Feser-Graf in Hallstadt

Bitte wählen Sie Ihre Marke um das passende Autohaus für Sie zu finden.

  • Logo Jaguar
  • Logo Land Rover
Land Rover Autohaus Hallstadt

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Emil-Kemmer-Straße 23

96103 Hallstadt

Anfahrt

Tel.: 0951 70029-720

info.hallstadt@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr09:00 - 18:00h
  • Sa10:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Land Rover / Jaguar Werkstatt Hallstadt

Service/ Teile und Zubehör

Emil-Kemmer-Straße 23

96103 Hallstadt

Anfahrt

Tel.: 0951 70029-750

info.hallstadt@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 17:00h

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubehör
  • Rent-a-Car
  • Kommunikation und Marketing

Jochen Scharf

Geschäftsführender Gesellschafter

0951 700297-10

jochen.scharf@feser-graf.de

Steffen Rommel

Betriebsleiter

0951 700297-78

steffen.rommel@feser-graf.de

Darren Rogers

Verkaufsleiter/ Betriebsleiter Roth

0951 700297-31

darren.rogers@feser-graf.de

Steffen Rommel

Betriebsleiter

0951 700297-78

steffen.rommel@feser-graf.de

Darren Rogers

Verkaufsleiter/ Betriebsleiter Roth

0951 700297-31

darren.rogers@feser-graf.de

Karl Haller

Juniorverkäufer

0951 700297-24

Karl.Haller@feser-graf.de

Murat Cobankaya

Verkaufsberater

0951 700297-23

murat.cobankaya@feser-graf.de

Timo Hofmann

Verkaufsberater

0951 700297-22

timo.hofmann@feser-graf.de

Steffen Rommel

Betriebsleiter

0951 700297-78

steffen.rommel@feser-graf.de

Darren Rogers

Verkaufsleiter/ Betriebsleiter Roth

0951 700297-31

darren.rogers@feser-graf.de

Karl Haller

Juniorverkäufer

0951 700297-24

Karl.Haller@feser-graf.de

Murat Cobankaya

Verkaufsberater

0951 700297-23

murat.cobankaya@feser-graf.de

Timo Hofmann

Verkaufsberater

0951 700297-22

timo.hofmann@feser-graf.de

Dietmar Scharf

Technischer Gesamtleiter

0951 700297-51

dietmar.scharf@feser-graf.de

Detlef Hofmann

Serviceberater

0951 700297-53

detlef.hofmann@feser-graf.de

Jeanette Kirklar

Serviceassistenz

0951 700297-10

jeanette.kirklar@feser-graf.de

Katrin Busch

Serviceassistenz

0951 700297-57

katrin.busch@feser-graf.de

Simone Schlosser

Serviceberaterin

0951 700297-52

simone.schlosser@feser-graf.de

Jeanette Kirklar

Serviceassistenz

0951 700297-10

jeanette.kirklar@feser-graf.de

Katrin Busch

Serviceassistenz

0951 700297-57

katrin.busch@feser-graf.de

Kay-Uwe Schoppel

KFZ-Meister / zertifizierter Diagnosetechniker

0951 700297-61

kayuwe.schoppel@feser-graf.de

Granzner Marcel

KFZ-Meister

Dominik Dörr

KFZ Mechatroniker

Sandor Boros

KFZ-Mechaniker

Aktuelle Angebote

Unsere Fahrzeuge

Bei uns finden Sie Ihren neuen gebrauchten Land Rover