Ihr Ĺ KODA Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr Ĺ KODA Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • CUPRA
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
Ĺ koda Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Ă„uĂźere NĂĽrnberger StraĂźe 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

skoda.forchheim@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

    Unser Verkaufsteam ist nach wie vor Online und telefonisch fĂĽr Sie erreichbar!

    VW Werkstatt

    Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

    Ihre Ansprechpartner

    • Management
    • Verkauf Neuwagen
    • Verkauf Gebrauchtwagen
    Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

    Klaus Biemann

    Geschäftsführer

    09131 686-821

    Klaus.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

    Moritz Hartung

    Geschäftsführer

    0160 5377 192

    Moritz.Hartung@feser-graf.de

    Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

    Christian Goldberg

    Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09191 3401-121

    Christian.Goldberg@feser-graf.de

    Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

    Manuel Biemann

    Verkaufsleiter

    09131 686-365

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Forchheim

    Manuel Biemann

    Verkaufsleiter

    09131 686-365

    Manuel.Biemann@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Forchheim

    Marco Joachim

    Verkaufsberater

    09191 3401-161

    Marco.Joachim@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Forchheim

    Sven Bauer

    Verkaufsassistent

    09191 3401-124

    Sven.Bauer@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

    Christian Goldberg

    Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

    09191 3401-121

    Christian.Goldberg@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

    Marco Joachim

    Verkaufsberater

    09191 3401-161

    Marco.Joachim@feser-graf.de

    Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

    Sven Bauer

    Verkaufsassistent

    09191 3401-124

    Sven.Bauer@feser-graf.de

    Aktuelle Angebote

    Ĺ KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

    Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort