Ihr Land Rover Partner in Roth

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Roth f├╝r Land Rover Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover

Verkauf Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstra├če 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Kupferschmiedstra├če 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Teile und Zubeh├Âr

Kupferschmiedstra├če 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
Kontakt Management Land Rover Roth

Jochen Scharf

Gesch├Ąftsf├╝hrender Gesellschafter

09171 89531-11

Jochen.Scharf@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Denny Neumeister

Verkaufsberater

09171 89531-22

Denny.Neumeister@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Paul Jacoby

Verkaufsberater

09171 89531-23

Paul.Jacoby@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover Roth

Dietmar Scharf

Technischer Gesamtleiter

0951 700297-51

Dietmar.Scharf@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Bernd Grubert

Werkstattmeister

09171 89531-41

Bernd.Grubert@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover Roth

Simone Schlosser

Serviceberaterin

09171 89531-31

Simone.Schlosser@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Dumitru Samoilá

Servicetechniker

09171 89531-42

Dumitru.Samoila@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Noah N├╝chter

KFZ Mechatroniker

09171 89531-0

Aktuelle Angebote

Land Rover Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort