Schneekante

Autowelt Schwabach

Die Feser Autowelt ist Ihr Ansprechpartner fĂŒr Gebrauchtwagen in Schwabach.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen

Verkauf Gebrauchtwagen

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 6959-0

autowelt.feser@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂŒr Sie erreichbar!

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    Kontakt Management Autowelt Schwabach

    Michael Christoph

    GeschÀftsleitung

    09122 9394-22

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management Autowelt Schwabach

    Ferdinand Kordic

    Betriebsleiter

    09171 8271-223

    Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

    Kontakt Management Autowelt Schwabach

    Antonia Lehmann

    Assistenz der GeschÀftsleitung

    09122 9394-58

    Antonia.Lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

    Ferdinand Kordic

    Betriebsleiter

    09171 8271-223

    Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

    Bernd Sauer

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09122 6959-15

    Bernd.Sauer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

    Can Yazici

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09122 6959-12

    Can.Yazici@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

    Kaan Istanbullu

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09122 6959-11

    Kaan.Istanbullu@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

    Vito Saponaro

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09122 6959-14

    Vito.Saponaro@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Gebrauchtwagen am Autowelt-Standort Schwabach

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort