Ihr Audi Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Autohaus Erlangen

Verkauf Neuwagen

Bunsenstra├če 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-70

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Stra├če 71

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-900

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
Auto-Werkstatt

Service

Bunsenstra├če 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-70

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Bunsenstra├če 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-75

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0800 28 34 44 533

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Terminplanung
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Erlangen

Moritz Hartung

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Klaus Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Roland W├Âlfel

Verkaufsleiter

09131 686-81

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung Audi

09131 686-73

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Roland W├Âlfel

Verkaufsleiter

09131 686-81

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Christian St├Âckel

Verkaufsberater

09131 686-86

Christian.Stoeckel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Dreitz

Verkaufsberater

09131 686-69

Daniel.Dreitz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Sebastian Sch├╝tz

Verkaufsberater

09131 686-77

sebastian.schuetz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Stefan Kramp

Verkaufsberater

09131 686-85

Stefan.Kramp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Eich

Verkaufsberater

09191 3401-130

Daniel.Eich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Victoria Zosel

Verkaufsassistentin

09131 686-630

Victoria.Zosel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Stephan Orth

Teamleiter Verkauf Gebrauchtwagen

09131 686-19

Stephan.Orth@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Jasmin Osmanovic

Einkauf Gebrauchtwagen

09132 769-34

Jasmin.Osmanovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Alfons Maly

Verkaufsberater

09131 686-940

Alfons.Maly@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Elias Stolarski

Verkaufsberater

09131 686-964

Elias.Stolarski@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Miroljub Zivkovic

Verkaufsberater

09131 686-20

Miroljub.Zivkovic@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung Audi

09131 686-73

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Christian Halter

Werkstattleiter

09131 686-87

Christian.Halter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Konstantin Beiler

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-87

Konstantin.Beiler@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Maik Kocker

Serviceberater

09131 686-74

Maik.Kocker@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Norbert Wiesm├╝ller

Serviceberater Gro├čkunden

09131 686-260

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Stephan M├╝ller

Serviceberater

09131 686-72

Stephan.Mueller@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

├ľffnungszeiten: 07:00 ÔÇô 18:00 Uhr

09131 686-88

terminvergabe.erlangen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Bernd Kirchh├Âfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-44

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Gro├čkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Gro├čkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-54

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Erlangen

Norbert Wiesm├╝ller

Serviceberater Gro├čkunden

09131 686-260

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Daniel Bohn

Teiledienstleiter

09131 686-265

Daniel.Bohn@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Enes Bandic

Ersatzteileverkauf

09131 686-75

Enes.Bandic@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Frank Nendel

Ersatzteileverkauf

09131 686-76

Frank.Nendel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Klaus Reichert

Ersatzteileverkauf

09131 686-75

Klaus.Reichert@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Marcus Kl├Âhn

Ersatzteileverkauf

09131 686-76

Marcus.Kloehn@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Erlangen

Katrin Rossmanith

Serviceassistentin

09131 686-70

Katrin.Rossmanith@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Helga Langhammer

Terminplanung

09131 686-637

Helga.Langhammer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Martina Uhlmann

Terminplanung

09131 686-638

martina.uhlmann@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Katrin Rossmanith

Serviceassistentin

09131 686-70

Katrin.Rossmanith@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Patriat Bektesi

Serviceassistent

09131 686-71

Patriat.Bektesi@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort