Feser-Graf in Lauf

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Audi
  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
  • Logo VW Service
  • Logo Autowelt

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Industriestraße 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-325

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Skoda Lauf an der Pegnitz

Service / Teile und Zubehör

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:15 - 17:00h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
  • Info Kasse

Tobias Sacher

Geschäftsleitung

09123 9401-111

Tobias.Sacher@feser-graf.de

Lukas Stogios

Markenverantwortlicher

09123 9401-321

Lukas.Stogios@feser-graf.de

Matthias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-563

Matthias.Gundlach@feser-graf.de

Lukas Stogios

Markenverantwortlicher

09123 9401-321

Lukas.Stogios@feser-graf.de

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Lukas Schünemann

Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Lukas Stogios

Markenverantwortlicher

09123 9401-321

Lukas.Stogios@feser-graf.de

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Lukas Schünemann

Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Matthias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-563

Matthias.Gundlach@feser-graf.de

Peter Baier

Unfallspezialist alle Marken

09123 9401-521

Peter.Baier@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Norman Larsche

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-553

Norman.Larsche@feser-graf.de

Jessica Hutzler

Termindispositon

09123 9401-300

Jessica.Hutzler@feser-graf.de

Lydia Wagner

Serviceassistentin

09123 9401-200

Lydia.Wagner@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten SEAT