Feser-Graf in Höchstadt

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo SEAT
  • Logo CUPRA
  • Logo SKODA
SEAT Autohaus Höchstadt

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Fürther Straße 12a

91315 Höchstadt

Anfahrt

Tel.: 09193 5040-0

info.hoechstadt@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h
  • Schausonntag13:00 - 17:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Großkunden
  • Info Kasse

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Kolja Bäumel

Gesamtverkaufsleitung

0911 4236-2984

Kolja.Baeumel@feser-graf.de

Bedir Baykan

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-70

Bedir.Baykan@feser-graf.de

Jonas Gaudlitz

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-30

Jonas.Gaudlitz@feser-graf.de

Jürgen Turnwald

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-40

Juergen.Turnwald@feser-graf.de

Stefanie Gläßer

Verkaufsassistentin Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-0

Stefanie.Glaesser@feser-graf.de

Bedir Baykan

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-70

Bedir.Baykan@feser-graf.de

Jonas Gaudlitz

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-30

Jonas.Gaudlitz@feser-graf.de

Jürgen Turnwald

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-40

Juergen.Turnwald@feser-graf.de

Stefanie Gläßer

Verkaufsassistentin Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-0

Stefanie.Glaesser@feser-graf.de

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Andreas Müller

Verkauf Großkunden

09193 5040-50

Mueller.Andreas@feser-graf.de

Stefanie Gläßer

Verkaufsassistentin Neu- und Gebrauchtwagen

09193 5040-0

Stefanie.Glaesser@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten SEAT