Audi Zentrum F├╝rth

Die Auto Zentrum F├╝rth Graf GmbH ist Ihre erste Adresse f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Zentrum F├╝rth

Verkauf Neuwagen

Schwabacher Stra├če 333

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Schwabacher Stra├če 325

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
Auto-Werkstatt

Service

Schwabacher Stra├če 333

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:00h

Teile und Zubeh├Âr

Schwabacher Stra├če 333

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

Oliver Mack

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0911 997160-0

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

Hubert Scheidel

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 997160-0

Hubert.Scheidel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

Martin Krau├č

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 997160-47

Martin.Krauss@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

Harald Krugmann

Serviceleiter

0911 997160-0

Harald.Krugmann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

Uwe Gr├Âger

Finanzleitung, Prokurist

0911 99713-15

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

Hubert Scheidel

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 997160-0

Hubert.Scheidel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

Marcel Bannach

Verkaufsberater

0911 997160-24

Marcel.Bannach@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

Maikel M├╝ller

Verkaufsberater

0911 997160-44

Maikel.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

Daniel Marx

Verkaufsberater

0911 997160-52

Daniel.Marx@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

Jonas Scheidel

Verkaufsberater

0911 997160-45

Jonas.Scheidel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

Martin Krau├č

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 997160-47

Martin.Krauss@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

Alexander Schwarzmeier

Verkaufsberater

0911 997160-23

Alexander.Schwarzmeier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

Patrick Brunner

Verkaufsberater

0911 997160-22

Patrick.Brunner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

Steffen Habermann

Verkaufsberater

0911 997160-54

Steffen.Habermann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

Florian H├╝gelsch├Ąfer

Verkaufsberater

0911 997160-43

Florian.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

Robert Winiarek

Einkauf Gebrauchtwagen

0911 997160-18

Robert.Winiarek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Harald Krugmann

Serviceleiter

0911 997160-0

Harald.Krugmann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Felix Burczek

Serviceberater

0911 997160-0

Felix.Burczek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

J├Ârg Bull

Serviceberater

0911 997160-0

Joerg.Bull@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Marco G├Âtz

Serviceberater

0911 997160-0

Marco.Goetz@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Michael Seiwerth

Serviceberater

0911 997160-0

Michael.Seiwerth@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Patrick Herr

Serviceberater

0911 997160-0

Patrick.Herr@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Ralf Wie├čmeier

Serviceberater

0911 997160-0

Ralf.Wiessmeier@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Stephan Jakob

Serviceberater

0911 997160-0

Stephan.Jakob@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

Uwe W├╝stner

Serviceberater

0911 997160-0

Uwe.Wuestner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum F├╝rth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum F├╝rth

Christian Hanf

Gro├čkundenbetreuer

0911 997160-722

Christian.Hanf@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum F├╝rth

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-20

Frank.End@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

Jens Schluckwerder

Teiledienstleitung

0911 997160-58

Jens.Schluckwerder@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

Alessandro Borzi

Verkaufsberater Teile und Zubeh├Âr

0911 997160-310

Alessandro.Borzi@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

Daniel Davie

Verkaufsberater Teile und Zubeh├Âr

0911 997160-729

Daniel.Davie@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

Dustin Gohrt

Verkaufsberater Teile und Zubeh├Âr

0911 997160-37

Dustin.Gohrt@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

Manuel Ohrner

Zubeh├Ârverkaufskoordinator

0911 997160-28

Manuel.Ohrner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum F├╝rth

Anina Gehring

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Anina.Gehring@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum F├╝rth

Elisabet K├Âhl

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Elisabet.Koehl@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum F├╝rth

Flavia Cazan

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Flavia.Cazan@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum F├╝rth

Hannes L├Âscher

Kundenbetreuer

0911 997160-0

Hannes.Loescher@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum F├╝rth

Kerstin Fichtelmann

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Kerstin.Fichtelmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Zentrum F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum F├╝rth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort