Ihr Audi Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Audi Händler Erlangen Feser Biemann

Verkauf Neuwagen

BunsenstraĂźe 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-200

audi.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Felix-Klein-StraĂźe 71

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-650

audi.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

BunsenstraĂźe 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-200

audi.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

BunsenstraĂźe 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-270

audi.erlangen@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0800 28 34 44 533

Bewertungssiegel

Bewerten Sie uns auf „Wer kennt den Besten“.

Liebe Kundinnen und Kunden,

Sie waren mit Ihrem Aufenthalt in unserem Autohaus zufrieden?
Wir wĂĽrden uns freuen, wenn Sie sich kurz Zeit nehmen und uns Ihre Erfahrungen mitteilen.

Und so einfach geht’s: Klicken Sie ganz bequem auf das Bewertungssiegel unter „Jetzt bewerten“ und verfassen Sie Ihre Bewertung.

Das gesamte Feser-Biemann Team bedankt sich schon jetzt fĂĽr Ihre UnterstĂĽtzung!

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Erlangen

Manuel Biemann

Geschäftsführer

09131 686-365

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377-192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Roland Wölfel

Verkaufsleiter

09131 686-211

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung

09131 686-241

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Roland Wölfel

Verkaufsleiter

09131 686-211

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Christian Stöckel

Verkaufsberater

09131 686-213

Christian.Stoeckel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Dreitz

Verkaufsberater

09131 686-215

Daniel.Dreitz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Stefan Kramp

Verkaufsberater

09131 686-214

Stefan.Kramp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Eich

Verkaufsberater

09191 3401-130

Daniel.Eich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Victoria Zosel

Verkaufsassistentin

09131 686-212

Victoria.Zosel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Patriat Bektesi

Verkaufsassistent

09131 686-216

Patriat.Bektesi@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-621

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Jasmin Osmanovic

Einkauf Gebrauchtwagen

09131 686-611

Jasmin.Osmanovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Miroljub Zivkovic

Verkaufsberater

09131 686-651

Miroljub.Zivkovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Ali Sargin

Verkaufsberater

09131 686-652

Ali.Sargin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Janika Pohl

Verkaufsberaterin

09131 686-653

Janika.Pohl@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Erlangen

Bernd Kirchhöfer

Zertifizierter Fuhrparkberater

09131 686-281

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Erlangen

Andreas Ottlo

Verkaufsberater

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsberaterin

09131 686-284

Marina.Kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-282

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung

09131 686-241

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Sabine Rother

Assistenz der Serviceleitung

09131 686-291

Sabine.Rother@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Christian Halter

Werkstattleiter

09131 686-261

Christian.Halter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Konstantin Beiler

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-262

Konstantin.Beiler@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Norbert WiesmĂĽller

Serviceberater GroĂźkunden

09131 686-242

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Stephan MĂĽller

Serviceberater

09131 686-245

Stephan.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Fabian Meisel

Serviceberater

09131 686-244

Fabian.Meisel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Terminvereinbarung

Öffnungszeiten: 07:00 – 18:00 Uhr

09131 686-88

Terminvergabe.Erlangen@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Erlangen

Norbert WiesmĂĽller

Serviceberater GroĂźkunden

09131 686-242

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Daniel Bohn

Teiledienstleiter

09131 686-271

Daniel.Bohn@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Enes Bandic

Ersatzteileverkauf

09131 686-272

Enes.Bandic@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Klaus Reichert

Ersatzteileverkauf

09131 686-275

Klaus.Reichert@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Marcus Klöhn

Ersatzteileverkauf

09131 686-273

Marcus.Kloehn@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Murat KangĂĽl

Ersatzteileverkauf

09131 686-274

Murat.Kanguel@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Ramona Hammerl

Serviceassistentin

09131 686-201

Ramona.Hammerl@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Nina Maertin

Serviceassistentin

09131 686-202

Nina.Maertin@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen