Schneekante

Ihr ŠKODA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Gildestraße 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Service / Teile und Zubehör

Gildestraße 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 12:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management ŠKODA Roth

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Roth

Marco Boyer

Verkaufsleiter Neuwagen/Gebrauchtwagen

09171 849-302

Marco.Boyer@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

Marco Boyer

Verkaufsleiter Neuwagen/Gebrauchtwagen

09171 849-302

Marco.Boyer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Roth

Matthias Gaeth

Verkaufsberater

09171 849-301

Matthias.Gaeth@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Marco Boyer

Verkaufsleiter Neuwagen/Gebrauchtwagen

09171 849-302

Marco.Boyer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Matthias Gaeth

Verkaufsberater

09171 849-301

Matthias.Gaeth@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Roth

Wolfgang Lindacher

Händlerverkauf Gebrauchtwagen

09171 849-121

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Roth

Ronny Schipfer

Serviceberater

09171 849-303

Ronny.Schipfer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Roth

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

dennis.rettner@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Roth

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing ŠKODA Roth

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort