Autowelt Herzogenaurach

Ihr Ansprechpartner fĂŒr Gebrauchtwagen in Herzogenaurach.

  • Autowelt Gebrauchtwagen
Gebrauchtwagen Herzogenaurach

Verkauf Gebrauchtwagen

Werner-Heisenberg-Straße 2

91074 Herzogenaurach

Anfahrt

Tel.: 09132 769-30

info.herzogenaurach@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen Öffnungszeiten

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Autowelt Herzogenaurach

Klaus Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Herzogenaurach

Heiko Woitzel

Prokurist / Standortleiter

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Management Autowelt Herzogenaurach

Moritz Hartung

Gesamtvertriebsleiter

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Heiko Woitzel

Prokurist / Standortleiter

09131 686-921

Heiko.Woitzel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Jasmin Osmanovic

Teamleitung Einkauf/Verkauf Gebrauchtwagen

09132 769-34

Jasmin.Osmanovic@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Muharrem Uluca

Verkaufsberater

09132 769-32

Muharrem.Uluca@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt Herzogenaurach

Nils Danhof

Verkaufsberater

09132 769-35

Nils.Danhof@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Gebrauchtwagen am Autowelt-Standort Herzogenaurach

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort