Ihr Audi Partner in Roth

Die Feser Joachim Automobil GmbH ist Ihr Ansprechpartner in Roth fĂĽr Audi Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
Audi Händler Roth Feser-Joachim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

KupferschmiedstraĂźe 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa08:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Audi Service Werkstatt Roth Feser-Joachim

Service

KupferschmiedstraĂźe 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Do07:00 - 18:00h
  • Fr07:00 - 17:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Teile und Zubehör

KupferschmiedstraĂźe 2

91154 Roth

Anfahrt

Tel.: 09171 8271-0

audi.roth@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:00h
  • Sa09:00 - 12:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Kundenbetreuung
  • Terminplanung
  • Service GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management Audi Roth

Michael Christoph

Geschäftsleitung

09171 8271-222

Michael.Christoph@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Michael MĂĽller

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Management Audi Roth

Antonia Lehmann

Assistenz der Geschäftsleitung

09122 9394-210

Antonia.Lehmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Roth

Michael MĂĽller

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Roth

Sven Lorenz

Verkaufsberater

09171 8271-160

Sven.Lorenz@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Audi Roth

René Baske

Verkaufsberater

09171 8271-130

Rene.Baske@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Niklas Schneider

Verkaufsberater

09171 8271-145

Niklas.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Michael MĂĽller

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen

09122 9394-211

Michael.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Ferdinand Kordic

Betriebsleiter

09171 8271-223

Ferdinand.Kordic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Adolf Kramer

Verkaufsberater

09171 8271-210

Adolf.Kramer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Daniel Schneider

Verkaufsberater

09171 8271-230

Daniel.Schneider@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Audi Roth

Uwe Eichleiter

Verkaufsberater

09171 8271-260

Uwe.Eichleiter@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Roth

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Roth

Alexander Bauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-150

Alexander.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden Audi Roth

Frank Schreiber

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

09171 8271-120

Frank.Schreiber@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Uwe Kirstgen

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

09171 849-200

Uwe.Kirstgen@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Jörg Kiener

Serviceberater

09171 8271-321

Joerg.Kiener@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Karl-Heinz Föttinger

Serviceberater

09171 8271-313

Karl-Heinz.Foettinger@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Marcus Kellermeier

Serviceberater

09171 8271-312

Marcus.Kellermeier@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Maximilian Wagner

Serviceberater

09171 8271-314

Maximilian.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Service Audi Roth

Tina Schlager

Serviceberaterin

09805 93398-41

Tina.Schlager@feser-graf.de

Kontakt Kundenbetreuung Audi Roth

Dorothee Fessen

Kundenbetreuung

09171 8271-100

Dorothee.Fessen@feser-graf.de

Kontakt Kundenbetreuung Audi Roth

Nicole RoĂźmann

Kundenbetreuung

09171 8271-100

Nicole.Rossmann@feser-graf.de

Kontakt Kundenbetreuung Audi Roth

Jennifer Busch

Kundenbetreuung

09171 8271-100

Jennifer.Busch@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Audi Roth

Dorothee Fessen

Kundenbetreuung

09171 8271-100

Dorothee.Fessen@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Audi Roth

Nicole RoĂźmann

Kundenbetreuung

09171 8271-100

Nicole.Rossmann@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung Audi Roth

Jennifer Busch

Kundenbetreuung

09171 8271-100

Jennifer.Busch@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Roth

Jörg Kiener

Serviceberater

09171 8271-321

Joerg.Kiener@feser-graf.de

Kontakt Service GroĂźkunden Audi Roth

Maximilian Wagner

Serviceberater

09171 8271-314

Maximilian.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Roth

Robert Feghelm

Teiledienstleiter

09171 8271-360

Robert.Feghelm@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Audi Roth

Eduard Laux

Teiledienst- und Zubehörverkauf

09171 8271-361

Eduard.Laux@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Audi Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Roth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort