Schneekante

Ihr Volkswagen Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr VW Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
VW Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Ă„uĂźere NĂĽrnberger StraĂźe 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

info.forchheim@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass auĂźerhalb der gesetzlichen Ă–ffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Klaus Biemann

Geschäftsführer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Orçun Hantal

Verkaufsassistent

09191 3401-112

Orcun.Hantal@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

Sebastian SchĂĽtz

Verkaufsberater

09191 3401-111

Sebastian.Schuetz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

Daniel Uttinger

Verkaufsberater

09191 3401-123

Daniel.Uttinger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

Thomas DĂĽrrbeck

Verkaufsberater

09191 3401-122

Thomas.Duerrbeck@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Forchheim

Matthias Hetz

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09191 3401-113

Matthias.Hetz@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort