Schneekante

Ihr Jaguar Partner in Hallstadt

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Hallstadt f√ľr Jaguar Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Jaguar
  • Land Rover

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Emil-Kemmer-Straße 23

96103 Hallstadt

Anfahrt

Tel.: 0951 700297-0

info.hallstadt@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f√ľr Sie erreichbar!

    Service

    Emil-Kemmer-Straße 23

    96103 Hallstadt

    Anfahrt

    Tel.: 0951 700297-0

    info.hallstadt@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr08:00 - 17:00h

    Teile und Zubehör

    Emil-Kemmer-Straße 23

    96103 Hallstadt

    Anfahrt

    Tel.: 0951 700297-0

    info.hallstadt@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr08:00 - 17:00h

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Teile und Zubeh√∂r
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Jaguar Hallstadt

    Jochen Scharf

    Gesch√§ftsf√ľhrender Gesellschafter

    09171 89531-11

    Jochen.Scharf@feser-graf.de

    Kontakt Management Jaguar Hallstadt

    Steffen Rommel

    Betriebsleiter

    0951 700297-78

    Steffen.Rommel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Jaguar Hallstadt

    Steffen Rommel

    Betriebsleiter

    0951 700297-78

    Steffen.Rommel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Jaguar Hallstadt

    Murat Cobankaya

    Verkaufsberater

    0951 700297-23

    Murat.Cobankaya@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Jaguar Hallstadt

    Timo Hofmann

    Verkaufsberater

    0951 700297-22

    Timo.Hofmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Jaguar Hallstadt

    Karl Haller

    Juniorverkäufer

    0951 700297-24

    Karl.Haller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Hallstadt

    Steffen Rommel

    Betriebsleiter

    0951 700297-78

    Steffen.Rommel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Hallstadt

    Murat Cobankaya

    Verkaufsberater

    0951 700297-23

    Murat.Cobankaya@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Hallstadt

    Timo Hofmann

    Verkaufsberater

    0951 700297-22

    Timo.Hofmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Jaguar Hallstadt

    Karl Haller

    Juniorverkäufer

    0951 700297-24

    Karl.Haller@feser-graf.de

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Dietmar Scharf

    Technischer Gesamtleiter

    0951 700297-51

    Dietmar.Scharf@feser-graf.de

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Manfred Schäfer

    Serviceleiter

    0951 700297-51

    Manfred.Schaefer@feser-graf.de

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Chris Schulz

    Werkstattleitung

    0951 700297-60

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Kay-Uwe Schoppel

    KFZ-Meister / zertifizierter Diagnosetechniker

    0951 700297-60

    Kayuwe.Schoppel@feser-graf.de

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Detlef Hofmann

    Serviceberater

    0951 700297-53

    Detlef.Hofmann@feser-graf.de

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Sandor Boros

    KFZ-Mechaniker

    0951 700297-60

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Markus Kaiser

    KFZ-Mechatroniker

    0951 700297-60

    Kontakt Service Jaguar Hallstadt

    Stephanie Schell

    Serviceassistentin

    0951 700297-10

    Stephanie.Schell@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Pauline F√ľrst

    Serviceassistentin

    0951 700297-10

    Pauline.Fuerst@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Jaguar Hallstadt

    Christopher B√ľrger

    Teiledienst

    0951 700297-82

    Christopher.Buerger@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Jaguar Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Hallstadt

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort