Ihr Audi Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • RENAULT
  • DACIA
Audi Lauf

Verkauf Neuwagen

Röthenbacher Straße 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-130

info.lauf@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

IndustriestraĂźe 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-425

info.lauf@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Audi Lauf

Service

Röthenbacher Straße 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-100

info.lauf@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Röthenbacher Straße 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-100

info.lauf@feser-graf.de

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Bozidar Bukal

Geschäftsführung

0911 4236-1500

Bozidar.Bukal@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Hannes Rechter

Verkaufsleiter Audi Neuwagen

09123 9401-120

Hannes.Rechter@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Herold Mehler

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09123 9401-520

Herold.Mehler@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Hannes Rechter

Verkaufsleiter Audi Neuwagen

09123 9401-120

Hannes.Rechter@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Leikam

Verkaufsberater

09123 9401-123

Andreas.Leikam@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Steffen Vogel

Verkaufsberater

09123 9401-122

Steffen.Vogel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Uwe Vennemann

Verkaufsberater

09123 9401-121

Uwe.Vennemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Fabian Frischkorn

Verkaufsberater

09123 9401-125

Fabian.Frischkorn@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Fabio Caruso

Verkaufsberater

09123 9401-421

Fabio.Caruso@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Nail Zeneli

Verkaufsberater

09123 9401-423

Nail.Zeneli@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Matteo Sideropoulos

Verkaufsberater

09123 9401-424

Matteo.Sideropoulos@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Tobias Fischer

Verkaufsberater

09123 9401-422

Tobias.Fischer2@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Steffen Vogel

Verkaufsberater

09123 9401-122

Steffen.Vogel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Uwe Vennemann

Verkaufsberater

09123 9401-121

Uwe.Vennemann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Herold Mehler

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09123 9401-520

Herold.Mehler@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Mathias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-560

Mathias.Gundlach@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Schenk

Serviceberater

09123 9401-523

Andreas.Schenk@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Marco WeiĂź

Serviceberater / GroĂźkundenbetreuer

09123 9401-522

Marco.Weiss@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Jörg Kunder

Serviceberater

09123 9401-526

Joerg.Kunder@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Lauf a. d. Pegnitz

Lisa-Marie HĂĽbner

Teamleitung Serviceassistenz

09123 9401-100

Lisa.Huebner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Lauf a. d. Pegnitz

Katharina Eberlein

Serviceassistenz

09123-9401-103

katharina.eberlein@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Audi Lauf a. d. Pegnitz

Jutta Ott

Serviceassistenz

09123 9401-102

Jutta.Ott@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

Albert Mehmeti

NORA-Fachberater

09123 9401-552

Albert.Mehmeti@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

André Igler

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-554

Andre.Igler@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen