Autowelt Schwabach

Die Feser Autowelt ist Ihr Ansprechpartner für Gebrauchtwagen in Schwabach.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen

Verkauf Gebrauchtwagen

Rother Straße 15

91126 Schwabach

Anfahrt

Tel.: 09122 6959-0

autowelt.feser@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08.00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Autowelt Schwabach

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09122 9394-22

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Schwabach

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Bernd Sauer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09122 6959-15

Bernd.Sauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Can Yazici

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09122 6959-12

Can.Yazici@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Kaan Istanbullu

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09122 6959-11

Kaan.Istanbullu@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Schwabach

Vito Saponaro

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09122 6959-14

Vito.Saponaro@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Gebrauchtwagen am Autowelt-Standort Schwabach

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort