Ihr Audi Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • RENAULT
  • DACIA
Audi Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neuwagen

Röthenbacher Straße 28

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-130

info.lauf@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

    Verkauf Gebrauchtwagen

    IndustriestraĂźe 15-17

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-425

    info.lauf@feser-graf.de

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

    Service

    Röthenbacher Straße 28

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-100

    info.lauf@feser-graf.de

    Ă–ffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubehör

    Röthenbacher Straße 28

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-100

    info.lauf@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf GroĂźkunden
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Teile und Zubehör
    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Thorsten Traunecker

    Geschäftsführer

    09123 9401-100

    Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Gesamtverkaufsleiter

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Hannes Rechter

    Verkaufsleiter Audi Neuwagen

    09123 9401-120

    Hannes.Rechter@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Martina Reimann

    Teiledienstleiterin

    09123 9401-550

    Martina.Reimann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Gesamtverkaufsleiter

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Hannes Rechter

    Verkaufsleiter Audi Neuwagen

    09123 9401-120

    Hannes.Rechter@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Andreas Leikam

    Verkaufsberater

    09123 9401-123

    Andreas.Leikam@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Steffen Vogel

    Verkaufsberater

    09123 9401-122

    Steffen.Vogel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Uwe Vennemann

    Verkaufsberater

    09123 9401-121

    Uwe.Vennemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Gesamtverkaufsleiter

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Antonio Leon Gallardo

    Verkaufsberater

    09123 9401-422

    Antonio.Leongallardo@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Fabio Caruso

    Verkaufsberater

    09123 9401-421

    Fabio.Caruso@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Nail Zenelji

    Verkaufsberater

    09123 9401-423

    Nail.Zenelji@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Matteo Sideropoulos

    Verkaufsberater

    09123 9401-424

    Matteo.Sideropoulos@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung GroĂźkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Steffen Vogel

    Verkaufsberater

    09123 9401-122

    Steffen.Vogel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Uwe Vennemann

    Verkaufsberater

    09123 9401-121

    Uwe.Vennemann@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Mathias Gundlach

    Werkstattleiter

    09123 9401-560

    Mathias.Gundlach@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Dominic GĂĽnsche

    Teamleitung Serviceberater

    09123 9401-525

    Dominic.Guensche@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Andreas Schenk

    Serviceberater

    09123 9401-523

    Andreas.Schenk@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Marco WeiĂź

    Serviceberater / GroĂźkundenbetreuer

    09123 9401-522

    Marco.Weiss@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Tobias Fischer

    Serviceberater

    09123 9401-524

    Tobias.Fischer@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Lisa-Marie Huebner

    Teamleitung Serviceassitenz

    09123 9401-100

    Lisa.Huebner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Renate Berkil

    Serviceassistenz, Termindisposition

    09123 9401-530

    Renate.Berkil@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Jutta Ott

    Serviceassistenz

    09123 9401-102

    Jutta.Ott@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Martina Reimann

    Teiledienstleiterin

    09123 9401-550

    Martina.Reimann@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

    Albert Mehmeti

    NORA-Fachberater

    09123 9401-552

    Albert.Mehmeti@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Audi Lauf a. d. Pegnitz

    André Igler

    Teiledienstmitarbeiter

    09123 9401-554

    Andre.Igler@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort