Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist in Schwabach Ihr Ansprechpartner f√ľr Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • Kia
VW Nutzfahrzeuge Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-140

vw.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f√ľr Sie erreichbar!

VW Nutzfahrzeuge Schwabach

Service

Wiesenstraße 11

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2600

vw.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:30h

Teile und Zubehör

Wiesenstraße 11

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2600

vw.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Verkauf Gro√ükunden
  • Service
  • Service Gro√ükunden
  • Teile und Zubeh√∂r
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Philipp Kahler

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-144

Philipp.Kahler@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-210

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Philipp Kahler

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-144

Philipp.Kahler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Jörg Aschenbrenner

Verkauf Nutzfahrzeuge

09122 308-127

Joerg.Aschenbrenner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Murat G√ľrer

Verkauf Nutzfahrzeuge

09122 308-142

Murat.Guerer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Andre Swoboda

Verkauf Nutzfahrzeuge

09122 308-146

Andre.Swoboda@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

√Ėzcan Elbey

Verkaufsberater

09122 308-128

Oezcan.elbey@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Philipp Kahler

Verkaufsleiter Neuwagen

09122 308-144

Philipp.Kahler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Jörg Aschenbrenner

Verkauf Nutzfahrzeuge

09122 308-127

Joerg.Aschenbrenner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Murat G√ľrer

Verkauf Nutzfahrzeuge

09122 308-142

Murat.Guerer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Andre Swoboda

Verkauf Nutzfahrzeuge

09122 308-146

Andre.Swoboda@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

√Ėzcan Elbey

Verkaufsberater

09122 308-128

Oezcan.elbey@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-442

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-440

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-441

Marcus.Henke@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Fernando Nogueira

Verkaufsberater Großkunden

0175 6609500

Fernando.NogueiradaCostaSabbatini@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Gonca Göksu

Zertifizierte Vertriebsassistentin Großkunden

09171 8271-135

Gonca.Goeksu@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Christian Kobras

Serviceberater

09122 308-2611

Christian.Kobras@feser-graf.de

Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Dana Maier

Serviceberaterin

09122 308-2612

Dana.Maier@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Gabriela Mangoni

Euromobil / Information / Kasse

09122-308-0

Gabriela.Mangoni@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Gabriela Mangoni

Euromobil / Information / Kasse

09122-308-0

Gabriela.Mangoni@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge Schwabach

Christin Schroll

Marketing Assistenz

09122 9394-280

Christin.Schroll@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen