Achtung: GeĂ€nderte Öffnungszeiten!

Ihr Volkswagen Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂŒr VW Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • Ć KODA
  • Volkswagen
VW Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Äußere NĂŒrnberger Straße 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

info.forchheim@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    Kontakt Management Volkswagen Forchheim

    Moritz Hartung

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    0160 5377 192

    Moritz.Hartung@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Forchheim

    Christian Goldberg

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09191 3401-121

    Christian.Goldberg@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

    Marcus BĂ€ppler

    Verkaufsberater

    09191 3401-112

    Marcus.Baeppler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

    Ronnie Pachuntke

    Verkaufsberater

    09191 3401-111

    Ronnie.Pachuntke@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Christian Goldberg

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09191 3401-121

    Christian.Goldberg@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Daniel Uttinger

    Verkaufsberater

    09191 3401-123

    Daniel.Uttinger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Sascha Reck

    Verkaufsberater

    0151 42373995

    Sascha.Reck@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Thomas DĂŒrrbeck

    Verkaufsberater

    09191 3401-122

    Thomas.Duerrbeck@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Forchheim

    Matthias Hetz

    Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

    09191 3401-113

    Matthias.Hetz@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort