Ihr ŠKODA Partner in Fürth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in Fürth für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
SKODA Autohaus Fürth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 339

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-700

skoda.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch für Sie erreichbar!

    VW Werkstatt

    Service

    Schwabacher Straße 382

    90763 Fürth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-0

    skoda.fuerth@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:30h

    Teile und Zubehör

    Schwabacher Straße 382

    90763 Fürth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-0

    skoda.fuerth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Terminplanung
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Großkunden
    • Teile und Zubehör
    • Rent-a-Car
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Oliver Mack

    Geschäftsführer

    0911 997160-0

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Geschäftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Lars Böttcher

    Verkaufsleiter

    0911 99713-751

    Lars.Boettcher@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Klaus Hügelschäfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-81

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Fürth

    Uwe Gröger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 99713-15

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Lars Böttcher

    Verkaufsleiter

    0911 99713-751

    Lars.Boettcher@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Daniel Grießmeier

    Verkaufsberater

    0911 99713-752

    Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Oreste Caruso

    Verkaufsberater

    0911 99713-756

    Oreste.Caruso@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Patrick Wiedenbein

    Verkaufsberater

    0911 99713-750

    Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Thomas Walz

    Verkaufsberater

    0911 99713-757

    thomas.walz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Fürth

    Lisa Görsdorf

    Verkaufsassistentin / Kundenbetreuung

    0911 99713-707

    Lisa.Goersdorf@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Daniel Grießmeier

    Verkaufsberater

    0911 99713-752

    Daniel.Griessmeier@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Oreste Caruso

    Verkaufsberater

    0911 99713-756

    Oreste.Caruso@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Patrick Wiedenbein

    Verkaufsberater

    0911 99713-750

    Patrick.Wiedenbein@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Thomas Walz

    Verkaufsberater

    0911 99713-757

    thomas.walz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Fürth

    Lisa Görsdorf

    Verkaufsassistentin / Kundenbetreuung

    0911 99713-707

    Lisa.Goersdorf@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Klaus Hügelschäfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-81

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Markus Käufer

    Serviceberater

    0911 99713-683

    Markus.Kaeufer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Laura Raffa

    Großkundenbetreuung

    0911 99713-571

    Laura.Raffa@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Karlheinz Christgau

    Serviceberater

    0911 99713-25

    Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Alexander Nachbauer

    Serviceberater

    0911 99713-538

    Alexander.Nachbauer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Detlev Totzauer

    Serviceberater

    0911 99713-27

    Detlev.Totzauer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Dominik Gallen

    Serviceberater

    0911 99713-689

    Dominik.Gallen@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Dominik Marstatt

    Serviceberater

    0911 99713-547

    Dominik.Marstatt@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Andreas Stemper

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-691

    Andreas.Stemper@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Fürth

    Christian Jung

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-681

    Christian.Jung@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung ŠKODA Fürth

    Christina Eckstein

    Terminplanung

    0911 99713-12

    Christina.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung ŠKODA Fürth

    Zeynep Korkmaz Aslan

    Terminplanung

    0911 99713-12

    Zeynep.Aslan@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Giuseppina Bollmann

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Gürbey Gürbüzler

    Serviceassistent

    0911 99713-542

    Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Janine Walter

    Serviceassistentin

    0911 99713-10

    Janine.Walter@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Susanne Schüller

    Serviceassistentin

    0911 99713-0

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Laura Brunner

    Serviceassistentin

    0911 99713-10

    Laura.Brunner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Fürth

    Rosa Silvia Adimari

    Serviceassistentin

    0911 99713-406

    Rosasilvia.Adimari@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Christian Hanf

    Großkundenbetreuer

    0911 997160-722

    Christian.Hanf@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Fürth

    Frank End

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 997160-20

    Frank.End@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Fürth

    Susanne Schüller

    Serviceassistentin

    0911 99713-583

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Fürth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-404

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Fürth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Geschäftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Fürth

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort