Ihr ҆KODA Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth f√ľr ҆KODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Gildestraße 14

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-300

skoda.roth@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f√ľr Sie erreichbar!

    VW Werkstatt

    Service

    Gildestraße 14 (Samstag in der Fuggerstraße 4)

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-300

    skoda.roth@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h
    • Sa09:00 - 12:00h

    Teile und Zubehör

    Gildestraße 14

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 849-300

    skoda.roth@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Gro√ükunden
    • Teile und Zubeh√∂r
    • Info Kasse
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management ҆KODA Roth

    Michael Christoph

    Geschäftsleitung

    09171 8271-222

    Michael.Christoph@feser-graf.de

    Kontakt Management ҆KODA Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Management ҆KODA Roth

    Besnik Lokaj

    Verkaufsleiter

    09171 849-302

    Besnik.Lokaj@feser-graf.de

    Kontakt Management ҆KODA Roth

    Antonia Lehmann

    Assistenz der Geschäftsleitung

    09122 9394-58

    Antonia.Lehmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ҆KODA Roth

    Besnik Lokaj

    Verkaufsleiter

    09171 849-302

    Besnik.Lokaj@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ҆KODA Roth

    Frederik Joachim

    Verkaufsberater

    09171 849-306

    Frederik.Joachim@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ҆KODA Roth

    Artur Rolzing

    Verkaufsberater

    09171 849-301

    Artur.Rolzing@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ҆KODA Roth

    Besnik Lokaj

    Verkaufsleiter

    09171 849-302

    Besnik.Lokaj@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ҆KODA Roth

    Wolfgang Lindacher

    Händlerverkauf Gebrauchtwagen

    09171 849-121

    Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ҆KODA Roth

    Frederik Joachim

    Verkaufsberater

    09171 849-306

    Frederik.Joachim@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ҆KODA Roth

    Artur Rolzing

    Verkaufsberater

    09171 849-301

    Artur.Rolzing@feser-graf.de

    Kontakt Service ҆KODA Roth

    Uwe Kirstgen

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    09171 849-200

    Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

    Kontakt Service ҆KODA Roth

    Markus Waitz

    Werkstattleiter

    09171 849-215

    Markus.Waitz@feser-graf.de

    Kontakt Service ҆KODA Roth

    Klaus Dotzler

    Serviceberater

    09171 849-303

    Klaus.Dotzler@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro√ükunden ҆KODA Roth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro√ükunden ҆KODA Roth

    Frank Schreiber

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    09171 8271-120

    Frank.Schreiber@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro√ükunden ҆KODA Roth

    Alexander Bauer

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    09171 8271-150

    Alexander.Bauer@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh√∂r ҆KODA Roth

    Dennis Rettner

    Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

    09171 849-244

    Dennis.Rettner@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse ҆KODA Roth

    Jacqueline Auenhammer

    Information

    09171 849-300

    Jacqueline.Auenhammer@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Anna Kirschmann

    Kommunikation und Marketing

    09122 9394-72

    Anna.Kirschmann@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ҆KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort