Feser-Graf in Schwabach

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt
SEAT Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Markus Büttner

Verkaufsleiter

09122 308-2711

Markus.Buettner@feser-graf.de

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Markus Büttner

Verkaufsleiter

09122 308-2711

Markus.Buettner@feser-graf.de

Manfred Barthel

Verkaufsberater

09122 308-2712

Manfred.Barthel@feser-graf.de

Thomas Funer

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Funer@feser-graf.de

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Markus Büttner

Verkaufsleiter

09122 308-2711

Markus.Buettner@feser-graf.de

Manfred Barthel

Verkaufsberater

09122 308-2712

Manfred.Barthel@feser-graf.de

Thomas Funer

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Funer@feser-graf.de

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Martin Distler

Werkstattleiter

09122 308-2751

Martin.Distler@feser-graf.de

Arnold Thellmann

Serviceberater Seat

09122 308-2741

arnold.thellmann@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-33

marcus.henke@feser-graf.de

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Brigitte Szado

Serviceassistentin

09122 308-2700

brigitte.szado@feser-graf.de

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten SEAT