Ihr ŠKODA Partner in Magdeburg am Bördepark

Feser Magdeburg ist Ihr Ansprechpartner am Bördepark für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Pallasweg 10

39118 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 6000

skoda.magdeburg@feser-graf.de

Öffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt

    Service

    Pallasweg 10

    39118 Magdeburg

    Anfahrt

    Tel.: 0391 50979 6000

    skoda.magdeburg@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:00 - 18:00h

    Teile und Zubehör

    Pallasweg 10

    39118 Magdeburg

    Anfahrt

    Tel.: 0391 50979 6000

    skoda.magdeburg@feser-graf.de

    Öffnungszeiten

    • Mo-Fr07:00 - 18:00h

    Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Großkunden
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Teile und Zubehör
    • Info Kasse
    Kontakt Management ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Thorsten Traunecker

    Geschäftsführer

    0391 50979-6000

    Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Vojislav Petrovic

    Verkaufsberater

    0391 50979-6042

    Vojislav.Petrovic@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Till Heidemann

    Verkaufsberater

    0391 50979-6031

    Till.Heidemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Vojislav Petrovic

    Verkaufsberater

    0391 50979-6042

    Vojislav.Petrovic@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Till Heidemann

    Verkaufsberater

    0391 50979-6031

    Till.Heidemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Großkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Laura Rjabkov

    Serviceassistentin

    0391 50979-6000

    Laura.Rjabkov@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Thomas Kaluza

    Teiledienstmitarbeiter

    0391 50979-6070

    Thomas.Kaluza@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Astrid Müller

    Serviceassistentin

    0391 50979-6000

    Astrid.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Info Kasse ŠKODA Magdeburg Am Bördepark

    Laura Wölfer

    Serviceassistentin

    0391 50979-6000

    Laura.Woelfer@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Magdeburg Am Bördepark

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort