Schneekante

Ihr Audi Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner für Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Audi Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neuwagen

Röthenbacher Straße 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-130

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Industriestraße 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-425

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Service / Teile und Zubehör

Röthenbacher Straße 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-100

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • ADAC - Hol- und Bringdienst
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Tobias Sacher

Geschäftsleitung

09123 9401-111

Tobias.Sacher@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Verkaufsleiter Audi Gebrauchtwagen

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Hannes Rechter

Verkaufsleiter Audi Neuwagen

09123 9401-120

Hannes.Rechter@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

Daniel Gleißner

Werkstattleiter

09123 9401-560

Daniel.Gleissner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Hannes Rechter

Verkaufsleiter Audi Neuwagen

09123 9401-120

Hannes.Rechter@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Vogelmann

Verkaufsberater

09123 9401-123

Andreas.Vogelmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Steffen Vogel

Verkaufsberater

09123 9401-122

Steffen.Vogel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Uwe Vennemann

Verkaufsberater

09123 9401-121

Uwe.Vennemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Verkaufsleiter Audi Gebrauchtwagen

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Antonio Leon Gallardo

Verkaufsberater

09123 9401-422

Antonio.Leongallardo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Fabio Caruso

Verkaufsberater

09123 9401-421

Fabio.Caruso@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Nail Zenelji

Verkaufsberater

09123 9401-423

Nail.Zenelji@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

Matteo Sideropoulos

Verkaufsberater

09123 9401-424

Matteo.Sideropoulos@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Daniel Gleißner

Werkstattleiter

09123 9401-560

Daniel.Gleissner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Schenk

Serviceberater

09123 9401-523

Andreas.Schenk@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Marco Weiß

Serviceberater / Großkundenbetreuer

09123 9401-522

Marco.Weiss@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Peter Baier

Unfallspezialist alle Marken

09123 9401-521

Peter.Baier@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Renate Berkil

Termindispositon

09123 9401-530

Renate.Berkil@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

Tobias Fischer

Serviceberater

09123 9401-524

Tobias.Fischer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Steffen Vogel

Verkaufsberater

09123 9401-122

Steffen.Vogel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Uwe Vennemann

Verkaufsberater

09123 9401-121

Uwe.Vennemann@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

Marco Weiß

Serviceberater / Großkundenbetreuer

09123 9401-522

Marco.Weiss@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

Albert Mehmeti

NORA-Fachberater

09123 9401-552

Albert.Mehmeti@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

André Igler

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-554

andre.igler@feser-graf.de

Kontakt ADAC - Hol- und Bringdienst Audi Lauf a. d. Pegnitz

Jutta Ott

Serviceassistentin

09123 9401-102

Jutta.Ott@feser-graf.de

Kontakt ADAC - Hol- und Bringdienst Audi Lauf a. d. Pegnitz

Lisa-Marie Huebner

Serviceassistentin

09123 9401-100

Lisa.Huebner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Mareike Henning

Serviceassistentin

09123 9401-105

Mareike.Henning@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Lauf a. d. Pegnitz

Jutta Ott

Serviceassistentin

09123 9401-102

Jutta.Ott@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Lauf a. d. Pegnitz

Lisa-Marie Huebner

Serviceassistentin

09123 9401-100

Lisa.Huebner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Mareike Henning

Serviceassistentin

09123 9401-105

Mareike.Henning@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort