Ihr Ĺ KODA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂĽr Ĺ KODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Händler Roth Feser-Joachim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

GildestraĂźe 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

VW Werkstatt

Service

GildestraĂźe 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Do07:00 - 18:00h
  • Fr07:00 - 17:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

GildestraĂźe 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management Ĺ KODA Roth

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Roth

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Roth

Frederik Joachim

Verkaufsberater

09171 849-306

Frederik.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Roth

Artur Rolzing

Verkaufsberater

09171 849-301

Artur.Rolzing@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Roth

Wolfgang Lindacher

Händlerverkauf

09103 50-854

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Roth

Frederik Joachim

Verkaufsberater

09171 849-306

Frederik.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Roth

Artur Rolzing

Verkaufsberater

09171 849-301

Artur.Rolzing@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Ĺ KODA Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Ĺ KODA Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

Frank.Schreiber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Ĺ KODA Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Service Ĺ KODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service Ĺ KODA Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service Ĺ KODA Roth

Klaus Dotzler

Serviceberater

09171 849-303

Klaus.Dotzler@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Roth

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

Dennis.Rettner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Roth

Stephan Zwingel

Zubehörexperte

09171 849-249

Stephan.Zwingel@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Ĺ KODA Roth

Jacqueline Auenhammer

Information

09171 849-300

Jacqueline.Auenhammer@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Ĺ KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort