Schneekante

Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Roth

Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂĽr Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
VW Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

FuggerstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-119

vw.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

    VW Werkstatt

    Service

    FuggerstraĂźe 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-0

    vw.roth@feser-graf.de

    Ă–ffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h
    • Sa09:00 - 12:00h

    Teile und Zubehör

    FuggerstraĂźe 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-0

    vw.roth@feser-graf.de

    Ă–ffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    • Service
    • Verkauf GroĂźkunden
    • Teile und Zubehör
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Michael Christoph

    Geschäftsleitung

    09171 8271-222

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Patrick Ă–hler

    Verkaufsleiter

    09171 849-120

    Patrick.Oehler@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Antonia Lehmann

    Assistenz der Geschäftsleitung

    09122 9394-58

    Antonia.Lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Patrick Ă–hler

    Verkaufsleiter

    09171 849-120

    Patrick.Oehler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Martin Klec

    Verkaufsberater Neuwagen

    09171 849-114

    Martin.Klec@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Mehtap Göçer

    Verkaufsberaterin Neuwagen

    09171 849-112

    Mehtap.Goecer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Patrick Ă–hler

    Verkaufsleiter

    09171 849-120

    Patrick.Oehler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Alexander MĂĽller

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09171 849-132

    Alexander.Mueller2@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Hasan Yazici

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09171 849-115

    Hasan.Yazici@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Wolfgang Lindacher

    Händlerverkauf Gebrauchtwagen

    09171 849-121

    Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Elmin Hadzic

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09171 849-123

    Elmin.Hadzic@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    André Weger

    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

    09171 849-124

    Andre.Weger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Marco Vettermann

    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

    09171 849-116

    Marco.Vettermann@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Markus Waitz

    Werkstattleiter

    09171 849-215

    Markus.Waitz@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Bernhard Kastner

    Serviceberater

    09171 849-216

    Bernhard.Kastner@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Gerhard Hauser

    Serviceberater

    09171 849-203

    Gerhard.Hauser@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Klaus Dotzler

    Serviceberater

    09171 849-303

    Klaus.Dotzler@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Markus Neubert

    Serviceberater

    09171 849-201

    Markus.Neubert@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Ornella Vitale

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-207

    Ornella.Vitale@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Stefanie Maurer

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-217

    Stefanie.Maurer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Thomas Struller

    Serviceberater

    09171 849-202

    Thomas.Struller@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Ronny Schipfer

    Serviceberater

    09171 849-203

    Ronny.Schipfer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf GroĂźkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung GroĂźkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Hans Wolkersdorfer

    Teiledienstleiter

    09171 849-240

    Hans.Wolkersdorfer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Achim Nägele

    Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-242

    Achim.Naegele@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Dennis Rettner

    Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-244

    Dennis.Rettner@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Stephan Zwingel

    Zubehörexperte

    09171 849-249

    Stephan.Zwingel@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Ornella Vitale

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-207

    Ornella.Vitale@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Stefanie Maurer

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-217

    Stefanie.Maurer@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Lana Brandscher

    Information / Kasse

    09171 849-0

    Lana.Brandscher@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Tatjana Gumler

    Information / Kasse

    09171 849-230

    Tatjana.Gumler@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Anna Kirschmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    Anna.Kirschmann@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Roth

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort