Ihr CUPRA Partner in Fürth

Das Autohaus Wilhelm Graf ist Ihr Ansprechpartner in Fürth für CUPRA Neuwagen, Gebrauchtwagen und Werkstattservices.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ŠKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
SEAT Fürth

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Schwabacher Straße 382

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-630

seat.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

Auto-Werkstatt

Service/ Teile und Zubehör

Schwabacher Straße 382

90763 Fürth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-0

seat.fuerth@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr07:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 13:00h

Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
  • Service
  • Serviceassistenz
  • Verkauf Großkunden
  • Teile und Zubehör
Kontakt Management CUPRA Fürth

Oliver Mack

Geschäftsführer

0911 997160-0

Oliver.Mack@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Fürth

Klaus Hügelschäfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-81

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Management CUPRA Fürth

Uwe Gröger

Finanzleitung, Prokurist

0911 99713-15

Uwe.Groeger@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Fürth

Christian Marx

Verkaufsberater

0911 99713-343

Christian.Marx@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Fürth

Immanuel Pauler

Verkaufsberater

0911 99713-342

Immanuel.Pauler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen CUPRA Fürth

Stefanie Hacker

Verkaufsberaterin

0911 99713-346

Stefanie.Hacker@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Fürth

Christian Marx

Verkaufsberater

0911 99713-343

Christian.Marx@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Fürth

Immanuel Pauler

Verkaufsberater

0911 99713-342

Immanuel.Pauler@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen CUPRA Fürth

Stefanie Hacker

Verkaufsberaterin

0911 99713-346

Stefanie.Hacker@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Klaus Hügelschäfer

Technischer Betriebsleiter / Prokurist

0911 99713-81

Klaus.Huegelschaefer@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Markus Käufer

Stellv. Serviceleiter

0911 99713-683

Markus.Kaeufer@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Dominik Marstatt

Serviceberater

0911 99713-547

Dominik.Marstatt@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Dominik Gallen

Serviceberater

0911 99713-689

Dominik.Gallen@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Detlev Totzauer

Serviceberater

0911 99713-27

Detlev.Totzauer@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Alexander Nachbauer

Serviceberater

0911 99713-538

Alexander.Nachbauer@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Karlheinz Christgau

Serviceberater

0911 99713-25

Karlheinz.Christgau@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Florian Stockinger

Serviceberater

0911 99713-544

Florian.Stockinger@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Christian Jung

Unfallinstandsetzung

0911 99713-681

Christian.Jung@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Ulf Krüger

Unfallistandsetzung

0911 99713-684

Ulf.Krueger@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Vladeta Rankovic

Serviceberater

0911 99713-545

Vladeta.Rankovic@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Andreas Stemper

Unfallinstandsetzung

0911 99713-691

Andreas.Stemper@feser-graf.de

Kontakt Service CUPRA Fürth

Laura Raffa

Serviceberaterin

0911 99713-571

Laura.Raffa@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Anna Auzinger

Serviceassistentin

0911 99713-0

Anna.Auzinger@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Annabella Frank

Serviceassistentin

0911 99713-0

Annabella.frank@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Christina Eckstein

Serviceassistentin

0911 99713-12

Christina.Eckstein@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Giuseppina Bollmann

Serviceassistentin

0911 99713-0

giuseppina.bollmann@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Gürbey Gürbüzler

Serviceassistent

0911 99713-0

Guerbey.Guerbuezler@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Janine Walter

Serviceassistentin

0911 99713-10

Janine.Walter@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Jasmin Lindner

Serviceassistentin

0911 99713-12

Jasmin.Lindner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Lisa Beck

Serviceassistentin

0911 99713-0

Lisa.Beck@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Melanie Lottner

Serviceassistentin

+49 (0) 911 99713-0

Melanie.Lottner@feser-graf.de

Kontakt Serviceassistenz CUPRA Fürth

Susanne Schüller

Serviceassistentin

0911 99713-0

Susanne.Schueller@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Fürth

Peter Hornig

Verkaufsleitung Großkunden

0911 4236-1450

Peter.Hornig@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Großkunden CUPRA Fürth

Klaus Kleinert

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

0911 99713-30

Klaus.Kleinert@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

CUPRA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Fürth

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort