Ihr CUPRA Partner in Magdeburg Rothensee

Feser Magdeburg ist Ihr Ansprechpartner in Rothensee fĂĽr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
SEAT Autohaus Magdeburg

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management CUPRA Magdeburg Rothensee

Moritz Hartung

Geschäftsführer

09131 686-855

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Lucas GroĂźjohann

Verkaufsberater

0391-50979-0

Lucas.Grossjohann@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Lucas GroĂźjohann

Verkaufsberater

0391-50979-0

Lucas.Grossjohann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

Tracy Winselmann

Verkaufsberaterin

0391 50979-18

Tracy.Winselmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden CUPRA Magdeburg Rothensee

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden CUPRA Magdeburg Rothensee

Andreas Engel

Verkaufsberater

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Dirk Steinhäuser

Serviceberater

0391 50979-33

Dirk.Steinhaeuser@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Stefan Wettin

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Stefan.Wettin@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Nils KĂĽnstner

Teiledienstmitarbeiter

0391 50979-56

Nils.Kuenstner@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Marius Matzat

Teiledienstmitarbeiter

0391 50979-27

Marius.Matzat@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Anna Kempe

Information und Termindisposition

0391 50979-0

AnnaLeonie.Kempe@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Jasmin Blume

Information und Termindisposition

0391 50979-0

Jasmin.Blume@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Magdeburg Rothensee

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen