Ihr ŠKODA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Gildestra├če 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service

Gildestra├če 14 (Samstag in der Fuggerstra├če 4)

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubeh├Âr

Gildestra├če 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management ŠKODA Roth

Michael Christoph

Gesch├Ąftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

Brendon Isufaj

Verkaufsaberater

09171 849-301

Brendon.Isufaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

Frederik Joachim

Verkaufsberater

09171 849-306

Frederik.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Wolfgang Lindacher

H├Ąndlerverkauf Gebrauchtwagen

09171 849-121

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Brendon Isufaj

Verkaufsaberater

09171 849-301

Brendon.Isufaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Frederik Joachim

Verkaufsberater

09171 849-306

Frederik.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Roth

Klaus Dotzler

Serviceberater

09171 849-303

Klaus.Dotzler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

Frank.Schreiber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Roth

Dennis Rettner

Zubeh├Âr- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

Dennis.Rettner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Roth

Jacqueline Auenhammer

Information

09171 849-300

Jacqueline.Auenhammer@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Roth

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Roth

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

Jasmin.Christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort