Ihr ŠKODA Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • RENAULT
  • DACIA
Skoda Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Industriestra├če 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-225

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

    Skoda Lauf an der Pegnitz

    Service

    Industriestr. 15-17

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-200

    info.lauf@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 16:30h

    Teile und Zubeh├Âr

    Industriestr. 15-17

    91207 Lauf

    Anfahrt

    Tel.: 09123 9401-200

    info.lauf@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service
    • Serviceassistenz
    • Teile und Zubeh├Âr
    Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Thorsten Traunecker

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    09123 9401-100

    Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Gesamtverkaufsleiter

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Martina Reimann

    Teiledienstleiterin

    09123 9401-550

    Martina.Reimann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Gesamtverkaufsleiter

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Dominik Wiemann

    Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

    09123 9401-224

    Dominik.Wiemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Andreas Ahrendt

    Verkaufsberater

    09123 9401-223

    Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Christian Braun

    Gesamtverkaufsleiter

    09123 9401-420

    Christian.Braun@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Dominik Wiemann

    Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

    09123 9401-224

    Dominik.Wiemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Andreas Ahrendt

    Verkaufsberater

    09123 9401-223

    Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Dominik Wiemann

    Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

    09123 9401-224

    Dominik.Wiemann@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Daniel Glei├čner

    Werkstattleiter

    09123 9401-560

    Daniel.Gleissner@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Dominic G├╝nsche

    Teamleitung Serviceberater

    09123 9401-525

    Dominic.Guensche@feser-graf.de

    Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    J├Ârg Kunder

    Serviceberater

    09123 9401-526

    Joerg.Kunder@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Lisa-Marie Huebner

    Teamleitung Serviceassitenz

    09123 9401-100

    Lisa.Huebner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Philipp Zimmermann

    Serviceassistent

    09123 9401-201

    Philipp.Zimmermann@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Martina Reimann

    Teiledienstleiterin

    09123 9401-550

    Martina.Reimann@feser-graf.de

    Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

    Norman Larsche

    Teiledienstmitarbeiter

    09123 9401-553

    Norman.Larsche@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort