Achtung: GeĂ€nderte Öffnungszeiten!

Ihr VW Nutzfahrzeuge Partner in Roth

Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr Volkswagen Nutzfahrzeuge.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
VW Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-119

vw.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Fuggerstraße 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-0

    vw.roth@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubehör

    Fuggerstraße 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-0

    vw.roth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Nutzfahrzeuge
    • Service
    • Verkauf Großkunden
    • Teile und Zubehör
    • Rent-a-Car
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Michael Christoph

    GeschÀftsleitung

    09171 8271-222

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Patrick Öhler

    Teamleiter Gebrauchtwagen

    09171 849-120

    Patrick.Oehler@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Martin Klec

    Verkaufsberater Neuwagen

    09171 849-114

    Martin.Klec@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Mehtap GĂŒndĂŒz-Göçer

    Verkaufsberaterin Neuwagen

    09171 849-112

    Mehtap.Goecer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Patrick Öhler

    Teamleiter Gebrauchtwagen

    09171 849-120

    Patrick.Oehler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Alexander MĂŒller

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09171 849-132

    Alexander.Mueller2@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Hasan Yazici

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09171 849-115

    Hasan.Yazici@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Johannes Rossmann

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    09171 849-123

    Johannes.Rossmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Wolfgang Lindacher

    HĂ€ndlerverkauf Gebrauchtwagen

    09171 849-121

    Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    André Weger

    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

    09171 849-124

    Andre.Weger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Nutzfahrzeuge Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Marco Vettermann

    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

    09171 849-116

    Marco.Vettermann@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Markus Waitz

    Werkstattleiter

    09171 849-215

    Markus.Waitz@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Bernhard Kastner

    Serviceberater

    09171 849-216

    Bernhard.Kastner@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Gerhard Hauser

    Serviceberater

    09171 849-203

    Gerhard.Hauser@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Klaus Dotzler

    Serviceberater

    09171 849-204

    Klaus.Dotzler@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Markus Neubert

    Serviceberater

    09171 849-201

    Markus.Neubert@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Ornella Vitale

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-207

    Ornella.Vitale@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Stefanie Maurer

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-217

    Stefanie.Maurer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Thomas Struller

    Serviceberater

    09171 849-202

    Thomas.Struller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Hans Wolkersdorfer

    Teiledienstleiter

    09171 849-240

    Hans.Wolkersdorfer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Achim NĂ€gele

    Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-242

    Achim.Naegele@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Dennis Rettner

    Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-244

    dennis.rettner@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Stephan Zwingel

    Zubehörexperte

    09171 849-249

    Stephan.Zwingel@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Ornella Vitale

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-207

    Ornella.Vitale@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Stefanie Maurer

    Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

    09171 849-217

    Stefanie.Maurer@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    BetĂŒl Sinem Cinar

    Information / Kasse

    09171 849-0

    Betuel.Cinar@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Tatjana Gumler

    Information / Kasse

    09171 849-230

    Tatjana.Gumler@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen Nutzfahrzeuge Roth

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Nutzfahrzeuge gebraucht und neu am Standort Roth

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort