Ihr SEAT Partner in Schwabach

Das Autohaus Feser ist Ihr Ansprechpartner in Schwabach f├╝r SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SEAT Autohaus Schwabach

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Rother Stra├če 15 (Samstag in der Limbacher Stra├če 26)

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa08:00 - 12:00h

Teile und Zubeh├Âr

Rother Stra├če 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 308-2700

seat.schwabach@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management SEAT Schwabach

Michael Christoph

Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Manfred Barthel

Verkaufsberater

09122 308-2712

Manfred.Barthel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Thomas Funer

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Funer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Schwabach

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Manfred Barthel

Verkaufsberater

09122 308-2712

Manfred.Barthel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Thomas Funer

Verkaufsberater

09122 308-2713

Thomas.Funer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Schwabach

Tim Kaufmann

Verkaufsberater

09122 308-2714

Tim.Kaufmann@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Schwabach

Arnold Thellmann

Serviceberater Seat

09122 308-2741

Arnold.Thellmann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nikita Lebedev

Serviceberater

09122 308-2751

Nikita.Lebedev@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

Christian Kauntz

Verkaufsberater Gro├čkunden

09122 9394-34

Christian.Kauntz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

J├Ârg P├Âllet

Verkaufsberater Gro├čkunden Zertifizierter Fuhrparkberater

09122 9394-31

Joerg.Poellet@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT Schwabach

Marcus Henke

Verkaufsberater Gro├čkunden

09122 9394-33

Marcus.Henke@feser-graf.de

Kontakt Service Gro├čkunden SEAT Schwabach

Mathias Marthold

Serviceleiter

09122 308-201

Mathias.Marthold@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr SEAT Schwabach

Stefan Stellwag

Teiledienstleiter

09122 308-241

Stefan.Stellwag@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr SEAT Schwabach

Klaus R├╝hrich

Teiledienst

09122 308-2731

Klaus.Ruehrich@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Maria Mayer

Serviceassistentin

09122 308-2700

Maria.Mayer@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Anna Kirschmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

Anna.Kirschmann@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Schwabach

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort