Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist in Schwabach Ihr Ansprechpartner f├╝r Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
VW Nutzfahrzeuge Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-140

vw.schwabach@feser-graf .de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Wiesenstra├če 11

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-2600

    vw.schwabach@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Wiesenstra├če 11

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-2600

    vw.schwabach@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    • Service
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Michael Christoph

    Gesch├Ąftsleitung

    09122 9394-22

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Philipp Kahler

    Verkaufsleiter Neuwagen

    09122 308-144

    Philipp.Kahler@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Ralf Kreisel

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09122 308-128

    Ralf.Kreisel@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Philipp Kahler

    Verkaufsleiter Neuwagen

    09122 308-144

    Philipp.Kahler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Ralf Kreisel

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09122 308-128

    Ralf.Kreisel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    J├Ârg Aschenbrenner

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    09122 308-127

    Joerg.Aschenbrenner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Murat G├╝rer

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    09122 308-142

    Murat.Guerer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Andre Swoboda

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    09122 308-146

    Andre.Swoboda@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Philipp Kahler

    Verkaufsleiter Neuwagen

    09122 308-144

    Philipp.Kahler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Ralf Kreisel

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09122 308-128

    Ralf.Kreisel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    J├Ârg Aschenbrenner

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    09122 308-127

    Joerg.Aschenbrenner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Murat G├╝rer

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    09122 308-142

    Murat.Guerer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Andre Swoboda

    Verkauf Nutzfahrzeuge

    09122 308-146

    Andre.Swoboda@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Christian Kobras

    Serviceberater

    09122 308-2611

    Christian.Kobras@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Evelyn Opara

    Serviceberaterin

    09122 308-202

    evelyn.opara@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Christian Kauntz

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-34

    Christian.Kauntz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    J├Ârg P├Âllet

    Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

    09122 9394-31

    Joerg.Poellet@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Marcus Henke

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-33

    marcus.henke@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Stefan Stellwag

    Teiledienstleiter

    09122 308-241

    Stefan.Stellwag@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Schwabach

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort