Feser-Graf in Schwabach

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Autowelt

Verkauf Gebrauchtwagen

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 6959-0

autowelt.feser@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08.00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Bernd Sauer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 6959-15

Bernd.Sauer@feser-graf.de

Can Yazici

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09122 6959-12

Can.Yazici@feser-graf.de

Kaan Istanbullu

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09122 6959-11

Kaan.Istanbullu@feser-graf.de

Vito Saponaro

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09122 6959-14

Vito.Saponaro@feser-graf.de

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen Gebrauchten