Schneekante

Ihr ŠKODA Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Skoda Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Industriestraße 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-225

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Skoda Lauf an der Pegnitz

Service / Teile und Zubehör

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse
Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Tobias Sacher

Geschäftsleitung

09123 9401-111

Tobias.Sacher@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominik Wiemann

Markenverantwortlicher

09123 9401-224

Dominik.Wiemann@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Matthias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-563

Matthias.Gundlach@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominik Wiemann

Markenverantwortlicher

09123 9401-224

Dominik.Wiemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominik Wiemann

Markenverantwortlicher

09123 9401-224

Dominik.Wiemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Matthias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-563

Matthias.Gundlach@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Peter Baier

Unfallspezialist alle Marken

09123 9401-521

Peter.Baier@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Wieslaw Bieniek

Serviceberater

09123 9401-567

Wieslaw.Bieniek@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominic Günsche

Serviceberater

09123 9401-525

Dominic.Guensche@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Norman Larsche

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-553

Norman.Larsche@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Jessica Hutzler

Termindispositon

09123 9401-300

Jessica.Hutzler@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Lydia Wagner

Serviceassistentin

09123 9401-200

Lydia.Wagner@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort