Achtung: Ge├Ąnderte ├ľffnungszeiten!

Autowelt F├╝rth

Ihr Ansprechpartner f├╝r Gebrauchtwagen in F├╝rth.

  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • ┼áKODA
  • Volkswagen
  • Volkswagen Nutzfahrzeuge
  • Autowelt Gebrauchtwagen
Gebrauchtwagen F├╝rth

Verkauf Gebrauchtwagen

Schwabacher Stra├če 382

90763 F├╝rth

Anfahrt

Tel.: 0911 99713-399

audi.fuerth@feser-graf.de

├ľffnungszeiten

    Der Verkauf erfolgt online oder per Telefon zu den normalen ├ľffnungszeiten

    Bitte beachten Sie, dass au├čerhalb der gesetzlichen ├ľffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

    VW Werkstatt F├╝rth

    Service

    Schwabacher Stra├če 333

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 997160-0

    vw.fuerth@feser-graf.de

    ├ľffnungszeiten

    • Mo-Fr07:30 - 17:00h

    Teile und Zubeh├Âr

    Schwabacher Stra├če 333

    90763 F├╝rth

    Anfahrt

    Tel.: 0911 997160-0

    vw.fuerth@feser-graf.de

    Pannen-Hotline: 0800 100 63 62

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    Kontakt Management Autowelt F├╝rth

    Oliver Mack

    Gesch├Ąftsf├╝hrer

    0911 997160-0

    Oliver.Mack@feser-graf.de

    Kontakt Management Autowelt F├╝rth

    Martin Krau├č

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    0911 997160-47

    Martin.Krauss@feser-graf.de

    Kontakt Management Autowelt F├╝rth

    Uwe Gr├Âger

    Finanzleitung, Prokurist

    0911 99713-15

    Uwe.Groeger@feser-graf.de

    Kontakt Management Autowelt F├╝rth

    Leposava Heckel

    Assistentin der Betriebsleitung

    0911 99713-419

    Leposava.Heckel@feser-graf.de

    Kontakt Management Autowelt F├╝rth

    Nadja Afchar

    Assistenz der Gesch├Ąftsleitung

    0911 997160-14

    Nadja.Afchar@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Autowelt F├╝rth

    Martin Krau├č

    Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    0911 997160-47

    Martin.Krauss@feser-graf.de

    Feser-Graf Gruppe Kleeblatt

    Sotiris Tsourlis

    Verkauf Gebrauchtwagen

    0911 99713-399

    Sotiris.Tsourlis@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Gebrauchtwagen am Autowelt-Standort F├╝rth

    W├Ąhlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort