Ihr SEAT Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f√ľr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • Kia
SEAT Händler Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f√ľr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro√ükunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Gro√ükunden
  • Teile und Zubeh√∂r
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management SEAT Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maximilian Feser

Betriebsleiter

09122 308 2711

Maximilian.Feser@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Schwabach

Görkem Kara

Verkaufsleiter

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-210

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maximilian Feser

Betriebsleiter

09122 308 2711

Maximilian.Feser@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Görkem Kara

Verkaufsleiter

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Thomas Redlof

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Redlof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Elmin Hadzic

Verkaufsberater

09122 308-2712

Elmin.Hadzic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Dennis Rizvani

Verkaufsberater

09122 308-20

Dennis.Rizvani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Carina Lieb

Verkaufsberaterin

09122 308-2711

Carina.Lieb@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maximilian Feser

Betriebsleiter

09122 308 2711

Maximilian.Feser@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Görkem Kara

Verkaufsleiter

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Thomas Redlof

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Redlof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Elmin Hadzic

Verkaufsberater

09122 308-2712

Elmin.Hadzic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Dennis Rizvani

Verkaufsberater

09122 308-20

Dennis.Rizvani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Carina Lieb

Verkaufsberaterin

09122 308-2711

Carina.Lieb@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-442

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Schwabach

Jörg Pöllet

Verkaufsberater Großkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-440

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Großkunden

09122 9394-441

Marcus.Henke@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Fernando Nogueira

Verkaufsberater Großkunden

0175 6609500

Fernando.NogueiradaCostaSabbatini@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Schwabach

Gonca Göksu

Zertifizierte Vertriebsassistentin Großkunden

09171 8271-135

Gonca.Goeksu@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Schwabach

Nikita Lebedev

Werkstattleiter

09122 308-2751

Nikita.Lebedev@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Schwabach

Arnold Thellmann

Serviceberater

09122 308-2741

Arnold.Thellmann@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Schwabach

Tobias Pöhlmann

Serviceberater

09122 308-2742

Tobias.Poehlmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT Schwabach

K√ľbra Cengiz

Serviceassistentin

09122 308-2700

Kuebra.Cengiz@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden SEAT Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing SEAT Schwabach

Christin Schroll

Marketing Assistenz

09122 9394-280

Christin.Schroll@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen