Audi Zentrum Fürth

Die Auto Zentrum Fürth Graf GmbH ist Ihre erste Adresse für Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Audi Zentrum Fürth

Verkauf Neuwagen

Schwabacher Straße 333

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 325

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service/ Teile und Zubehör

Schwabacher Straße 333

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 997160-0

audi.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Audi Zentrum Fürth

Oliver Mack

Geschäftsführer

0911 997160-0

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Fürth

Hubert Scheidel

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 997160-0

Hubert.Scheidel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Fürth

Martin Krauß

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 997160-47

Martin.Krauss@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Fürth

Harald Krugmann

Serviceleiter

0911 997160-0

Harald.Krugmann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Zentrum Fürth

Nadja Afchar

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Fürth

Hubert Scheidel

Verkaufsleiter Neuwagen

0911 997160-0

Hubert.Scheidel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Fürth

Marcel Bannach

Verkaufsberater

0911 997160-24

Marcel.Bannach@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Fürth

Maikel Müller

Verkaufsberater

0911 997160-44

Maikel.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Fürth

Daniel Marx

Verkaufsberater

0911 997160-52

Daniel.Marx@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Zentrum Fürth

Jonas Scheidel

Verkaufsberater

0911 997160-45

Jonas.Scheidel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Markus Erhardt

Verkaufsberater

0911 997160-66

Markus.Erhardt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Fürth

Martin Krauß

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0911 997160-47

Martin.Krauss@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Fürth

Alexander Schwarzmeier

Verkaufsberater

0911 997160-23

Alexander.Schwarzmeier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Fürth

Patrick Brunner

Verkaufsberater

0911 997160-22

Patrick.Brunner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Fürth

Steffen Habermann

Verkaufsberater

0911 997160-54

Steffen.Habermann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Fürth

Florian Hügelschäfer

Verkaufsberater

0911 997160-43

Florian.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Zentrum Fürth

Robert Winiarek

Einkauf Gebrauchtwagen

0911 997160-18

Robert.Winiarek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Harald Krugmann

Serviceleiter

0911 997160-0

Harald.Krugmann@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Felix Burczek

Serviceberater

0911 997160-0

Felix.Burczek@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Michael Seiwerth

Serviceberater

0911 997160-0

Michael.Seiwerth@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Patrick Herr

Serviceberater

0911 997160-0

Patrick.Herr@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Ralf Wießmeier

Serviceberater

0911 997160-0

Ralf.Wiessmeier@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Stephan Jakob

Serviceberater

0911 997160-0

stephan.jakob@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Zentrum Fürth

Uwe Wüstner

Serviceberater

0911 997160-0

Uwe.Wuestner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Fürth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Fürth

Klaus Kleinert

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 99713-30

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Fürth

Christian Hanf

Großkundenbetreuer

0911 997160-722

Christian.Hanf@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Zentrum Fürth

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-20

Frank.End@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Fürth

Jens Schluckwerder

Teiledienstleitung

0911 997160-58

Jens.Schluckwerder@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Fürth

Alessandro Borzi

Verkaufsberater Teile und Zubehör

0911 997160-310

Alessandro.Borzi@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Fürth

Daniel Davie

Verkaufsberater Teile und Zubehör

0911 997160-729

Daniel.Davie@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Fürth

Dustin Gohrt

Verkaufsberater Teile und Zubehör

0911 997160-37

Dustin.Gohrt@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Zentrum Fürth

Manuel Ohrner

Zubehörverkaufskoordinator

0911 997160-28

Manuel.Ohrner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Anina Gehring

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Anina.Gehring@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Elisabet Köhl

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Elisabet.Koehl@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Flavia Teutsch

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Flavia.Teutsch@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Hannes Löscher

Kundenbetreuer

0911 997160-0

hannes.loescher@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Kerstin Fichtelmann

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

Kerstin.Fichtelmann@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Milana Schmidt

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

milana.schmidt@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Zentrum Fürth

Zeynep Korkmaz Aslan

Kundenbetreuerin

0911 997160-0

zeynep.aslan@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Audi Zentrum Fürth

Nadja Afchar

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 997160-14

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Neuwagen und Gebrauchtwagen im Audi Zentrum Fürth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort