Feser-Graf in Fürth

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
Audi Autohaus Fürth

Verkauf Neuwagen

Schwabacher Straße 333

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 325

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service/ Teile und Zubehör

Schwabacher Straße 333

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Oliver Mack

Geschäftsführer

0911 997160-0

Oliver.Mack@feser-graf.de

Hubert Scheidel

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 997160-0

Hubert.Scheidel@feser-graf.de

Martin Krauß

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 997160-47

Martin.Krauss@feser-graf.de

Harald Krugmann

Serviceleiter

0911 997160-0

Harald.Krugmann@feser-graf.de

Nadja Afchar

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Hubert Scheidel

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 997160-0

Hubert.Scheidel@feser-graf.de

Daniel Marx

Verkaufsberater

0911 997160-52

Daniel.Marx@feser-graf.de

Maikel Müller

Verkaufsberater

0911 997160-44

Maikel.Mueller@feser-graf.de

Marcel Bannach

Verkaufsberater

0911 997160-24

Marcel.Bannach@feser-graf.de

Peter Hanselka

Verkaufsberater

0911 997160-66

Peter.Hanselka@feser-graf.de

Martin Krauß

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 997160-47

Martin.Krauss@feser-graf.de

Alexander Schwarzmeier

Verkaufsberater

0911 997160-23

Alexander.Schwarzmeier@feser-graf.de

Patrick Brunner

Verkaufsberater

0911 997160-22

Patrick.Brunner@feser-graf.de

Steffen Habermann

Verkaufsberater

0911 997160-54

Steffen.Habermann@feser-graf.de

Florian Hügelschäfer

Verkaufsberater

0911 997160-43

Florian.Huegelschaefer@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Robert Winiarek

Verkaufsberater

0911 997160-18

Robert.Winiarek@feser-graf.de

Harald Krugmann

Serviceleiter

0911 997160-0

Harald.Krugmann@feser-graf.de

Felix Burczek

Serviceberater

0911 997160-0

Felix.Burczek@feser-graf.de

Michael Seiwerth

Serviceberater

0911 997160-0

Michael.Seiwerth@feser-graf.de

Patrick Herr

Serviceberater

0911 997160-0

Patrick.Herr@feser-graf.de

Ralf Wießmeier

Serviceberater

0911 997160-0

Ralf.Wiessmeier@feser-graf.de

Stephan Jakob

Serviceberater

0911 997160-0

stephan.jakob@feser-graf.de

Uwe Wüstner

Serviceberater

0911 997160-0

Uwe.Wuestner@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Klaus Kleinert

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 99713-30

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Christian Hanf

Großkundenbetreuer

0911 997160-722

Christian.Hanf@feser-graf.de

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-20

Frank.End@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Jonas Scheidel

Verkaufsassistent

0911 997160-45

Jonas.Scheidel@feser-graf.de

Jens Schluckwerder

Teiledienstleitung

0911 997160-58

Jens.Schluckwerder@feser-graf.de

Alessandro Borzi

Verkaufsberater Teile und Zubehör

0911 997160-0

Alessandro.Borzi@feser-graf.de

Daniel Davie

Verkaufsberater Teile und Zubehör

0911 997160-729

Daniel.Davie@feser-graf.de

Dustin Gohrt

Verkaufsberater Teile und Zubehör

0911 997160-37

Dustin.Gohrt@feser-graf.de

Manuel Ohrner

Zubehörverkaufskoordinator

0911 997160-28

Manuel.Ohrner@feser-graf.de

Anina Gehring

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Anina.Gehring@feser-graf.de

Elisabet Vlasin

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Elisabet.Vlasin@feser-graf.de

Flavia Teutsch

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Flavia.Teutsch@feser-graf.de

Hannes Löscher

Kundenbetreuer

0911 997160-0

hannes.loescher@feser-graf.de

Kerstin Fichtelmann

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Kerstin.Fichtelmann@feser-graf.de

Milana Schmidt

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

milana.schmidt@feser-graf.de

Roland Heinz

Kundenbetreuer

0911 997160-0

Roland.Heinz@feser-graf.de

Zeynep Korkmaz Aslan

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

zeynep.aslan@feser-graf.de

Nadja Afchar

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Audi