Achtung: GeĂ€nderte Öffnungszeiten!

Ihr CUPRA Partner in Magdeburg Rothensee

Feser Magdeburg ist Ihr Ansprechpartner in Rothensee fĂŒr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
SEAT Autohaus Magdeburg Rothensee

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    Auto-Werkstatt

    Service

    August-Bebel-Damm 6

    39126 Magdeburg

    Anfahrt

    Tel.: 0391 50979 0

    seat.magdeburg@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:00 - 18:00h

    Teile und Zubehör

    August-Bebel-Damm 6

    39126 Magdeburg

    Anfahrt

    Tel.: 0391 50979 0

    seat.magdeburg@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Service
    • Verkauf Großkunden
    • Teile und Zubehör
    • Info Kasse
    Kontakt Management CUPRA Magdeburg Rothensee

    Thorsten Traunecker

    GeschĂ€ftsfĂŒhrer

    0391 50979-6000

    Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

    Benjamin Kaufmann

    Mitverkaufender Teamleiter

    0391 50979-13

    Benjamin.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

    Philipp MĂŒhlberg

    Verkaufsberater Neuwagen

    0391 50979-18

    Philipp.Muehlberg@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

    Benjamin Kaufmann

    Mitverkaufender Teamleiter

    0391 50979-13

    Benjamin.Kaufmann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

    Philipp MĂŒhlberg

    Verkaufsberater Neuwagen

    0391 50979-18

    Philipp.Muehlberg@feser-graf.de

    Kontakt Service CUPRA Magdeburg Rothensee

    Patrick Sixtus

    Serviceberater

    0391 288867-32

    Patrick.Sixtus@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Uwe Ducklaus

    Serviceberater

    0391 50979-33

    Uwe.Ducklaus@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Wolfgang MĂŒhlhaus

    Serviceberater

    0391 50979-0

    Wolfgang.Muehlhaus@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Magdeburg Rothensee

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Magdeburg Rothensee

    Andreas Engel

    Verkaufsberater Großkunden

    0391 288867-42

    Andreas.Engel@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Magdeburg Rothensee

    Christian Böhme

    Teiledienstleiter

    0391 288867-60

    Christian.Boehme@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Nico Sammarra

    Teiledienstmitarbeiter

    0391 288867-56

    Nico.Sammarra@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Nico Sammarra

    Teiledienstmitarbeiter

    0391 50979-56

    Nico.Sammarra@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Magdeburg Rothensee

    Marius Matzat

    Teiledienstmitarbeiter

    0391 288867-60

    Marius.Matzat@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Magdeburg Rothensee

    Luise Westphal

    Serviceassistentin

    0391 50979-0

    Luise.Westphal@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse CUPRA Magdeburg Rothensee

    Susann MĂŒller

    Information und Termindisposition

    0391 50979-0

    Susann.Mueller@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Magdeburg Rothensee

    WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort