Ihr SEAT Partner in Roth

Das Autohaus Feser-Joachim ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂŒr SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ć KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SEAT Autohaus Roth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-119

seat.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

seat.roth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

Fuggerstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 849-0

seat.roth@feser-graf.d

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management SEAT Roth

Michael Christoph

GeschÀftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Roth

Patrick Öhler

Verkaufsleiter

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT Roth

Görkem Kara

Teamleiter Verkauf

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Roth

Patrick Öhler

Verkaufsleiter

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Roth

Görkem Kara

Teamleiter Verkauf

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Roth

Patrick Scholz

Verkaufsberater

09171 849-126

Patrick.Scholz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Patrick Öhler

Verkaufsleiter

09171 849-120

Patrick.Oehler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Görkem Kara

Teamleiter Verkauf

09171 849-117

Goerkem.Kara@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Patrick Scholz

Verkaufsberater

09171 849-126

Patrick.Scholz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Roth

Wolfgang Lindacher

HĂ€ndlerverkauf Gebrauchtwagen

09171 849-121

Wolfgang.Lindacher@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Markus Waitz

Werkstattleiter

09171 849-215

Markus.Waitz@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Bernhard Kastner

Serviceberater

09171 849-216

Bernhard.Kastner@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Gerhard Hauser

Serviceberater

09171 849-203

Gerhard.Hauser@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Klaus Dotzler

Serviceberater

09171 849-303

Klaus.Dotzler@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Markus Neubert

Serviceberater

09171 849-201

Markus.Neubert@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Thomas Struller

Serviceberater

09171 849-202

Thomas.Struller@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT Roth

Ronny Schipfer

Serviceberater

09171 849-203

Ronny.Schipfer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

frank.schreiber@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Roth

Dennis Rettner

Zubehör- und Teiledienstmitarbeiter

09171 849-244

dennis.rettner@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT Roth

Ornella Vitale

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-207

Ornella.Vitale@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT Roth

Stefanie Maurer

Serviceassistentin Terminverereinbarung Euromobil

09171 849-217

Stefanie.Maurer@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Roth

Lana Brandscher

Information / Kasse

09171 849-0

Lana.Brandscher@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Roth

Tatjana Gumler

Information / Kasse

09171 849-230

Tatjana.Gumler@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing SEAT Roth

Antonia Lehmann

Kommunikation und Marketing

09122 9394-58

antonia.lehmann@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing SEAT Roth

Jasmin Christoph

Kommunikation und Marketing

09122 9394-72

jasmin.christoph@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort