Schneekante

Ihr Ĺ KODA Partner in Forchheim

Feser-Biemann Forchheim ist Ihr Ansprechpartner fĂĽr Ĺ KODA Neu- und Gebrauchtwagen.

  • SEAT
  • Ĺ KODA
  • Volkswagen
Ĺ koda Autohaus Forchheim

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Ă„uĂźere NĂĽrnberger StraĂźe 60

91301 Forchheim

Anfahrt

Tel.: 09191 3401-100

skoda.forchheim@feser-graf.de

Ă–ffnungszeiten

  • Mo-Fr08:00 - 18:00h
  • Sa09:00 - 14:00h

Bitte beachten Sie, dass auĂźerhalb der gesetzlichen Ă–ffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.

VW Werkstatt

Pannen-Hotline: 0800 10 06 362

Ihre Ansprechpartner

  • Management
  • Verkauf Neuwagen
  • Verkauf Gebrauchtwagen
Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

Moritz Hartung

Geschäftsführer

0160 5377 192

Moritz.Hartung@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

Klaus Biemann

Geschäftsführer

09131 686-21

Klaus.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Management Ĺ KODA Forchheim

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Forchheim

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Forchheim

Marco Joachim

Verkaufsberater

09191 3401-161

Marco.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Neuwagen Ĺ KODA Forchheim

Sven Bauer

Verkaufsassistent

09191 3401-124

Sven.Bauer@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

Christian Goldberg

Betriebsleiter / Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

09191 3401-121

Christian.Goldberg@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

Manuel Biemann

Markenverantwortlicher und Verkaufsleiter

09131 686-965

Manuel.Biemann@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

Marco Joachim

Verkaufsberater

09191 3401-161

Marco.Joachim@feser-graf.de

Kontakt Verkauf Gebrauchtwagen Ĺ KODA Forchheim

Sven Bauer

Verkaufsassistent

09191 3401-124

Sven.Bauer@feser-graf.de

Aktuelle Angebote

Ĺ KODA Neuwagen und Gebrauchtwagen am Standort Forchheim

Wählen Sie hier Ihr Wunschfahrzeug vor Ort