Ihr Ć KODA Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂŒr Ć KODA Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • Ć KODA
  • Volkswagen
Ć koda Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Äußere NĂŒrnberger Straße 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

skoda.forchheim@feser-graf.de

Öffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Ć KODA Forchheim

Moritz Hartung

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Ć KODA Forchheim

Klaus Biemann

GeschĂ€ftsfĂŒhrer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Ć KODA Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Management Ć KODA Forchheim

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Forchheim

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Forchheim

Marco Joachim

Verkaufsberater

09191 3401-161

Marco.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ć KODA Forchheim

Sven Bauer

Verkaufsassistent

09191 3401-124

Sven.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Forchheim

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Forchheim

Marco Joachim

Verkaufsberater

09191 3401-161

Marco.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ć KODA Forchheim

Sven Bauer

Verkaufsassistent

09191 3401-124

Sven.Bauer@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Ć KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

WĂ€hlen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort