Ihr CUPRA Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
  • RENAULT
  • DACIA
CUPRA Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

IndustriestraĂźe 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-325

info.lauf@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

SKODA Feser Lauf

Service

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 17:00h

Teile und Zubehör

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf GroĂźkunden
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Thorsten Traunecker

Geschäftsführer

09123 9401-100

Thorsten.Traunecker@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Lukas SchĂĽnemann

Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Christian Braun

Gesamtverkaufsleiter / Prokurist

09123 9401-420

Christian.Braun@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Lukas SchĂĽnemann

Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Peter Hornig

Verkaufsleitung GroĂźkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf GroĂźkunden CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Lukas SchĂĽnemann

Markenverantwortlicher / Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Daniel GleiĂźner

Werkstattleiter

09123 9401-560

Daniel.Gleissner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Lisa-Marie Huebner

Teamleitung Serviceassistenz

09123 9401-100

Lisa.Huebner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Philipp Zimmermann

Serviceassistent

09123 9401-201

Philipp.Zimmermann@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Martina Reimann

Teiledienstleiterin

09123 9401-550

Martina.Reimann@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Norman Larsche

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-553

Norman.Larsche@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort