Autowelt Schwabach

Die Feser Autowelt ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr Gebrauchtwagen in Schwabach.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • Kia
Autowelt Schwabach

Verkauf Gebrauchtwagen

Rother StraĂźe 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 6959-0

autowelt.feser@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Autowelt Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Schwabach

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Schwabach

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-210

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Bernd Sauer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 6959-15

Bernd.Sauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Can Yazici

Verkaufsberater

09122 6959-12

Can.Yazici@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Kaan Istanbullu

Verkaufsberater

09122 6959-11

Kaan.Istanbullu@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Vito Saponaro

Verkaufsberater

09122 6959-14

Vito.Saponaro@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Gebrauchtwagen am Autowelt-Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen