Ihr Ć KODA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr Ć KODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Gildestraße 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service (ĂŒber den VW-Berieb)

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

Gildestraße 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management Ć KODA Roth

Michael Christoph

GeschÀftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Ć KODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management Ć KODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Roth

Frederik Joachim

Verkaufsberater

09171 849-306

Frederik.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Roth

Brendon Isufaj

Verkaufsassistent

09171 849-301

Brendon.Isufaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Roth

Besnik Lokaj

Verkaufsleiter

09171 849-302

Besnik.Lokaj@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Roth

Wolfgang Lindacher

HĂ€ndlerverkauf Gebrauchtwagen

09171 849-121

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Roth

Frederik Joachim

Verkaufsberater

09171 849-306

Frederik.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Roth

Brendon Isufaj

Verkaufsassistent

09171 849-301

Brendon.Isufaj@feser-graf.de

Kontakt Service Ć KODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service Ć KODA Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service Ć KODA Roth

Klaus Dotzler

Serviceberater

09171 849-303

Klaus.Dotzler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ƠKODA Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ƠKODA Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

frank.schreiber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ƠKODA Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ƠKODA Roth

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

dennis.rettner@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse Ć KODA Roth

Jacqueline Auenhammer

Information

09171 849-300

Jacqueline.Auenhammer@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Ć KODA Roth

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing Ć KODA Roth

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Ć KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort