Ihr CUPRA Partner in Magdeburg Rothensee

Feser Magdeburg ist Ihr Ansprechpartner in Rothensee fĂŒr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
SEAT Autohaus Magdeburg Rothensee

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂŒr Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Teile und Zubehör

August-Bebel-Damm 6

39126 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 0

seat.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Großkunden
  • Service
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management CUPRA Magdeburg Rothensee

Thorsten Traunecker

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 50979-12

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Denis Petrovic

Verkaufsberater

0391 50979-18

Denis.Petrovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Magdeburg Rothensee

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 50979-12

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Denis Petrovic

Verkaufsberater

0391 50979-18

Denis.Petrovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Magdeburg Rothensee

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Magdeburg Rothensee

Andreas Engel

Verkaufsberater Großkunden

0391 288867-42

Andreas.Engel@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Wolfgang MĂŒhlhaus

Serviceberater

0391 50979-0

Wolfgang.Muehlhaus@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Sascha Höpfner

Serviceberater

0391 288867-58

Sascha.Hoepfner@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Magdeburg Rothensee

Christian Böhme

Teiledienstleiter

0391 288867-60

Christian.Boehme@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse CUPRA Magdeburg Rothensee

Susann MĂŒller

Information und Termindisposition

0391 50979-0

Susann.Mueller@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Magdeburg Rothensee

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort