Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Ihr ŠKODA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Gildestra├če 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Gildestra├če 14

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-300

    skoda.roth@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Gildestra├če 14

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-300

    skoda.roth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management ŠKODA Roth

    Michael Christoph

    Gesch├Ąftsleitung

    09171 8271-222

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Roth

    Marco Boyer

    Verkaufsleiter Neuwagen/Gebrauchtwagen

    09171 849-302

    Marco.Boyer@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

    Marco Boyer

    Verkaufsleiter Neuwagen/Gebrauchtwagen

    09171 849-302

    Marco.Boyer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

    Matthias Gaeth

    Verkaufsberater

    09171 849-301

    Matthias.Gaeth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

    Marco Boyer

    Verkaufsleiter Neuwagen/Gebrauchtwagen

    09171 849-302

    Marco.Boyer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

    Matthias Gaeth

    Verkaufsberater

    09171 849-301

    Matthias.Gaeth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

    Wolfgang Lindacher

    H├Ąndlerverkauf Gebrauchtwagen

    09171 849-121

    Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Roth

    Markus Waitz

    Werkstattleiter

    09171 849-215

    Markus.Waitz@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Roth

    Klaus Dotzler

    Serviceberater

    09171 849-204

    Klaus.Dotzler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Roth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Roth

    Frank Schreiber

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    09171 8271-120

    frank.schreiber@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Roth

    Alexander Bauer

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    09171 8271-150

    Alexander.Bauer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Roth

    Dennis Rettner

    Zubeh├Âr- und Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-244

    dennis.rettner@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Jacqueline Auenhammer

    Information

    09171 849-100

    Jacqueline.Auenhammer@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Roth

    Antonia Lehmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-58

    antonia.lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Roth

    Jasmin Christoph

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    jasmin.christoph@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort