Achtung: Geänderte Öffnungszeiten!

Ihr CUPRA Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr CUPRA Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
SEAT Händler Feser Biemann Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Ă„uĂźere NĂĽrnberger StraĂźe 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

seat.forchheim@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Pannen-Hotline: 0172 81 12 858

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management CUPRA Forchheim

Klaus Biemann

Geschäftsführer

09131 686-821

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Forchheim

Manuel Biemann

Geschäftsführer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Forchheim

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377-192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Forchheim

Fabio Schmidt

Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

09131 686-411

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Forchheim

Fabio Schmidt

Verkaufsleiter Neuwagen / CUPRA Master

09131 686-411

Fabio.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Forchheim

Patrick Hoffmann

Verkaufsberater / CUPRA Master

09191 3401-151

Patrick.Hoffmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Forchheim

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09191 3401-152

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Forchheim

Patrick Hoffmann

Verkaufsberater / CUPRA Master

09191 3401-151

Patrick.Hoffmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Forchheim

Nail-Denis Hamzic

Verkaufsberater

09191 3401-152

Nail.Hamzic@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort