Achtung: Unsere Telefonnummern haben sich ge├Ąndert!

Audi Zentrum F├╝rth

Die Auto Zentrum F├╝rth Graf GmbH ist Ihre erste Adresse f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • DUCATI
Audi Zentrum F├╝rth

Verkauf Neuwagen

Schwabacher Stra├če 333

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-310

audi.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Verkauf Gebrauchtwagen

    Schwabacher Stra├če 325

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 997160-410

    audi.fuerth@feser-graf.de

    Unser Verkaufsteam ist f├╝r die Terminvereinbarung telefonisch, oder per E-Mail f├╝r Sie erreichbar!

    Auto-Werkstatt

    Service

    Schwabacher Stra├če 333

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 997160-100

    audi.fuerth@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Schwabacher Stra├če 333

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 997160-570

    audi.fuerth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service
    • Kundenbetreuung
    • Terminplanung
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Rent-a-Car
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

    Oliver Mack

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    0911 997160-100

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-210

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

    Hubert Scheidel

    Verkaufsleiter Neuwagen

    0911 997160-301

    Hubert.Scheidel@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

    Martin Krau├č

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    0911 997160-401

    Martin.Krauss@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

    Harald Krugmann

    Technischer Betriebsleiter

    0911 997160-501

    Harald.Krugmann@feser-graf.de

    Kontakt Management Audi Zentrum F├╝rth

    Uwe Gr├Âger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 4263-2292

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Hubert Scheidel

    Verkaufsleiter Neuwagen

    0911 997160-301

    Hubert.Scheidel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Marcel Bannach

    Verkaufsberater

    0911 997160-302

    Marcel.Bannach@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Maikel M├╝ller

    Verkaufsberater

    0911 997160-312

    Maikel.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Jonas Scheidel

    Verkaufsberater

    0911 997160-313

    Jonas.Scheidel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Markus Erhardt

    Verkaufsberater

    0911 997160-314

    Markus.Erhardt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Martin Krau├č

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    0911 997160-401

    Martin.Krauss@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Patrick Brunner

    Verkaufsberater

    0911 997160-402

    Patrick.Brunner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Alexander Schwarzmeier

    Verkaufsberater

    0911 997160-411

    Alexander.Schwarzmeier@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Steffen Habermann

    Verkaufsberater

    0911 997160-412

    Steffen.Habermann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum F├╝rth

    Robert Winiarek

    Einkauf Gebrauchtwagen

    0911 997160-414

    Robert.Winiarek@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum F├╝rth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum F├╝rth

    Christian Hanf

    Gro├čkundenbetreuer

    0911 997160-332

    Christian.Hanf@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Zentrum F├╝rth

    Frank End

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 997160-331

    Frank.End@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    Harald Krugmann

    Technischer Betriebsleiter

    0911 997160-501

    Harald.Krugmann@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    Michael G├Âtz

    Teamleitung Service

    0911 997160-502

    michael.goetz@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    J├Ârg Bull

    Serviceberater

    0911 997160-100

    Joerg.Bull@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    Marco G├Âtz

    Serviceberater

    0911 997160-100

    Marco.Goetz@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    Michael Seiwerth

    Serviceberater

    0911 997160-100

    Michael.Seiwerth@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    Ralf Wie├čmeier

    Serviceberater

    0911 997160-100

    Ralf.Wiessmeier@feser-graf.de

    Kontakt Service Audi Zentrum F├╝rth

    Uwe W├╝stner

    Serviceberater

    0911 997160-100

    Uwe.Wuestner@feser-graf.de

    Kontakt Kundenbetreuung Audi Zentrum F├╝rth

    Elisabet K├Âhl

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-550

    Elisabet.Koehl@feser-graf.de

    Kontakt Kundenbetreuung Audi Zentrum F├╝rth

    Alina Langhammer

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-550

    Alina.Langhammer@feser-graf.de

    Kontakt Kundenbetreuung Audi Zentrum F├╝rth

    Mandy Seibold

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-100

    Mandy.Seibold@feser-graf.de

    Kontakt Kundenbetreuung Audi Zentrum F├╝rth

    Hannes L├Âscher

    Kundenbetreuer

    0911 997160-510

    Hannes.Loescher@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Audi Zentrum F├╝rth

    Elisabet K├Âhl

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-550

    Elisabet.Koehl@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Audi Zentrum F├╝rth

    Kerstin Fichtelmann

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-550

    Kerstin.Fichtelmann@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Audi Zentrum F├╝rth

    Alina Langhammer

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-550

    Alina.Langhammer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

    Jens Schluckwerder

    Teiledienstleitung

    0911 997160-570

    Jens.Schluckwerder@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

    Alessandro Borzi

    Verkaufsberater Teile und Zubeh├Âr

    0911 997160-570

    Alessandro.Borzi@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

    Daniel Davie

    Verkaufsberater Teile und Zubeh├Âr

    0911 997160-570

    Daniel.Davie@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Zentrum F├╝rth

    Manuel Ohrner

    Zubeh├Ârverkaufskoordinator

    0911 997160-572

    Manuel.Ohrner@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum F├╝rth

    Anina Gehring

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-510

    Anina.Gehring@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum F├╝rth

    Hannes L├Âscher

    Kundenbetreuer

    0911 997160-510

    Hannes.Loescher@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Audi Zentrum F├╝rth

    Melisa Erdogan

    Kundenbetreuerin

    0911 997160-510

    Melisa.Erdogan@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Zentrum F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-210

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum F├╝rth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort