Ihr SEAT Partner in Magdeburg am Bördepark

Feser Magdeburg ist Ihr Ansprechpartner am Bördepark für SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
Seat Magdeburg Seat Cupra

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Pallasweg 10

39118 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 6000

seat.am-boerdepark@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass auĂźerhalb der gesetzlichen Ă–ffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service

Pallasweg 10

39118 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 6000

seat.am-boerdepark@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Teile und Zubehör

Pallasweg 10

39118 Magdeburg

Anfahrt

Tel.: 0391 50979 6000

seat.am-boerdepark@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h

Pannen-Hotline: 0160 14 30 805

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management SEAT Magdeburg Am Bördepark

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

0391 50979-6000

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT Magdeburg Am Bördepark

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 50979-6040

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT Magdeburg Am Bördepark

Andreas Gerstung

Verkaufsberater

0391 50979-6040

Andreas.Gerstung@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden SEAT Magdeburg Am Bördepark

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör SEAT Magdeburg Am Bördepark

Thomas Kaluza

Teiledienstmitarbeiter

0391 50979-6070

Thomas.Kaluza@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Magdeburg Am Bördepark

Astrid MĂĽller

Serviceassistentin

0391 50979-6000

Astrid.Mueller@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse SEAT Magdeburg Am Bördepark

Laura Wölfer

Serviceassistentin

0391 50979-6000

Laura.Woelfer@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Magdeburg Am Bördepark

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort