Ihr Dacia Partner in Lauf

Feser Wagner ist Ihr Ansprechpartner in Lauf f├╝r Dacia Verkauf, Service, Werkstattleistungen, Teile und Zubeh├Âr.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • RENAULT
  • DACIA
Autohaus Feser Wagner in Lauf

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Industriestra├če 1

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9414-0

info.wagner@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr09:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Werkstatt-Service f├╝r Renault und Dacia in Lauf an der Pegnitz

Service

Industriestra├če 1

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9414-0

info.wagner@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 17:00h

Teile und Zubeh├Âr

Tel.: 09123 9414-0

info.wagner@feser-graf.de

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
Kontakt Management Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Thorsten Traunecker

Gesch├Ąftsf├╝hrer

09123 9401-100

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Dieter Wagner

Verkaufsleiter

09123 9414-15

Dieter.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Dieter Wagner

Verkaufsleiter

09123 9414-15

Dieter.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Tagney Hathaway

Verkaufsberater

09123 9414-17

Tagney.Hathaway@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Dieter Wagner

Verkaufsleiter

09123 9414-15

Dieter.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Tagney Hathaway

Verkaufsberater

09123 9414-17

Tagney.Hathaway@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Dieter Wagner

Verkaufsleiter

09123 9414-15

Dieter.Wagner@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Tagney Hathaway

Verkaufsberater

09123 9414-17

Tagney.Hathaway@feser-graf.de

Kontakt Service Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Thomas Wiedermann

Serviceleiter / Unfallspezialist

09123 9414-55

Thomas.Wiedermann@feser-graf.de

Kontakt Service Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Sebastian Maas

Werkstattleiter

09123 9414-20

Sebastian.Maas@feser-graf.de

Kontakt Service Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Antonio Uggenti

Teiledienstleiter

09123 9414-14

Antonio.Uggenti@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr Dacia Lauf a. d. Pegnitz

Antonio Uggenti

Teiledienstleiter

09123 9414-14

Antonio.Uggenti@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Dacia