Feser-Graf in Forchheim

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo SEAT
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
VW Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Äußere Nürnberger Straße 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

info.forchheim@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Christian Goldberg

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Marcus Bäppler

Verkaufsberater

09191 3401-112

Marcus.Baeppler@feser-graf.de

Ronnie Pachuntke

Verkaufsberater

09191 3401-111

Ronnie.Pachuntke@feser-graf.de

Christian Goldberg

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Daniel Uttinger

Verkaufsberater

09191 3401-123

Daniel.Uttinger@feser-graf.de

Sascha Reck

Verkaufsberater

0151 42373995

Sascha.Reck@feser-graf.de

Thomas Dürrbeck

Verkaufsberater

09191 3401-122

Thomas.Duerrbeck@feser-graf.de

Matthias Hetz

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

09191 3401-113

Matthias.Hetz@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie ihren neuen gebrauchten Volkswagen