Ihr SEAT Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂĽr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SEAT Händler Roth Feser-Joachim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

FuggerstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

seat.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

FuggerstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

seat.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Do07:00 - 18:00h
  • Fr07:00 - 17:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

FuggerstraĂźe 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

seat.roth@feser-graf.d

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
Kontakt Management SEAT Roth

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Roth

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-58

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Roth

Görkem Kara

Verkaufsleiter

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Roth

Görkem Kara

Verkaufsleiter

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Roth

Patrick Scholz

Verkaufsberater

09171 849-126

Patrick.Scholz@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Dennis Rizvani

Verkaufsberater

09171 849-0

Dennis.Rizvani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Görkem Kara

Verkaufsleiter

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Patrick Scholz

Verkaufsberater

09171 849-126

Patrick.Scholz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Wolfgang Lindacher

Händlerverkauf

09103 50-854

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Elmin Hadzic

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09171 849-123

Elmin.Hadzic@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Dennis Rizvani

Verkaufsberater

09171 849-0

Dennis.Rizvani@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden SEAT Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden SEAT Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

Frank.Schreiber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden SEAT Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Bernhard Kastner

Serviceberater

09171 849-216

Bernhard.Kastner@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Klaus Dotzler

Serviceberater

09171 849-303

Klaus.Dotzler@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Markus Neubert

Serviceberater

09171 849-201

Markus.Neubert@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Thomas Struller

Serviceberater

09171 849-202

Thomas.Struller@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Roth

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

Dennis.Rettner@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT Roth

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT Roth

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Roth

Tatjana Gumler

Information / Kasse

09171 849-230

Tatjana.Gumler@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort