Schneekante

Autowelt Herzogenaurach

Ihr Ansprechpartner fĂŒr Gebrauchtwagen in Herzogenaurach.

  • Autowelt Gebrauchtwagen

Verkauf Gebrauchtwagen

Werner-Heisenberg-Straße 2

91074 Herzogenaurach

Anfahrt

Tel.: 09132 769-30

info.herzogenaurach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Autowelt Herzogenaurach

Klaus Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Herzogenaurach

Heiko Woitzel

Prokurist / Standortleiter

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Herzogenaurach

Moritz Hartung

Gesamtvertriebsleiter

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Heiko Woitzel

Prokurist / Standortleiter

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Jasmin Osmanovic

Teamleitung Einkauf/Verkauf Gebrauchtwagen

09132 769-34

Jasmin.Osmanovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Muharrem Uluca

Verkaufsberater

09132 769-32

Muharrem.Uluca@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Nils Danhof

Verkaufsberater

09132 769-35

Nils.Danhof@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Rebecca MĂŒller

Verkaufsassistentin

09132 769-36

Rebecca.Mueller@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Gebrauchtwagen am Autowelt-Standort Herzogenaurach

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort