Schneekante

Ihr Land Rover Partner in Roth

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Roth f├╝r Land Rover Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover

Verkauf Gebrauchtwagen

Kupferschmiedstra├če 4

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 89531-10

info.jlr-roth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

    Service

    Kupferschmiedstra├če 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 89531-10

    info.jlr-roth@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr08:00 - 17:00h

    Teile und Zubeh├Âr

    Kupferschmiedstra├če 4

    91154 Roth

    Anfahrt

    Tel.: 09171 89531-10

    info.jlr-roth@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr08:00 - 17:00h

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    Kontakt Management Land Rover Roth

    Jochen Scharf

    Gesch├Ąftsf├╝hrender Gesellschafter

    09171 89531-11

    Jochen.Scharf@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover Roth

    Denny Neumeister

    Verkaufsberater

    09171 89531-22

    Denny.Neumeister@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover Roth

    Paul Jacoby

    Verkaufsberater

    09171 89531-23

    Paul.Jacoby@feser-graf.de

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Dietmar Scharf

    Technischer Gesamtleiter

    0951 700297-51

    Dietmar.Scharf@feser-graf.de

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Simone Schlosser

    Serviceberaterin

    09171 89531-31

    Simone.Schlosser@feser-graf.de

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Dumitru Samoilá

    Servicetechniker

    09171 89531-42

    Dumitru.Samoila@feser-graf.de

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Noah N├╝chter

    KFZ Mechatroniker

    09171 89531-0

    Kontakt Service Land Rover Roth

    Nadine Mauer├Âder

    Disposition

    09171 89531-0

    Nadine.Maueroeder@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Land Rover Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort