Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr SEAT Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f├╝r SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SEAT Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service

    Rother Stra├če 15

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-2700

    seat.schwabach@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Rother Stra├če 15

    91126 Schwabach

    Anfahrt

    Tel.: 09122 308-2700

    seat.schwabach@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management SEAT Schwabach

    Michael Christoph

    Gesch├Ąftsleitung

    09122 9394-22

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Schwabach

    Markus B├╝ttner

    Verkaufsleiter

    09122 308-2711

    Markus.Buettner@feser-graf.de

    Kontakt Management SEAT Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

    Markus B├╝ttner

    Verkaufsleiter

    09122 308-2711

    Markus.Buettner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

    Manfred Barthel

    Verkaufsberater

    09122 308-2712

    Manfred.Barthel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

    Thomas Funer

    Verkaufsberater

    09122 308-2713

    Thomas.Funer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

    Tim Kaufmann

    Verkaufsberater

    09122 308-2714

    Tim.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

    Markus B├╝ttner

    Verkaufsleiter

    09122 308-2711

    Markus.Buettner@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

    Manfred Barthel

    Verkaufsberater

    09122 308-2712

    Manfred.Barthel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

    Thomas Funer

    Verkaufsberater

    09122 308-2713

    Thomas.Funer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

    Tim Kaufmann

    Verkaufsberater

    09122 308-2714

    Tim.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Service SEAT Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Service SEAT Schwabach

    Martin Distler

    Werkstattleiter

    09122 308-2751

    Martin.Distler@feser-graf.de

    Kontakt Service SEAT Schwabach

    Arnold Thellmann

    Serviceberater Seat

    09122 308-2741

    arnold.thellmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

    Christian Kauntz

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-34

    Christian.Kauntz@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

    J├Ârg P├Âllet

    Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

    09122 9394-31

    Joerg.Poellet@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

    Marcus Henke

    Verkaufsberater Gro├čkunden

    09122 9394-33

    marcus.henke@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden SEAT Schwabach

    Mathias Marthold

    Serviceleiter

    09122 308-201

    Mathias.Marthold@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr SEAT Schwabach

    Stefan Stellwag

    Teiledienstleiter

    09122 308-241

    Stefan.Stellwag@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr SEAT Schwabach

    Klaus R├╝hrich

    Teiledienst

    09122 308-2731

    klaus.ruehrich@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse SEAT Schwabach

    Brigitte Szado

    Serviceassistentin

    09122 308-2700

    brigitte.szado@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing SEAT Schwabach

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing SEAT Schwabach

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort