Ihr ŠKODA Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SKODA Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Am Pointgraben 12

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-285

skoda.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Am Pointgraben 12

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-280

skoda.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management ŠKODA Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Schwabach

Florian Pröger

Verkaufsleiter

09122 308-287

Florian.Proeger@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

Florian Pröger

Verkaufsleiter

09122 308-287

Florian.Proeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

Besnik Lokaj

Verkaufsberater

09122 308-286

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

Christian Matthes

Verkaufsberater

09122 308-283

christian.matthes@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

Kai Kliber

Verkaufsberater

09122 308-290

Kai.Kliber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

Florian Pröger

Verkaufsleiter

09122 308-287

Florian.Proeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

Besnik Lokaj

Verkaufsberater

09122 308-286

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

Christian Matthes

Verkaufsberater

09122 308-283

christian.matthes@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

Kai Kliber

Verkaufsberater

09122 308-290

Kai.Kliber@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Schwabach

Alexander v. Blumenthal

Werkstattleiter

09122 308-294

Alexander.vonBlumenthal@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Schwabach

Larissa Elsterer

Serviceassistentin

09122 308-281

larissa.elsterer@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Schwabach

Patrick Lang

Serviceberater

09122 308-293

patrick.lang@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Schwabach

Rainer Galinski

Serviceberater

09122 308-291

rainer.galinski@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Schwabach

Sabrina Doll

Serviceassistentin

09122 308-280

Sabrina.Doll@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Schwabach

Larissa Elsterer

Serviceassistentin

09122 308-281

larissa.elsterer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

marcus.henke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Schwabach

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Schwabach

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort