Ihr Land Rover Partner in Hallstadt

Das Autohaus Feser Scharf ist Ihr Ansprechpartner in Hallstadt fĂĽr Land Rover Neuwagen, Gebrauchtwagen und Service.

  • Jaguar
  • Land Rover
Land Rover Hallstadt

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Emil-Kemmer-StraĂźe 23

96103 Hallstadt

Anfahrt

Tel.: 0951 700297-0

info.hallstadt@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr09:00 - 18:00h
  • Sa10:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

Land Rover Hallstadt

Service

Emil-Kemmer-StraĂźe 23

96103 Hallstadt

Anfahrt

Tel.: 0951 700297-0

info.hallstadt@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Teile und Zubehör

Emil-Kemmer-StraĂźe 23

96103 Hallstadt

Anfahrt

Tel.: 0951 700297-0

info.hallstadt@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management Land Rover Hallstadt

Jochen Scharf

Geschäftsführender Gesellschafter

09171 89531-11

Jochen.Scharf@feser-graf.de

Kontakt Management Land Rover Hallstadt

Steffen Rommel

Betriebsleiter

0951 700297-78

Steffen.Rommel@feser-graf.de

Kontakt Management Land Rover Hallstadt

Alexander Lemke

Betriebsleitung / Technischer Leiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Land Rover Hallstadt

Steffen Rommel

Betriebsleiter

0951 700297-78

Steffen.Rommel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Land Rover Hallstadt

Murat Cobankaya

Verkaufsberater

0951 700297-23

Murat.Cobankaya@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Land Rover Hallstadt

Karl Haller

Verkaufsberater

0951 700297-24

Karl.Haller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover Hallstadt

Steffen Rommel

Betriebsleiter

0951 700297-78

Steffen.Rommel@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover Hallstadt

Timo Hofmann

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0951 700297-22

Timo.Hofmann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover Hallstadt

Murat Cobankaya

Verkaufsberater

0951 700297-23

Murat.Cobankaya@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Land Rover Hallstadt

Karl Haller

Verkaufsberater

0951 700297-24

Karl.Haller@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover Hallstadt

Alexander Lemke

Betriebsleitung / Technischer Leiter

0911 965342-117

Alexander.Lemke@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover Hallstadt

Kay-Uwe Schoppel

KFZ-Meister / zertifizierter Diagnosetechniker

0951 700297-60

Kayuwe.Schoppel@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover Hallstadt

Sandor Boros

KFZ-Mechaniker

0951 700297-60

Kontakt Service Land Rover Hallstadt

Stephanie Schell

Serviceassistentin

0951 700297-10

Stephanie.Schell@feser-graf.de

Kontakt Service Land Rover Hallstadt

Pauline FĂĽrst

Serviceassistentin

0951 700297-10

Pauline.Fuerst@feser-graf.de

Kontakt Teile und Zubehör Land Rover Hallstadt

Christopher BĂĽrger

Teiledienst

0951 700297-82

Christopher.Buerger@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Land Rover Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Hallstadt

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort

Termin Buchen