Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr Audi Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Audi Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neuwagen

R├Âthenbacher Stra├če 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-130

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Verkauf Gebrauchtwagen

    Industriestra├če 15-17

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-425

    info.lauf@feser-graf.de

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Service

    R├Âthenbacher Stra├če 28

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-100

    info.lauf@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    R├Âthenbacher Stra├če 28

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-100

    info.lauf@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • ADAC - Hol- und Bringdienst
    • Info Kasse
    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Tobias Sacher

    Gesch├Ąftsleitung

    09123 9401-111

    Tobias.Sacher@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Verkaufsleiter Audi Gebrauchtwagen

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Hannes Rechter

    Verkaufsleiter Audi Neuwagen

    09123 9401-120

    Hannes.Rechter@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Daniel Pe├čler

    Serviceleiter

    09123 9401-520

    Daniel.Pessler@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Martina Reimann

    Teiledienstleiterin

    09123 9401-550

    Martina.Reimann@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Daniel Glei├čner

    Werkstattleiter

    09123 9401-560

    Daniel.Gleissner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Hannes Rechter

    Verkaufsleiter Audi Neuwagen

    09123 9401-120

    Hannes.Rechter@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Andreas Vogelmann

    Verkaufsberater

    09123 9401-123

    Andreas.Vogelmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Steffen Vogel

    Verkaufsberater

    09123 9401-122

    Steffen.Vogel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Uwe Vennemann

    Verkaufsberater

    09123 9401-121

    Uwe.Vennemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Verkaufsleiter Audi Gebrauchtwagen

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Antonio Leon Gallardo

    Verkaufsberater

    09123 9401-422

    Antonio.Leongallardo@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Fabio Caruso

    Verkaufsberater

    09123 9401-421

    Fabio.Caruso@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Nail Zenelji

    Verkaufsberater

    09123 9401-423

    Nail.Zenelji@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Matteo Sideropoulos

    Verkaufsberater

    09123 9401-424

    Matteo.Sideropoulos@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Daniel Pe├čler

    Serviceleiter

    09123 9401-520

    Daniel.Pessler@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Daniel Glei├čner

    Werkstattleiter

    09123 9401-560

    Daniel.Gleissner@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Andreas Schenk

    Serviceberater

    09123 9401-523

    Andreas.Schenk@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Marco Wei├č

    Serviceberater / Gro├čkundenbetreuer

    09123 9401-522

    Marco.Weiss@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Peter Baier

    Unfallspezialist alle Marken

    09123 9401-521

    Peter.Baier@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Renate Berkil

    Termindispositon

    09123 9401-530

    Renate.Berkil@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Tobias Fischer

    Serviceberater

    09123 9401-524

    Tobias.Fischer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Steffen Vogel

    Verkaufsberater

    09123 9401-122

    Steffen.Vogel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Uwe Vennemann

    Verkaufsberater

    09123 9401-121

    Uwe.Vennemann@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Marco Wei├č

    Serviceberater / Gro├čkundenbetreuer

    09123 9401-522

    Marco.Weiss@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Martina Reimann

    Teiledienstleiterin

    09123 9401-550

    Martina.Reimann@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Albert Mehmeti

    NORA-Fachberater

    09123 9401-552

    Albert.Mehmeti@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Andr├ę Igler

    Teiledienstmitarbeiter

    09123 9401-554

    andre.igler@feser-graf.de

    Kontakt ADAC - Hol- und Bringdienst Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Jutta Ott

    Serviceassistentin

    09123 9401-102

    Jutta.Ott@feser-graf.de

    Kontakt ADAC - Hol- und Bringdienst Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Lisa-Marie Huebner

    Serviceassistentin

    09123 9401-100

    Lisa.Huebner@feser-graf.de

    Kontakt ADAC - Hol- und Bringdienst Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Mareike Henning

    Serviceassistentin

    09123 9401-103

    Mareike.Henning@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Jutta Ott

    Serviceassistentin

    09123 9401-102

    Jutta.Ott@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Lisa-Marie Huebner

    Serviceassistentin

    09123 9401-100

    Lisa.Huebner@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Mareike Henning

    Serviceassistentin

    09123 9401-103

    Mareike.Henning@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort