Feser-Graf in Lauf

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo VW Service
  • Logo Autowelt
Gebrauchtwagen Lauf an der Pegnitz

Verkauf Gebrauchtwagen

Industriestraße 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-425

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08.00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen

Tobias Sacher

Geschäftsleitung

09123 9401-111

Tobias.Sacher@feser-graf.de

Christian Braun

Verkaufsleiter Audi Gebrauchtwagen

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Christian Braun

Verkaufsleiter Audi Gebrauchtwagen

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Antonio Leon Gallardo

Verkaufsberater

09123 9401-422

Antonio.Leongallardo@feser-graf.de

Fabio Caruso

Verkaufsberater

09123 9401-421

Fabio.Caruso@feser-graf.de

Nail Zenelji

Verkaufsberater

09123 9401-423

Nail.Zenelji@feser-graf.de

Matteo Sideropoulos

Verkaufsberater

09123 9401-424

Matteo.Sideropoulos@feser-graf.de

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen Gebrauchten