Schneekante

Ihr ŠKODA Partner in Nürnberg

Auto Zentrum Nürnberg-Feser ist Ihr Ansprechpartner für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
SKODA Autohaus Nürnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Nopitschstraße 3

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2980

skoda.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Service

Am Fernmeldeturm 1

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2400

skoda-service.nuernberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Markus Kugler

Geschäftsführung

0911 4236-1201

Markus.Kugler@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Jens Kreibohm

Serviceleiter ŠKODA

0911 4236-2431

Jens.Kreibohm@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Nürnberg

Andreas List

Teamleiter Verkauf

0911 4236-2988

Andreas.List@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Andreas List

Teamleiter Verkauf

0911 4236-2988

Andreas.List@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Kevin Wagner

Verkaufsberater

0911 4236-2987

Kevin.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Nürnberg

Volker Liebig

Verkaufsberater

0911 4236-2983

Volker.Liebig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Andreas List

Teamleiter Verkauf

0911 4236-2988

Andreas.List@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Kevin Wagner

Verkaufsberater

0911 4236-2987

Kevin.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Nürnberg

Volker Liebig

Verkaufsberater

0911 4236-2983

Volker.Liebig@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Jens Kreibohm

Serviceleiter ŠKODA

0911 4236-2431

Jens.Kreibohm@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Christopher Mögen

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2423

Christopher.Moegen@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Marten Arsumanjan

Serviceberater ŠKODA

0911 4236-2421

Marten.Arsumanjan@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Nürnberg

Martin Durst

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2424

Martin.Durst@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Stefanie Adelseck

Serviceassistentin

0911 4236-2403

Stefanie.Adelseck@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Nürnberg

Klaus Ringwald

Servicemanager Großkunden

0911 4236-1501

Klaus.Ringwald@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Nürnberg

Christopher Mögen

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2423

Christopher.Moegen@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Nürnberg

Martin Durst

Serviceberater ŠKODA Großkunden

0911 4236-2424

Martin.Durst@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Nürnberg

Kadir Koz

Zubehörexperte & Teiledienst ŠKODA

0911 4236-2442

Kadir.Koz@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Nürnberg

Patrick Rath

Teiledienst ŠKODA

0911 4236-2441

Patrick.Rath@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Nürnberg

Jochen Böhm

Teiledienst ŠKODA

0911 4236-2441

Jochen.Boehm@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Nürnberg

Gabriele Weiß

Kundenbetreuung/Telefonzentrale

0911 4236-0

Gabriele.Weiss@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Nürnberg

Grit Straßburger

Kundenbetreuung/Telefonzentrale

0911 4236-0

Grit.Strassburger@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Nürnberg

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort