Ihr ŠKODA Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner für ŠKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • RENAULT
  • DACIA
SKODA H├Ąndler Feser Lauf

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Industriestra├če 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-225

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch f├╝r Sie erreichbar!

SKODA Feser Lauf

Service

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 17:00h

Teile und Zubeh├Âr

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubeh├Âr
Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Thorsten Traunecker

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09123 9401-100

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Management ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominik Wiemann

Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

09123 9401-224

Dominik.Wiemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominik Wiemann

Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

09123 9401-224

Dominik.Wiemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominik Wiemann

Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

09123 9401-224

Dominik.Wiemann@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Daniel Glei├čner

Werkstattleiter

09123 9401-560

Daniel.Gleissner@feser-graf.de

Kontakt Service ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Dominic G├╝nsche

Teamleitung

09123 9401-525

Dominic.Guensche@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Lisa-Marie Huebner

Teamleitung Serviceassistenz

09123 9401-100

Lisa.Huebner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz ŠKODA Lauf a. d. Pegnitz

Philipp Zimmermann

Serviceassistent

09123 9401-201

Philipp.Zimmermann@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr ┼áKODA Lauf a. d. Pegnitz

Norman Larsche

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-553

Norman.Larsche@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

ŠKODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort