Ihr ŠKODA Partner in Nürnberg

Auto Zentrum Nürnberg-Feser ist Ihr Ansprechpartner für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
  • Kia
  • Triumph
SKODA Autohaus Nürnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Nopitschstraße 3

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2980

skoda.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch für Sie erreichbar!

SKODA Service Zentrum Nürnberg-Feser

Service

Am Fernmeldeturm 1

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2400

skoda-service.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Großkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Bozidar Bukal

Geschäftsführung

0911 4236-1500

Bozidar.Bukal@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Steffen Zink

Verkaufsleitung Neuwagen

0911 4236-1331

Steffen.Zink@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Gerhard Eckstein

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

0911 4236-2933

Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Sascha Ernst

Technischer Betriebsleiter / Leitung After Sales

0911 4236-2433

Sascha.Ernst@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Steffen Zink

Verkaufsleitung Neuwagen

0911 4236-1331

Steffen.Zink@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Volker Liebig

Verkaufsberater

0911 4236-2983

Volker.Liebig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Kevin Wagner

Verkaufsberater

0911 4236-2987

Kevin.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Damian Dapczynski

Verkaufsberater

0911 4236-2988

Damian.Dapczynski@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Gerhard Eckstein

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

0911 4236-2933

Gerhard.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Volker Liebig

Verkaufsberater

0911 4236-2983

Volker.Liebig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Kevin Wagner

Verkaufsberater

0911 4236-2987

Kevin.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Damian Dapczynski

Verkaufsberater

0911 4236-2988

Damian.Dapczynski@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Aziz Güneş

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0911 4236-1326

Aziz.Guenes@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Christian Clausen

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0151 72713-400

Christian.Clausen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Hagen Weßner

Zertifizierter Fuhrparkberater

0911 4236-1458

Hagen.Wessner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Jan Engelhard

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1452

Jan.Engelhard@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Marcel Sauer

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1455

Marcel.Sauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Martin Kohlhase

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1453

Martin.Kohlhase@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Marco Meneghetti

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 4236-1454

Marco.Meneghetti@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Cynthia Marin

Vertriebsinnendienst Großkunden

Cynthia.Marin@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Nürnberg

Felix Friedmann

Vertriebsassistent

0911 4236-1457

Felix.Friedmann@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Martin Durst

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2424

Martin.Durst@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Daniel Rodriguez

Serviceberater ŠKODA

0911 4236-2421

Daniel.RiveiroRodriguez@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Dennis Firlewicz

Serviceberater ŠKDOA

0911 4236-2423

Dennis.Firlewicz@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Christian Tauschek

Werkstattleiter

0911 4236-2406

Christian.Tauschek@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Nürnberg

Polyxeni Michaltsi

Serviceassistentin

0911 4236-2400

Polyxeni.Michaltsi@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Nürnberg

Barbara Bitoulas

Serviceassistentin

0911 4236-2403

Barbara.Bitoulas@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Nürnberg

Klaus Ringwald

Servicemanager Großkunden

0911 4236-1501

Klaus.Ringwald@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Nürnberg

Martin Durst

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2424

Martin.Durst@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Nürnberg

Kadir Koz

Zubehörexperte & Teiledienst ŠKODA

0911 4236-2442

Kadir.Koz@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Nürnberg

Florian Grochula

Teiledienst ŠKODA

0911 4236-1650

Florian.Grochula@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Nürnberg

Stefan Bernhardt

Teiledienstmitarbeiter

0911 4236-1660

stefan.bernhardt@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Nürnberg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen