Feser-Graf in Magdeburg Rothensee

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
Audi Autohaus Magdeburg Rothensee

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 288867 0

audi.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Jana Bothe

Stellv. Betriebsleiterin

0391 288867-16

Jana.Bothe@feser-graf.de

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Andreas Engel

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Mathias Hrabia

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-41

Mathias.Hrabia@feser-graf.de

Meik Hennings

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-40

Meik.Hennings@feser-graf.de

Tracy Winselmann

Verkaufsberaterin

0391 288867-45

tracy.winselmann@feser-graf.de

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Holger Schaper

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0391 288867-32

Holger.Schaper@feser-graf.de

Michael Seeger

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0391 288867-44

Michael.Seeger@feser-graf.de

Stefan Kunze

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0391 288867-31

Stefan.Kunze@feser-graf.de

Jörn Stübing

Serviceberater

0391 288867-57

Joern.Stuebing@feser-graf.de

Sebastian Nowatzki

Teamleiter After Sales

0391 288867-58

Sebastian.Nowatzki@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Andreas Rupp

Verkaufsleitung

0391 288867-11

Andreas.Rupp@feser-graf.de

Andreas Engel

Verkaufsberater Neuwagen

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Christian Böhme

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Christian.Boehme@feser-graf.de

Marius Matzat

Teiledienstmitarbeiter

0391 288867-60

Marius.Matzat@feser-graf.de

Angelique Held

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Angelique.Held@feser-graf.de

Kerstin Lemmer

Kundenbetreuerin

0391 288867-0

Kerstin.Lemmer@feser-graf.de

Stephanie Lampe

Information und Termindisposition

0391 288867-0

Stephanie.Lampe@feser-graf.de

Jana Bothe

Stellv. Betriebsleiterin

0391 288867-16

Jana.Bothe@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi