Ihr Audi Partner in Erlangen

Feser-Biemann ist Ihr Ansprechpartner in Erlangen für Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Autohaus Erlangen

Verkauf Neuwagen

Bunsenstraße 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-70

audi.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Verkauf Gebrauchtwagen

Felix-Klein-Straße 71

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-70

audi.erlangen@feser-graf.de

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service/ Teile und Zubehör

Bunsenstraße 72

91058 Erlangen

Anfahrt

Tel.: 09131 686-70

audi.erlangen@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Terminvereinbarung

Tel.: 09131 686-88

Pannen-Hotline: 0800 28 34 44 533

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management Audi Erlangen

Roland Wölfel

Verkaufsleiter

09131 686-81

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Moritz Hartung

Gesamtvertriebsleiter

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung Audi

09131 686-73

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Roland Wölfel

Verkaufsleiter

09131 686-81

Roland.Woelfel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Christian Stöckel

Verkaufsberater

09131 686-86

Christian.Stoeckel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Dreitz

Verkaufsberater

09131 686-69

Daniel.Dreitz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Sebastian Schütz

Verkaufsberater

09131 686-77

sebastian.schuetz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Stefan Kramp

Verkaufsberater

09131 686-85

Stefan.Kramp@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Daniel Eich

Verkaufsberater

09191 3401-130

Daniel.Eich@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Erlangen

Victoria Zosel

Verkaufsassistentin

09131 686-630

Victoria.Zosel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Heiko Woitzel

Prokurist / Markenverantwortlicher Gebrauchtwagen

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Stephan Orth

Teamleiter Verkauf Gebrauchtwagen

09131 686-19

Stephan.Orth@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Jasmin Osmanovic

Einkauf Gebrauchtwagen

09131 686-950

Jasmin.Osmanovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Alfons Maly

Verkaufsberater

09131 686-940

Alfons.Maly@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Elias Stolarski

Verkaufsberater

09131 686-964

Elias.Stolarski@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Erlangen

Miroljub Zivkovic

Verkaufsberater

09131 686-20

Miroljub.Zivkovic@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Jens Knobloch-Reuther

Serviceleitung Audi

09131 686-73

Jens.Knobloch@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Christian Halter

Werkstattleiter

09131 686-87

Christian.Halter@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Konstantin Beiler

stellvertr. Werkstattleiter

09131 686-87

Konstantin.Beiler@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Maik Kocker

Serviceberater

09131 686-74

Maik.Kocker@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Norbert Wiesmüller

Serviceberater Großkunden

09131 686-260

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Erlangen

Stephan Müller

Serviceberater

09131 686-72

Stephan.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Erlangen

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Erlangen

Bernd Kirchhöfer

Teamleiter und zert. Fuhrparkberater

09131 686-44

Bernd.Kirchhoefer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Erlangen

Andreas Ottlo

Verkauf Großkunden

0160 1250225

Andreas.Ottlo@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Erlangen

Marina Kronhardt-Koch

Verkaufsassistentin Großkunden

09131 686-595

marina.kronhardt-koch@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Audi Erlangen

Thomas Luckner

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09131 686-54

Thomas.Luckner@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Audi Erlangen

Norbert Wiesmüller

Serviceberater Großkunden

09131 686-260

Norbert.Wiesmueller@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Daniel Bohn

Teiledienstleiter

09131 686-265

Daniel.Bohn@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Enes Bandic

Ersatzteileverkauf

09131 686-75

Enes.Bandic@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Frank Nendel

Ersatzteileverkauf

09131 686-76

Frank.Nendel@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Klaus Reichert

Ersatzteileverkauf

09131 686-75

Klaus.Reichert@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Erlangen

Marcus Klöhn

Ersatzteileverkauf

09131 686-76

Marcus.Kloehn@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car Audi Erlangen

Katrin Rossmanith

Serviceassistentin

09131 686-70

Katrin.Rossmanith@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Helga Langhammer

Terminplanung

09131 686-637

Helga.Langhammer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Martina Uhlmann

Terminplanung

09131 686-638

martina.uhlmann@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Katrin Rossmanith

Serviceassistentin

09131 686-70

Katrin.Rossmanith@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Audi Erlangen

Patriat Bektesi

Serviceassistent

09131 686-71

Patriat.Bektesi@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Erlangen

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort