Achtung: Geänderte Öffnungszeiten!

Ihr ŠKODA Partner in Fürth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in Fürth für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SKODA Autohaus Fürth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 339

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-700

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Schwabacher Straße 382

    90763 Fürth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-0

    skoda.fuerth@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:00h

    Teile und Zubehör

    Schwabacher Straße 382

    90763 Fürth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-0

    skoda.fuerth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Terminplanung
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Großkunden
    • Teile und Zubehör
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Oliver Mack

    Geschäftsführer

    0911 997160-0

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Lars Böttcher

    Verkaufsleiter

    0911 99713-751

    Lars.Boettcher@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Klaus Hügelschäfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-81

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Uwe Gröger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 99713-15

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Geschäftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Lars Böttcher

    Verkaufsleiter

    0911 99713-751

    Lars.Boettcher@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Daniel Grießmeier

    Verkaufsberater

    0911 99713-752

    Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Oreste Caruso

    Verkaufsberater

    0911 99713-756

    Oreste.Caruso@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Patrick Wiedenbein

    Verkaufsberater

    0911 99713-750

    Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Thomas Walz

    Verkaufsberater

    0911 99713-757

    thomas.walz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Daniel Grießmeier

    Verkaufsberater

    0911 99713-752

    Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Oreste Caruso

    Verkaufsberater

    0911 99713-756

    Oreste.Caruso@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Patrick Wiedenbein

    Verkaufsberater

    0911 99713-750

    Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Thomas Walz

    Verkaufsberater

    0911 99713-757

    thomas.walz@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Klaus Hügelschäfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-81

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Markus Käufer

    Stellv. Serviceleiter

    0911 99713-683

    Markus.Kaeufer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Vladeta Rankovic

    Serviceberater

    0911 99713-545

    Vladeta.Rankovic@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Laura Raffa

    Großkundenbetreuung

    0911 99713-571

    Laura.Raffa@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Florian Stockinger

    Serviceberater

    0911 99713-544

    Florian.Stockinger@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Karlheinz Christgau

    Serviceberater

    0911 99713-25

    Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Alexander Nachbauer

    Serviceberater

    0911 99713-538

    Alexander.Nachbauer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Detlev Totzauer

    Serviceberater

    0911 99713-27

    Detlev.Totzauer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Dominik Gallen

    Serviceberater

    0911 99713-689

    Dominik.Gallen@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Dominik Marstatt

    Serviceberater

    0911 99713-547

    Dominik.Marstatt@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Andreas Stemper

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-691

    Andreas.Stemper@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Christian Jung

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-681

    Christian.Jung@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Annabella Frank

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Annabella.frank@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Giuseppina Bollmann

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    giuseppina.bollmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Gürbey Gürbüzler

    Serviceassistent

    0911 99713-542

    Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Janine Walter

    Serviceassistentin

    0911 99713-10

    Janine.Walter@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Melanie Lottner

    Serviceassistentin

    +49 (0) 911 99713-0

    Melanie.Lottner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Susanne Schüller

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Klaus Kleinert

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 99713-30

    Klaus.Kleinert@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Christian Hanf

    Großkundenbetreuer

    0911 997160-722

    Christian.Hanf@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Frank End

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 997160-20

    Frank.End@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Fürth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Geschäftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Fürth

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort