Ihr Volkswagen Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr VW Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
Volkswagen Händler Feser Biemann Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Ă„uĂźere NĂĽrnberger StraĂźe 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

info.forchheim@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

VW Werkstatt

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Klaus Biemann

Geschäftsführer

09131 686-821

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Manuel Biemann

Geschäftsführer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377-192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

0151 64565586

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

Christoph Salewsky

Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

0151 64565586

Christoph.Salewsky@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

Larissa Schorr

Assistentin der Verkaufsleitung

09131 686-112

Larissa.Schorr@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

Anna Carolina Raimundo

Customer Care Center

0151 22552048

AnnaCarolina.Raimundo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

Sebastian SchĂĽtz

Verkaufsberater

09191 3401-111

Sebastian.Schuetz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

Stefan Reichmann

Verkaufsberater

0160 4049411

Stefan.Reichmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

Daniel Uttinger

Verkaufsberater

09191 3401-123

Daniel.Uttinger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

Thomas DĂĽrrbeck

Verkaufsberater

09191 3401-122

Thomas.Duerrbeck@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort