Ihr SEAT Partner in F├╝rth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in F├╝rth f├╝r SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • DUCATI
  • Kie├čling
SEAT H├Ąndler F├╝rth Graf

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-300

seat.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Unser Verkaufsteam ist f├╝r die Terminvereinbarung telefonisch, oder per E-Mail f├╝r Sie erreichbar!

Auto-Werkstatt

Service

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-0

seat.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Teile und Zubeh├Âr

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-570

seat.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Verkauf Gro├čkunden
  • Service
  • Terminplanung
  • Serviceassistenz
  • Teile und Zubeh├Âr
  • Rent-a-Car
  • Kommunikation und Marketing
Kontakt Management SEAT F├╝rth

Oliver Mack

Gesch├Ąftsf├╝hrer

0911 997160-100

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-210

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT F├╝rth

Klaus H├╝gelsch├Ąfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-501

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT F├╝rth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-502

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Management SEAT F├╝rth

Uwe Gr├Âger

Finanzleitung, Prokurist

0911 4263-2262

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT F├╝rth

Christian Marx

Verkaufsberater

0911 99713-312

Christian.Marx@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT F├╝rth

Immanuel Pauler

Verkaufsberater

0911 99713-314

Immanuel.Pauler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen SEAT F├╝rth

Stefanie Hacker

Verkaufsberaterin

0911 99713-313

Stefanie.Hacker@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Duc Ky Nguyen

Verkaufsassistent

0911 99713-315

ky.nguyen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT F├╝rth

Christian Marx

Verkaufsberater

0911 99713-312

Christian.Marx@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT F├╝rth

Immanuel Pauler

Verkaufsberater

0911 99713-314

Immanuel.Pauler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen SEAT F├╝rth

Stefanie Hacker

Verkaufsberaterin

0911 99713-313

Stefanie.Hacker@feser-graf.de

Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

Duc Ky Nguyen

Verkaufsassistent

0911 99713-315

ky.nguyen@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT F├╝rth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Gro├čkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT F├╝rth

Frank End

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 997160-331

Frank.End@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gro├čkunden SEAT F├╝rth

Christian Hanf

Gro├čkundenbetreuer

0911 997160-332

Christian.Hanf@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Klaus H├╝gelsch├Ąfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-501

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Leposava Heckel

Assistentin der Betriebsleitung

0911 99713-502

Leposava.Heckel@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Markus K├Ąufer

Serviceberater

0911 99713-522

Markus.Kaeufer@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Dominik Marstatt

Serviceberater

0911 99713-524

Dominik.Marstatt@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Dominik Gallen

Serviceberater

0911 99713-523

Dominik.Gallen@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Detlev Totzauer

Serviceberater

0911 99713-526

Detlev.Totzauer@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Karlheinz Christgau

Serviceberater

0911 99713-525

Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Laura Raffa

Gro├čkundenbetreuung

0911 99713-503

Laura.Raffa@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Christian Jung

Unfallinstandsetzung

0911 99713-541

Christian.Jung@feser-graf.de

Kontakt Service SEAT F├╝rth

Andreas Stemper

Unfallinstandsetzung

0911 99713-542

Andreas.Stemper@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung SEAT F├╝rth

Christina Eckstein

Terminplanung

0911 99713-504

Christina.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Terminplanung SEAT F├╝rth

Zeynep Korkmaz Aslan

Terminplanung

0911 99713-505

Zeynep.Aslan@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

Anna Frison

Serviceassistentin

0911 99713-508

Anna.Frison@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

Giuseppina Bollmann

Serviceassistentin

0911 99713-511

Giuseppina.Bollmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

G├╝rbey G├╝rb├╝zler

Serviceassistent

0911 99713-533

Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

Janine Walter

Serviceassistentin

0911 99713-514

Janine.Walter@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

Laura Brunner

Serviceassistentin

0911 99713-512

Laura.Brunner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

Mark Chmelik

Serviceassistent

0911 99713-513

Mark.Chmelik@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz SEAT F├╝rth

Jonas Pietsch

Serviceassistent

0911 99713-512

Jonas.Pietsch@feser-graf.de

Kontakt Rent-a-Car SEAT F├╝rth

Anna Frison

Serviceassistentin

0911 99713-508

Anna.Frison@feser-graf.de

Kontakt Kommunikation und Marketing SEAT F├╝rth

Nadja Afchar

Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

0911 997160-210

Nadja.Afchar@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

SEAT Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort F├╝rth

W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort