Ihr ŠKODA Partner in Fürth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in Fürth für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • DUCATI
SKODA Autohaus Fürth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 339

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-200

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist für die Terminvereinbarung telefonisch, oder per E-Mail für Sie erreichbar!

VW Werkstatt

Service

Schwabacher Straße 382

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-500

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Teile und Zubehör

Schwabacher Straße 382

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-570

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Großkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management ŠKODA Fürth

Oliver Mack

Geschäftsführer

0911 997160-100

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Fürth

Nadja Afchar

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-210

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Fürth

Lars Böttcher

Verkaufsleiter

0911 99713-211

Lars.Boettcher@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Fürth

Klaus Hügelschäfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-501

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Fürth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-502

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Fürth

Uwe Gröger

Finanzleitung, Prokurist

0911 4263-2262

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

Lars Böttcher

Verkaufsleiter

0911 99713-211

Lars.Boettcher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

Patrick Wiedenbein

Verkaufsberater

0911 99713-212

Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

Daniel Grießmeier

Verkaufsberater

0911 99713-213

Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

Oreste Caruso

Verkaufsberater

0911 99713-214

Oreste.Caruso@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

Thomas Walz

Verkaufsberater

0911 99713-215

thomas.walz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

Florian Fuchs-Just

Verkaufsassistent

0911 997713-216

Florian.Fuchs-Just@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

Lars Böttcher

Verkaufsleiter

0911 99713-211

Lars.Boettcher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

Patrick Wiedenbein

Verkaufsberater

0911 99713-212

Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

Daniel Grießmeier

Verkaufsberater

0911 99713-213

Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

Oreste Caruso

Verkaufsberater

0911 99713-214

Oreste.Caruso@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

Thomas Walz

Verkaufsberater

0911 99713-215

thomas.walz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

Florian Fuchs-Just

Verkaufsassistent

0911 997713-216

Florian.Fuchs-Just@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

Christian Hanf

Großkundenbetreuer

0911 997160-332

Christian.Hanf@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-331

Frank.End@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Klaus Hügelschäfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-501

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-502

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Markus Käufer

Serviceberater

0911 99713-522

Markus.Kaeufer@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Laura Raffa

Großkundenbetreuung

0911 99713-503

Laura.Raffa@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Karlheinz Christgau

Serviceberater

0911 99713-525

Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Detlev Totzauer

Serviceberater

0911 99713-526

Detlev.Totzauer@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Dominik Gallen

Serviceberater

0911 99713-523

Dominik.Gallen@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Dominik Marstatt

Serviceberater

0911 99713-524

Dominik.Marstatt@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Andreas Stemper

Unfallinstandsetzung

0911 99713-542

Andreas.Stemper@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Fürth

Christian Jung

Unfallinstandsetzung

0911 99713-541

Christian.Jung@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung ŠKODA Fürth

Christina Eckstein

Terminplanung

0911 99713-504

Christina.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung ŠKODA Fürth

Zeynep Korkmaz Aslan

Terminplanung

0911 99713-505

Zeynep.Aslan@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

Anna Auzinger

Serviceassistentin

0911 99713-508

Anna.Auzinger@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

Giuseppina Bollmann

Serviceassistentin

0911 99713-511

Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

Gürbey Gürbüzler

Serviceassistent

0911 99713-533

Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

Janine Walter

Serviceassistentin

0911 99713-514

Janine.Walter@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

Laura Brunner

Serviceassistentin

0911 99713-512

Laura.Brunner@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Fürth

Anna Auzinger

Serviceassistentin

0911 99713-508

Anna.Auzinger@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Fürth

Nadja Afchar

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-210

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Fürth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort