Ihr Land Rover Partner in N├╝rnberg

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in N├╝rnberg f├╝r Land Rover Neu- und Gebrauchtwagen sowie Service.

  • Audi
  • Lamborghini
  • Porsche
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Jaguar
  • Land Rover
  • Kia
  • Triumph
Land Rover N├╝rnberg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Gustav-Adolf-Stra├če 51a

90439 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 965342-0

info.jlr-nuernberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr09:00 - 18:00h
  • Sa10:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

Land Rover N├╝rnberg

Service / Teile und Zubeh├Âr

Maybachstra├če 6

90441 N├╝rnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 965342-0

info.jlr-nuernberg@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubeh├Âr
Kontakt Management Land Rover N├╝rnberg

Jochen Scharf

Gesch├Ąftsf├╝hrender Gesellschafter

0911 965342-0

Jochen.Scharf@feser-graf.de

Kontakt Management Land Rover N├╝rnberg

Alexander Lemke

Betriebsleitung / Technischer Leiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Management Land Rover N├╝rnberg

Marcel Miemczyk

Serviceleitung

09171 895311-0

Marcel.Miemczyk@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Land Rover N├╝rnberg

Thomas Leopold

Verkaufsberater

0911 965342-211

Thomas.Leopold@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Land Rover N├╝rnberg

Alexander Krembs

Verkaufsberater

0911 965342-210

Alexander.Krembs@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Land Rover N├╝rnberg

Kevin Werner

Verkaufsassistent

0911 965342-220

Kevin.Werner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover N├╝rnberg

Stefan Engelhardt

Verkaufsleiter

09171 89531-21

Stefan.Engelhardt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover N├╝rnberg

Thomas Leopold

Verkaufsberater

0911 965342-211

Thomas.Leopold@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover N├╝rnberg

Alexander Krembs

Verkaufsberater

0911 965342-210

Alexander.Krembs@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover N├╝rnberg

Kevin Werner

Verkaufsassistent

0911 965342-220

Kevin.Werner@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover N├╝rnberg

Alexander Lemke

Betriebsleitung / Technischer Leiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover N├╝rnberg

Marcel Miemczyk

Serviceleitung

09171 895311-0

Marcel.Miemczyk@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover N├╝rnberg

Christian Z├Âllner

Werkstattleiter

0911 965342-0

Christian.Zoellner@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover N├╝rnberg

Kevin Werner

Vertriebsassistent

0911 965342-220

Kevin.Werner@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover N├╝rnberg

Mc Daniel Safo-Boateng

KFZ Mechatroniker

McDaniel.Safo-Boateng@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover N├╝rnberg

Michael Moltke

KFZ Mechatroniker

Michael.Moltke@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Land Rover N├╝rnberg

Maria Mayer

Assistenz der Betriebsleitung

0911 965342-100

Maria.Mayer@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz Land Rover N├╝rnberg

Cristina Oest

Serviceassistentin

09171 895311-0

Cristina.Oest@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Land Rover Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort N├╝rnberg

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen