Ihr Audi Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen f├╝r Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi H├Ąndler Erlangen Feser Biemann

Verkauf Neuwagen

Bunsenstra├če 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-200

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Stra├če 71

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-650

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Bunsenstra├če 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-200

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubeh├Âr

Bunsenstra├če 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-270

audi.erlangen@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 17:30h

Pannen-Hotline: 0800 28 34 44 533

Bewertungssiegel

Bewerten Sie uns auf ÔÇ×Wer kennt den BestenÔÇť.

Liebe Kundinnen und Kunden,

Sie waren mit Ihrem Aufenthalt in unserem Autohaus zufrieden?
Wir w├╝rden uns freuen, wenn Sie sich kurz Zeit nehmen und uns Ihre Erfahrungen mitteilen.

Und so einfach gehtÔÇÖs: Klicken Sie ganz bequem auf das Bewertungssiegel unter ÔÇ×Jetzt bewertenÔÇť und verfassen Sie Ihre Bewertung.

Das gesamte Feser-Biemann Team bedankt sich schon jetzt f├╝r Ihre Unterst├╝tzung!

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Erlangen

Klaus Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-821

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Manuel Biemann

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Moritz Hartung

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0160 5377-192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Roland W├Âlfel

Verkaufsleiter

09131 686-211

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung

09131 686-241

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Roland W├Âlfel

Verkaufsleiter

09131 686-211

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Christian St├Âckel

Verkaufsberater

09131 686-213

Christian.Stoeckel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Dreitz

Verkaufsberater

09131 686-215

Daniel.Dreitz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Stefan Kramp

Verkaufsberater

09131 686-214

Stefan.Kramp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Eich

Verkaufsberater

09191 3401-130

Daniel.Eich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Victoria Zosel

Verkaufsassistentin

09131 686-212

Victoria.Zosel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Patriat Bektesi

Verkaufsassistent

09131 686-216

Patriat.Bektesi@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Jasmin Osmanovic

Einkauf Gebrauchtwagen

09131 686-611

Jasmin.Osmanovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Miroljub Zivkovic

Verkaufsberater

09131 686-651

Miroljub.Zivkovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Ali Sargin

Verkaufsberater

09131 686-652

Ali.Sargin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Janika Pohl

Verkaufsberaterin

09131 686-653

Janika.Pohl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Bernd Kirchh├Âfer

Zertifizierter Fuhrparkberater

09131 686-281

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Andreas Ottlo

Verkaufsberater

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsberaterin

09131 686-284

Marina.Kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Audi Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-282

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung

09131 686-241

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Christian Halter

Werkstattleiter

09131 686-261

Christian.Halter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Konstantin Beiler

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-262

Konstantin.Beiler@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Norbert Wiesm├╝ller

Serviceberater Gro├čkunden

09131 686-242

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Stephan M├╝ller

Serviceberater

09131 686-245

Stephan.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Fabian Meisel

Serviceberater

09131 686-244

Fabian.Meisel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

├ľffnungszeiten: 07:00 ÔÇô 18:00 Uhr

09131 686-88

Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden Audi Erlangen

Norbert Wiesm├╝ller

Serviceberater Gro├čkunden

09131 686-242

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Daniel Bohn

Teiledienstleiter

09131 686-271

Daniel.Bohn@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Enes Bandic

Ersatzteileverkauf

09131 686-272

Enes.Bandic@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Klaus Reichert

Ersatzteileverkauf

09131 686-275

Klaus.Reichert@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Audi Erlangen

Marcus Kl├Âhn

Ersatzteileverkauf

09131 686-273

Marcus.Kloehn@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Murat Kang├╝l

Ersatzteileverkauf

09131 686-274

Murat.Kanguel@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Helga Langhammer

Terminplanung

09131 686-871

Helga.Langhammer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Martina Uhlmann

Terminplanung

09131 686-872

Martina.Uhlmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Ramona Hammerl

Serviceassistentin

09131 686-201

Ramona.Hammerl@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Nina Maertin

Serviceassistentin

09131 686-202

Nina.Maertin@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort