Achtung: Geänderte Öffnungszeiten!

Porsche Service Zentrum Nürnberg

Ihr Ansprechpartner für Porsche Service und Werkstattleistungen in Nürnberg

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
Porsche Service Nürnberg

Service

Am Fernmeldeturm 1

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2470

Information.Porsche@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Teiledienst

Am Fernmeldeturm 1

90441 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 4236-2470

Information.Porsche@feser-graf.de

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Service
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Markus Kugler

Geschäftsführung

0911 4236-1201

Markus.Kugler@feser-graf.de

Kontakt Management Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Bozidar Bukal

Geschäftsführung

0911 4236-1500

bozidar.bukal@feser-graf.de

Kontakt Management Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Marko Hahn

Leitung After Sales

0911 4236-2481

Marko.Hahn@feser-graf.de

Kontakt Management Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Kathrin Jahn

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 4236-1201

Kathrin.Jahn@feser-graf.de

Kontakt Service Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Marko Hahn

Leitung After Sales

0911 4236-2481

Marko.Hahn@feser-graf.de

Kontakt Service Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Werner Fleischmann

Serviceberater

0911 4236-2484

Werner.Fleischmann@feser-graf.de

Kontakt Service Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Andrea du Bellier

Serviceassistentin

0911 4236-2470

Andrea.duBellier@feser-graf.de

Kontakt Service Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Marco Hentschel

Leiter Werkstatt

0911 4236-2483

Marco.Hentschel@feser-graf.de

Kontakt Service Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Robin Brechtelsbauer

Service Techniker

0911 4236-2470

Information.Porsche@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Tobias Pohl

Leiter Ersatzteile und Zubehör

0911 4236-2482

Tobias.Pohl@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Porsche Service Zentrum Nürnberg-Südwest

Sven Böhm

Berater Ersatzteile und Zubehör

0911 4236-2482

Sven.Boehm@feser-graf.de

Aktuelle Angebote