Feser-Graf in Schwabach

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
SKODA Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Am Pointgraben 12

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-285

skoda.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Am Pointgraben 12

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-280

skoda.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Kommunikation und Marketing

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Florian Pröger

Verkaufsleiter

09122 308-287

Florian.Proeger@feser-graf.de

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Florian Pröger

Verkaufsleiter

09122 308-287

Florian.Proeger@feser-graf.de

Besnik Lokaj

Verkaufsberater

09122 308-286

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Christian Matthes

Verkaufsberater

09122 308-283

christian.matthes@feser-graf.de

Kai Kliber

Verkaufsberater

09122 308-290

Kai.Kliber@feser-graf.de

Florian Pröger

Verkaufsleiter

09122 308-287

Florian.Proeger@feser-graf.de

Besnik Lokaj

Verkaufsberater

09122 308-286

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Christian Matthes

Verkaufsberater

09122 308-283

christian.matthes@feser-graf.de

Kai Kliber

Verkaufsberater

09122 308-290

Kai.Kliber@feser-graf.de

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Alexander v. Blumenthal

Werkstattleiter

09122 308-294

Alexander.vonBlumenthal@feser-graf.de

Christiane Steyer

Serviceassistentin

09122 308-280

christiane.steyer@feser-graf.de

Larissa Elsterer

Serviceassistentin

09122 308-281

larissa.elsterer@feser-graf.de

Patrick Lang

Serviceberater

09122 308-293

patrick.lang@feser-graf.de

Rainer Galinski

Serviceberater

09122 308-291

rainer.galinski@feser-graf.de

Christiane Steyer

Serviceassistentin

09122 308-280

christiane.steyer@feser-graf.de

Larissa Elsterer

Serviceassistentin

09122 308-281

larissa.elsterer@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

marcus.henke@feser-graf.de

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten ŠKODA