Achtung: Ge√§nderte √Ėffnungszeiten!

Ihr Land Rover Partner in Roth

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Roth f√ľr Land Rover Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ҆KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover

Verkauf Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstraße 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

√Ėffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen √Ėffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au√üerhalb der gesetzlichen √Ėffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service

    Kupferschmiedstraße 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 89531-10

    info.jlr-roth@feser-graf.de

    √Ėffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubehör

    Kupferschmiedstraße 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 89531-10

    info.jlr-roth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    Kontakt Management Land Rover Roth

    Jochen Scharf

    Gesch√§ftsf√ľhrender Gesellschafter

    09171 89531-11

    Jochen.Scharf@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Denny Neumeister

    Verkaufsberater

    09171 89531-22

    Denny.Neumeister@feser-graf.de

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Dietmar Scharf

    Technischer Gesamtleiter

    0951 700297-51

    Dietmar.Scharf@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Bernd Grubert

    Werkstattmeister

    09171 89531-41

    Bernd.Grubert@feser-graf.de

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Simone Schlosser

    Serviceberaterin

    09171 89531-31

    Simone.Schlosser@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Dumitru Samoil√°

    Servicetechniker

    09171 89531-42

    Dumitru.Samoila@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Dominik Dörr

    KFZ Mechatroniker

    09171 89531-0

    Dominik.Doerr@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Land Rover Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort