Feser-Graf in Nürnberg

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo Lamborghini
  • Logo Porsche
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo Volkswagen
  • Logo Volkswagen Nutzfahrzeuge
Porsche Service Nürnberg

Service und Teile

Am Fernmeldeturm 1

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2470

Information.Porsche@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Service
  • Teile und Zubehör

Markus Kugler

Geschäftsführung

0911 4236-1201

Markus.Kugler@feser-graf.de

Bozidar Bukal

Geschäftsführung

0911 4236-1500

bozidar.bukal@feser-graf.de

Marko Hahn

Leitung After Sales

0911 4236-2481

Marko.Hahn@feser-graf.de

Kathrin Jahn

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 4236-1201

Kathrin.Jahn@feser-graf.de

Marko Hahn

Leitung After Sales

0911 4236-2481

Marko.Hahn@feser-graf.de

Werner Fleischmann

Serviceberater

0911 4236-2484

Werner.Fleischmann@feser-graf.de

Andrea du Bellier

Serviceassistentin

0911 4236-2470

Andrea.duBellier@feser-graf.de

Marco Hentschel

Leiter Werkstatt

0911 4236-2483

Marco.Hentschel@feser-graf.de

Robin Brechtelsbauer

Service Techniker

0911 4236-2470

Information.Porsche@feser-graf.de

Tobias Pohl

Leiter Ersatzteile und Zubehör

0911 4236-2482

Tobias.Pohl@feser-graf.de

Sven Böhm

Berater Ersatzteile und Zubehör

0911 4236-2482

Sven.Boehm@feser-graf.de

Aktuelle Angebote