Achtung: Unsere Telefonnummern haben sich ge├Ąndert!

Ihr Volkswagen Partner in F├╝rth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in F├╝rth f├╝r VW Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • DUCATI
VW Autohaus F├╝rth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Georg-Benda-Stra├če 1

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-101

vw.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist f├╝r die Terminvereinbarung telefonisch, oder per E-Mail f├╝r Sie erreichbar!

    VW Werkstatt F├╝rth

    Service

    Schwabacher Stra├če 382

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 99713-500

    vw.fuerth@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:30h

    Gro├čkunden Fahrzeugannahme / Abholung

    graf.service@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    • Verkauf Gro├čkunden
    • Service
    • Terminplanung
    • Serviceassistenz
    • Service Gro├čkunden
    • Teile und Zubeh├Âr
    • Rent-a-Car
    • Kommunikation und Marketing
    Kontakt Management Volkswagen F├╝rth

    Oliver Mack

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    0911 997160-100

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-210

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen F├╝rth

    Matthias M├╝ller

    Verkaufsleiter

    0911 99713-111

    Matthias.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen F├╝rth

    Klaus H├╝gelsch├Ąfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-501

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-502

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Management Volkswagen F├╝rth

    Uwe Gr├Âger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 4263-2292

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen F├╝rth

    Matthias M├╝ller

    Verkaufsleiter

    0911 99713-111

    Matthias.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen F├╝rth

    Kushtrim Zeneli

    Verkaufsberater Neuwagen

    0911 99713-114

    Kushtrim.Zeneli@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen F├╝rth

    Philipp Lieberknecht

    Verkaufsberater Neuwagen

    0911 99713-112

    Philipp.Lieberknecht@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen F├╝rth

    Torsten Albert

    Verkauf Neuwagen

    0911 99713-113

    Torsten.Albert@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen F├╝rth

    Deion Pickett

    Verkauf Neuwagen

    0911 99713-116

    Deion.Pickett@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Volkswagen F├╝rth

    Tom D├╝rbeck

    Verkaufsberater

    0911 99713-115

    Tom.Duerbeck@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen F├╝rth

    Matthias M├╝ller

    Verkaufsleiter

    0911 99713-111

    Matthias.Mueller@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen F├╝rth

    Andreas Wirth

    Teamleiter Gebrauchtwagen

    0911 99713-145

    Andreas.Wirth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen F├╝rth

    Lukas Schulist

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-144

    Lukas.Schulist@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen F├╝rth

    Matthias Weitzel

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-142

    Matthias.Weitzel@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen F├╝rth

    Michael Sp├Ąth

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-143

    Michael.Spaeth@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen F├╝rth

    Peter Hornig

    Verkaufsleitung Gro├čkunden

    0911 4236-1450

    Peter.Hornig@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen F├╝rth

    Frank End

    Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

    0911 997160-331

    Frank.End@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gro├čkunden Volkswagen F├╝rth

    Christian Hanf

    Gro├čkundenbetreuer

    0911 997160-332

    Christian.Hanf@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Klaus H├╝gelsch├Ąfer

    Technischer Betriebsleiter / Prokurist

    0911 99713-501

    Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-502

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Markus K├Ąufer

    Serviceberater

    0911 99713-522

    Markus.Kaeufer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Alexander Nachbauer

    Serviceberater

    0911 99713-535

    Alexander.Nachbauer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Detlev Totzauer

    Serviceberater

    0911 99713-526

    Detlev.Totzauer@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Dominik Gallen

    Serviceberater

    0911 99713-523

    Dominik.Gallen@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Dominik Marstatt

    Serviceberater

    0911 99713-524

    Dominik.Marstatt@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Karlheinz Christgau

    Serviceberater

    0911 99713-525

    Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Laura Raffa

    Gro├čkundenbetreuung

    0911 99713-503

    Laura.Raffa@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Vladeta Rankovic

    Serviceberater

    0911 5402-562

    Vladeta.Rankovic@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Andreas Stemper

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-542

    Andreas.Stemper@feser-graf.de

    Kontakt Service Volkswagen F├╝rth

    Christian Jung

    Unfallinstandsetzung

    0911 99713-541

    Christian.Jung@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Volkswagen F├╝rth

    Christina Eckstein

    Terminplanung

    0911 99713-504

    Christina.Eckstein@feser-graf.de

    Kontakt Terminplanung Volkswagen F├╝rth

    Zeynep Korkmaz Aslan

    Terminplanung

    0911 99713-505

    Zeynep.Aslan@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-508

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    Giuseppina Bollmann

    Serviceassistentin

    0911 99713-511

    Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    G├╝rbey G├╝rb├╝zler

    Serviceassistent

    0911 99713-533

    Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    Janine Walter

    Serviceassistentin

    0911 99713-514

    Janine.Walter@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    Susanne Sch├╝ller

    Serviceassistentin

    0911 99713-509

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    Laura Brunner

    Serviceassistentin

    0911 99713-512

    Laura.Brunner@feser-graf.de

    Kontakt Serviceassistenz Volkswagen F├╝rth

    Rosa Silvia Adimari

    Serviceassistentin

    0911 99713-513

    Rosasilvia.Adimari@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Volkswagen F├╝rth

    Laura Raffa

    Serviceberaterin

    0911 99713-503

    Laura.Raffa@feser-graf.de

    Kontakt Service Gro├čkunden Volkswagen F├╝rth

    Alexander Vaglica

    Werkstattleiter

    0911 99713-581

    Alexander.Vaglica@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen F├╝rth

    Susanne Sch├╝ller

    Serviceassistentin

    0911 99713-509

    Susanne.Schueller@feser-graf.de

    Kontakt Rent-a-Car Volkswagen F├╝rth

    Anna Auzinger

    Serviceassistentin

    0911 99713-508

    Anna.Auzinger@feser-graf.de

    Kontakt Kommunikation und Marketing Volkswagen F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-210

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    VW Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort F├╝rth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort