Ihr Volkswagen Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr VW Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
VW Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Ă„uĂźere NĂĽrnberger StraĂźe 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

info.forchheim@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

    VW Werkstatt

    Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    Kontakt Management Volkswagen Forchheim

    Klaus Biemann

    Geschäftsführer

    09131 686-821

    Klaus.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Forchheim

    Christian Goldberg

    Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09191 3401-121

    Christian.Goldberg@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Forchheim

    Moritz Hartung

    Geschäftsführer

    0160 5377 192

    Moritz.Hartung@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Forchheim

    Christoph Salewsky

    Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

    0151 64565586

    Christoph.Salewsky@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

    Christoph Salewsky

    Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

    0151 64565586

    Christoph.Salewsky@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

    Larissa Schorr

    Assistentin der Verkaufsleitung

    09131 686-112

    Larissa.Schorr@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Anna Carolina Raimundo

    Customer Care Center

    0151 22552048

    AnnaCarolina.Raimundo@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Orçun Hantal

    Verkaufsassistent

    09191 3401-112

    Orcun.Hantal@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

    Sebastian SchĂĽtz

    Verkaufsberater

    09191 3401-111

    Sebastian.Schuetz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Forchheim

    Stefan Reichmann

    Verkaufsberater

    0160 4049411

    Stefan.Reichmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Christian Goldberg

    Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09191 3401-121

    Christian.Goldberg@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Daniel Uttinger

    Verkaufsberater

    09191 3401-123

    Daniel.Uttinger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Forchheim

    Thomas DĂĽrrbeck

    Verkaufsberater

    09191 3401-122

    Thomas.Duerrbeck@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Forchheim

    Christoph Salewsky

    Verkaufsleiter VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

    0151 64565586

    Christoph.Salewsky@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Forchheim

    Matthias Hetz

    Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

    09191 3401-113

    Matthias.Hetz@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort