Ihr ŠKODA Service in Nürnberg-Marienberg

Ihr Ansprechpartner in Nürnberg-Marienberg für ŠKODA Service, Werkstattleistungen, Teile und Zubehör.

  • Audi
  • ŠKODA Service
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge

Service

Marienbergstraße 90

90411 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5402-0

vw.marienberg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Marienbergstraße 90

90411 Nürnberg

Anfahrt

Tel.: 0911 5402-0

vw.marienberg@feser-graf.de

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Service
  • Service Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Info Kasse
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Markus Rehm

Geschäftsführer

0911 5402-0

Markus.Rehm@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Sandra Roitzsch

Assistentin der Geschäftsleitung

0911 5402-439

Sandra.Roitzsch@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Norbert Höhenberger

Serviceleiter

0911 5402-501

Norbert.Hoehenberger@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Peter Meyer

Werkstattleiter

0911 5402-511

Peter.Meyer@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Norbert Höhenberger

Serviceleiter

0911 5402-501

Norbert.Hoehenberger@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Martin Hoch

Assistent der Serviceleitung

0911 5402-560

Martin.Hoch@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Peter Meyer

Werkstattleiter

0911 5402-511

Peter.Meyer@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Daniela Loos

Serviceassistentin Terminvereinbarung

0911 5402-556

Daniela.Loos@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Lisa Zeitz

Serviceassistentin Terminvereinbarung

0911 5402-555

Lisa.Zeitz@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Nina-Kristin Ertl

Serviceassistentin Terminvereinbarung

0911 5402-555

Nina.Ertl@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Sabrina Cwienczek

Serviceassistentin Terminvereinbarung

0911 5402-555

Sabrina.Cwienczek@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Dominik Metzner

Serviceberater

0911 5402-507

Dominik.Metzner@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Johannes Britting

Serviceberater

0911 5402-503

Johannes.Britting@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Manfred Dittl

Serviceberater

0911 5402-502

Manfred.Dittl@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Manuel Thomaß

Serviceberater Großkunden

0911 5402 565

Manuel.Thomass@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Ralf Diefenbacher

Serviceberater Karosserie und Lack

0911 5402-504

Ralf.Diefenbacher@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Erdal Özyol

Serviceberater

0911 5402-505

Erdal.Oezyol@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Vladeta Rankovic

Serviceberater

0911 5402-0

Vladeta.Rankovic@feser-graf.de

Kontakt Service Großkunden ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Manuel Thomaß

Serviceberater Großkunden

0911 5402 565

Manuel.Thomass@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Benjamin Simmberg

Teiledienstleiter

0911 5402-543

Benjamin.Simmberg@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Deniz Pfandke

Teiledienstmitarbeiter

0911 5402-544

Deniz.Pfandke@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Frank Gedler

Teiledienstmitarbeiter

0911 5402-548

Frank.Gedler@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Oliver Friedsam

Teiledienstmitarbeiter

0911 5402-541

Oliver.Friedsam@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Othmar Sommerer

Teiledienstmitarbeiter

0911 5402-546

Othmar.Sommerer@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Tobias Dehm

Teiledienstmitarbeiter

0911 5402-545

Tobias.Dehm@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Werner Bolovinos

Teiledienstmitarbeiter

0911 5402-547

Werner.Bolovinos@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Elefteria Stefou

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Elefteria.Stefou@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Sabrina Schmidt

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Sabrina.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Defne Seckin

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Defne.Seckin@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Nadja-Theresa Uebel

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Nadja-Theresa.Uebel@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Elefteria Stefou

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Elefteria.Stefou@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Sabrina Schmidt

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Sabrina.Schmidt@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Defne Seckin

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Defne.Seckin@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Service Nürnberg-Marienberg

Nadja-Theresa Uebel

Information / Kasse / Euromobil

0911 5402-0

Nadja-Theresa.Uebel@feser-graf.de

Aktuelle Angebote