

Stellv. Betriebsleiterin

0391 288867-16

Jana.Bothe@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Meik Hennings

Verkaufsberater

0391 288867-40

Meik.Hennings@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 288867-41

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Henrik Spang

Verkaufsberater

0391 288867-46

Henrik.Spang@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Holger Schaper

Verkaufsberater

0391 288867-32

Holger.Schaper@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Michael Seeger

Verkaufsberater

0391 288867-44

Michael.Seeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Magdeburg

Stefan Kunze

Verkaufsberater

0391 288867-31

Stefan.Kunze@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Zentrum Magdeburg

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Zentrum Magdeburg

Andreas Engel

Verkaufsberater

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Magdeburg

Sebastian Nowatzki

Serviceleiter

0391 288867-13

Sebastian.Nowatzki@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Magdeburg

Jörn Stübing

Serviceberater

0391 288867-57

Joern.Stuebing@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Fabrice Pieper

Serviceberater

0391 288867-59

Fabrice.Pieper@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Zentrum Magdeburg

Stephanie Lampe

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Stephanie.Lampe@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Zentrum Magdeburg

Sebastian Nowatzki

Serviceleiter

0391 288867-13

Sebastian.Nowatzki@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Stefan Wettin

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Stefan.Wettin@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Marius Matzat

Teiledienstmitarbeiter

0391 50979-27

Marius.Matzat@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nils KĂĽnstner

Teiledienstmitarbeiter

0391 50979-56

Nils.Kuenstner@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum Magdeburg

Stephanie Lampe

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Stephanie.Lampe@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Magdeburg

Angelique Held

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Angelique.Held@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Magdeburg

Stephanie Lampe

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Stephanie.Lampe@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Zentrum Magdeburg

Jana Bothe

Stellv. Betriebsleiterin

0391 288867-16

Jana.Bothe@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Neuwagen und Gebrauchtwagen am Audi Zentrum Magdeburg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen