Feser-Graf in Fürth

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
SKODA Autohaus Fürth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 339

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-700

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service/ Teile und Zubehör

Schwabacher Straße 382

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-0

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Kommunikation und Marketing

Oliver Mack

Geschäftsführer

0911 997160-0

Oliver.Mack@feser-graf.de

Lars Böttcher

Verkaufsleiter Skoda

0911 99713-751

Lars.Boettcher@feser-graf.de

Klaus Hügelschäfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-81

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Uwe Gröger

Finanzleitung, Prokurist

0911 99713-15

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-419

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Julia Ganser

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-719

Julia.Ganser@feser-graf.de

Lars Böttcher

Verkaufsleiter Skoda

0911 99713-751

Lars.Boettcher@feser-graf.de

Daniel Grießmeier

Verkauf Skoda

0911 99713-752

Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

Patrick Wiedenbein

Verkauf Skoda

0911 99713-750

Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

Thomas Walz

Verkaufsassistent Skoda

0911 99713-757

thomas.walz@feser-graf.de

Daniel Grießmeier

Verkauf Skoda

0911 99713-752

Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

Patrick Wiedenbein

Verkauf Skoda

0911 99713-750

Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

Thomas Walz

Verkaufsassistent Skoda

0911 99713-757

thomas.walz@feser-graf.de

Klaus Hügelschäfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-81

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Markus Käufer

Stellv. Serviceleiter

0911 99713-683

Markus.Kaeufer@feser-graf.de

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-419

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Andreas Stemper

Unfallinstandsetzung

0911 99713-691

Andreas.Stemper@feser-graf.de

Vladeta Rankovic

Serviceberater

0911 99713-545

Vladeta.Rankovic@feser-graf.de

Ulf Krüger

Unfallistandsetzung

0911 99713-684

Ulf.Krueger@feser-graf.de

Christian Jung

Unfallinstandsetzung

0911 99713-681

Christian.Jung@feser-graf.de

Florian Stockinger

Serviceberater

0911 99713-544

Florian.Stockinger@feser-graf.de

Karlheinz Christgau

Serviceberater

0911 99713-25

Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

Alexander Nachbauer

Serviceberater

0911 99713-538

Alexander.Nachbauer@feser-graf.de

Detlev Totzauer

Serviceberater

0911 99713-27

Detlev.Totzauer@feser-graf.de

Dominik Gallen

Serviceberater

0911 99713-689

Dominik.Gallen@feser-graf.de

Dominik Marstatt

Serviceberater

0911 99713-547

Dominik.Marstatt@feser-graf.de

Anna Auzinger

Serviceassistentin

0911 99713-0

Anna.Auzinger@feser-graf.de

Laura Raffa

Serviceassistentin

0911 99713-571

Laura.Raffa@feser-graf.de

Annabella Frank

Serviceassistentin

0911 99713-0

Annabella.frank@feser-graf.de

Christina Eckstein

Serviceassistentin

0911 99713-0

Christina.Eckstein@feser-graf.de

Giuseppina Bollmann

Serviceassistentin

0911 99713-0

giuseppina.bollmann@feser-graf.de

Gürbey Gürbüzler

Serviceassistent

0911 99713-0

Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

Janine Walter

Serviceassistentin

0911 99713-11

Janine.Walter@feser-graf.de

Jasmin Lindner

Serviceassistentin

0911 99713-11

Jasmin.Lindner@feser-graf.de

Lisa Beck

Serviceassistentin

0911 99713-0

Lisa.Beck@feser-graf.de

Melanie Lottner

Serviceassistentin

+49 (0) 911 99713-0

Melanie.Lottner@feser-graf.de

Susanne Schüller

Serviceassistentin

0911 99713-0

Susanne.Schueller@feser-graf.de

Tom Dürbeck

Serviceassistent

0911 99713-0

Tom.Duerbeck@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Klaus Kleinert

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 99713-30

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Christian Hanf

Großkundenbetreuer

0911 997160-722

Christian.Hanf@feser-graf.de

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-20

Frank.End@feser-graf.de

Julia Ganser

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-719

Julia.Ganser@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten ŠKODA