Feser-Graf in Nürnberg

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo Lamborghini
  • Logo Porsche
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
SKODA Autohaus Nürnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Nopitschstraße 3

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2980

skoda.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Service

Am Fernmeldeturm 1

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2400

skoda-service.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:30h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse

Markus Kugler

Geschäftsführung

0911 4236-1201

Markus.Kugler@feser-graf.de

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Jens Kreibohm

Serviceleiter ŠKODA

0911 4236-2431

Jens.Kreibohm@feser-graf.de

Andreas List

Teamleiter Verkauf

0911 4236-2988

Andreas.List@feser-graf.de

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Andreas List

Teamleiter Verkauf

0911 4236-2988

Andreas.List@feser-graf.de

Kevin Wagner

Verkaufsberater

0911 4236-2987

Kevin.Wagner@feser-graf.de

Volker Liebig

Verkaufsberater

0911 4236-2983

Volker.Liebig@feser-graf.de

Dominik Päsold

Verkaufsassistent

0911 4236-2989

Dominik.Paesold@feser-graf.de

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Andreas List

Teamleiter Verkauf

0911 4236-2988

Andreas.List@feser-graf.de

Kevin Wagner

Verkaufsberater

0911 4236-2987

Kevin.Wagner@feser-graf.de

Volker Liebig

Verkaufsberater

0911 4236-2983

Volker.Liebig@feser-graf.de

Dominik Päsold

Verkaufsassistent

0911 4236-2989

Dominik.Paesold@feser-graf.de

Jens Kreibohm

Serviceleiter ŠKODA

0911 4236-2431

Jens.Kreibohm@feser-graf.de

Christopher Mögen

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2423

Christopher.Moegen@feser-graf.de

Marten Arsumanjan

Serviceberater ŠKODA

0911 4236-2421

Marten.Arsumanjan@feser-graf.de

Martin Durst

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2424

Martin.Durst@feser-graf.de

Alexandra Pescarovici

Serviceassistentin

0911 4236-2403

Alexandra.Pescarovici@feser-graf.de

Poliyxeni Michaltsi

Serviceassistentin

0911 4236-2400

polyxeni.michaltsi@feser-graf.de

Andreas Bausch

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1451

andreas.bausch@feser-graf.de

Jan Engelhard

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1452

jan.engelhard@feser-graf.de

Marcel Sauer

Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1455

marcel.sauer@feser-graf.de

Marco Meneghetti

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1454

marco.meneghetti@feser-graf.de

Martin Kohlhase

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1453

martin.kohlhase@feser-graf.de

Christopher Mögen

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2423

Christopher.Moegen@feser-graf.de

Martin Durst

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2424

Martin.Durst@feser-graf.de

Kadir Koz

Zubehörexperte & Teiledienst ŠKODA

0911 4236-2442

Kadir.Koz@feser-graf.de

Patrick Rath

Teiledienst ŠKODA

0911 4236-2441

Patrick.Rath@feser-graf.de

Gabriele Weiß

Kundenbetreuung/Telefonzentrale

0911 4236-0

Gabriele.Weiss@feser-graf.de

Grit Straßburger

Kundenbetreuung/Telefonzentrale

0911 4236-0

Grit.Strassburger@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten ŠKODA