Feser-Graf in Roth

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Logo Jaguar
  • Logo Land Rover
VW Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-119

vw.roth@feser-graf .de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

vw.roth@feser-graf .de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Nutzfahrzeuge
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Jens Brandscher

Verkaufsleiter Neuwagen / Prokurist

09171 849-110

Jens.Brandscher@feser-graf.de

Patrick Öhler

Teamleiter Gebrauchtwagen

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Jens Brandscher

Verkaufsleiter Neuwagen / Prokurist

09171 849-110

Jens.Brandscher@feser-graf.de

Martin Klec

Verkaufsberater Neuwagen

09171 849-114

Martin.Klec@feser-graf.de

Mehtap Gündüz-Göcer

Verkaufsberaterin Neuwagen

09171 849-112

Mehtap.Goecer@feser-graf.de

Werner Mühlöder

Verkaufsberater Neuwagen

09171 849-111

Werner.Muehloeder@feser-graf.de

Patrick Öhler

Teamleiter Gebrauchtwagen

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Alexander Müller

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 849-132

Alexander.Mueller2@feser-graf.de

Hasan Yazici

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 849-115

Hasan.Yazici@feser-graf.de

Johannes Rossmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 849-123

Johannes.Rossmann@feser-graf.de

Wolfgang Lindacher

Händlerverkauf Gebrauchtwagen

09171 849-121

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Jens Brandscher

Verkaufsleiter Neuwagen / Prokurist

09171 849-110

Jens.Brandscher@feser-graf.de

André Weger

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

09171 849-124

Andre.Weger@feser-graf.de

Marco Vettermann

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

09171 849-116

Marco.Vettermann@feser-graf.de

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Bernhard Kastner

Serviceberater

09171 849-216

Bernhard.Kastner@feser-graf.de

Gerhard Hauser

Serviceberater

09171 849-203

Gerhard.Hauser@feser-graf.de

Klaus Dotzler

Serviceberater

09171 849-204

Klaus.Dotzler@feser-graf.de

Markus Bohrisch

Serviceberater

09171 849-205

Markus.Bohrisch@feser-graf.de

Markus Neubert

Serviceberater

09171 849-201

Markus.Neubert@feser-graf.de

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Thomas Struller

Serviceberater

09171 849-202

Thomas.Struller@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Hans Wolkersdorfer

Teiledienstleiter

09171 849-240

Hans.Wolkersdorfer@feser-graf.de

Achim Nägele

Teiledienstmitarbeiter

09171 849-242

Achim.Naegele@feser-graf.de

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

dennis.rettner@feser-graf.de

Stephan Zwingel

Zubehörexperte

09171 849-249

Stephan.Zwingel@feser-graf.de

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Betül Sinem Cinar

Information / Kasse

09171 849-0

Betuel.Cinar@feser-graf.de

Tatjana Gumler

Information / Kasse

09171 849-230

Tatjana.Gumler@feser-graf.de

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Volkwagen