Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr ŠKODA Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SKODA Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Am Pointgraben 12

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-285

skoda.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Am Pointgraben 12

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-280

    skoda.schwabach@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Am Pointgraben 12

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-280

    skoda.schwabach@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management ŠKODA Schwabach

    Michael Christoph

    Gesch├Ąftsleitung

    09122 9394-22

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Schwabach

    Florian Pr├Âger

    Verkaufsleiter

    09122 308-287

    Florian.Proeger@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

    Florian Pr├Âger

    Verkaufsleiter

    09122 308-287

    Florian.Proeger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

    Besnik Lokaj

    Verkaufsberater

    09122 308-286

    Besnik.Lokaj@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

    Christian Matthes

    Verkaufsberater

    09122 308-283

    christian.matthes@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Schwabach

    Kai Kliber

    Verkaufsberater

    09122 308-290

    Kai.Kliber@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

    Florian Pr├Âger

    Verkaufsleiter

    09122 308-287

    Florian.Proeger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

    Besnik Lokaj

    Verkaufsberater

    09122 308-286

    Besnik.Lokaj@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

    Christian Matthes

    Verkaufsberater

    09122 308-283

    christian.matthes@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Schwabach

    Kai Kliber

    Verkaufsberater

    09122 308-290

    Kai.Kliber@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Schwabach

    Alexander v. Blumenthal

    Werkstattleiter

    09122 308-294

    Alexander.vonBlumenthal@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Schwabach

    Larissa Elsterer

    Serviceassistentin

    09122 308-281

    larissa.elsterer@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Schwabach

    Rainer Galinski

    Serviceberater

    09122 308-291

    rainer.galinski@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Schwabach

    Sabrina Doll

    Serviceassistentin

    09122 308-280

    Sabrina.Doll@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Schwabach

    Larissa Elsterer

    Serviceassistentin

    09122 308-281

    larissa.elsterer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Schwabach

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Schwabach

    Christian Kauntz

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-34

    Christian.Kauntz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Schwabach

    J├Ârg P├Âllet

    Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

    09122 9394-31

    Joerg.Poellet@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Schwabach

    Marcus Henke

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-33

    marcus.henke@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden ┼áKODA Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Schwabach

    Stefan Stellwag

    Teiledienstleiter

    09122 308-241

    Stefan.Stellwag@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Schwabach

    Friedrich M├╝ller

    Teiledienst

    09122 308-292

    friedrich.mueller@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Schwabach

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Schwabach

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort