Unsere Karosserie-Abteilung zieht zum 1. Juni um!

Ihr CUPRA Partner in Lauf

Das Autohaus Feser Lauf ist Ihr Ansprechpartner f├╝r CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • VW Service
  • Autowelt Gebrauchtwagen
CUPRA Autohaus Lauf an der Pegnitz

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Industriestra├če 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-325

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Skoda Lauf an der Pegnitz

Service

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Teile und Zubeh├Âr

Industriestr. 15-17

91207 Lauf

Anfahrt

Tel.: 09123 9401-200

info.lauf@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:30 - 16:30h

Pannen-Hotline: 0800 94 75 666

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Info Kasse
Kontakt Management CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Tobias Sacher

Gesch├Ąftsleitung

09123 9401-111

Tobias.Sacher@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Daniel Pe├čler

Serviceleiter

09123 9401-520

Daniel.Pessler@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Matthias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-563

Matthias.Gundlach@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Lukas Sch├╝nemann

Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Andreas Ahrendt

Verkaufsberater

09123 9401-223

Andreas.Ahrendt@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Lukas Sch├╝nemann

Verkaufsberater

09123 9401-322

Lukas.Schuenemann@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Daniel Pe├čler

Serviceleiter

09123 9401-520

Daniel.Pessler@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Matthias Gundlach

Werkstattleiter

09123 9401-563

Matthias.Gundlach@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Peter Baier

Unfallspezialist alle Marken

09123 9401-521

Peter.Baier@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubeh├Âr CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Norman Larsche

Teiledienstmitarbeiter

09123 9401-553

Norman.Larsche@feser-graf.de

Kontakt Info Kasse CUPRA Lauf a. d. Pegnitz

Jessica Hutzler

Termindispositon

09123 9401-300

Jessica.Hutzler@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Lauf

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort